Бегать от нее…она блин приехала к тебе и бежит за тобой! Она просто уникум в самоунижении. Кто-то может сказать:она любит и поэтому переступает через свою гордость, но всему есть предел, многое можно списать на незрелость, но не это странно поведение. дорама получилась уж какой-то скомканной и с непонятными поворотами. Если задуматься, ее семья и ее друзья с которыми ему посчастливилось встретится в жизни единственные люди которые к нему хорошо относятся, а она единственный человек который на самом деле его любит и он от нее бежит🤦🏻♀️
Смотрю с диким непониманием. Это что за слепая вера в него и любовь. В детстве она 6 лет его не видела и все равно он свет в ее окошке. Ок, списываю на то, что все друзья уехали, новых она не завела, поэтому жила воспоминаниями. Школьный период был логичен в их отношениях. Но теперь он уехал от нее и скрывался по достаточно надуманной причине. Несколько гребаных лет она страдает и пишет ему смс, а оказывается, что это из-за того, что они разорены и брат болеет. Сдается, что ему понравилось быть жертвой и страдать, мать сдалась уже даже, а он не смог найти силы словами через рот сказать, что у них большие финансовые проблемы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
3дорама получилась уж какой-то скомканной и с непонятными поворотами.
Если задуматься, ее семья и ее друзья с которыми ему посчастливилось встретится в жизни единственные люди которые к нему хорошо относятся, а она единственный человек который на самом деле его любит и он от нее бежит🤦🏻♀️
Перемудрили сценаристы.