Не понимаю, почему нельзя было рассказать что брат болен? Зачем нужно в одиночестве страдать и прятаться? Ну да, ты был гений, а теперь никто, но ведь не за гениальность Вишенка тебя любит.
Боже мой,это все так странно! Я тебя люблю,не забывай меня,буду страдать в одиночестве и тебя заставлять страдать на расстоянии. Она по сути единственный человек который действительно его любит и если уж задуматься о жизни, то он попросту может потерять ее на всегда без возможности увидеть, жизнь такая штука,что «завтра» может и не наступить, но нужно пострадать и заняться самобичеванием!
Такой бред, вот примерно с момента, когда он ее бросил, я поняла, что вот вообще перестала сочувствовать главным героям и больно теперь только за безответно влюбленных друзей. А момент, когда он ее обнял со спины во время ссоры выглядел уж слишком как клише. Аж захотелось рукалицо сделать.
В общем, хватит с меня главной пары, покажите как там у всех остальных друзей складывается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не понимаю, почему нельзя было рассказать что брат болен? Зачем нужно в одиночестве страдать и прятаться? Ну да, ты был гений, а теперь никто, но ведь не за гениальность Вишенка тебя любит.
А момент, когда он ее обнял со спины во время ссоры выглядел уж слишком как клише. Аж захотелось рукалицо сделать.
В общем, хватит с меня главной пары, покажите как там у всех остальных друзей складывается