Моя оценка

4.05
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2025 07:00
Всего просмотров: 15941.19%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
yaahoont
yaahoont
PRO
27 июля 2025, 13:38 #
Ой не знаю. Вся дорама построенная на:
А вот когда мы были маленькими….
А вот в старшей школе мы…
В какой-то момент это начало раздражать, что они не могут вылезти из прошлого и крутят одно и тоже по кругу.
Ну а в конце в принципе нормально, точнее ожидаемо. Свадьба и все будить жить долго и счастливо
Poison_i
Poison_i
28 июля 2025, 15:08 #
Должна была быть хорошая дорама, но вышло что-то непонятное про девочку-пацанку, которая застряла в своих детских воспоминаниях и чувствах, перенеся их в подростковую жизнь и ведомая ими, маньячила и циклилась на парне.
Она конечно очень поддержала Сяо Си, была его путеводной звездой, но при этом нам не показали развития их отношений, какого-то личностного роста.
Обожаю Линхэ, тут могла быть одна из лучших его работ, но его нещадно порезали и вышло то что вышло. Он любил Вишенку, не хотел чтобы она проходила с ним страдания и поэтому постоянно от нее сбегал.
Чжао Цинь Май отлично вписалась в роль Вишенки, но вот прямо ее какого-то роста тоже не показали...
Остальные пацаны-друзья показаны гораздо лучше, чем парочка ГГ, это как???

В общем согласна со всеми недовольными в интеренете по поводу того что дораму и героя Линхэ тупо слили...
rin4ik
rin4ik
PRO
29 июля 2025, 11:13 #
Полностью с согласна с комментариями выше. Кроме этого меня дико раздражала цветовая гамма дорамы, прям по глазам и больно 😢
korriina
korriina
01 авг. 2025, 05:09 #
Ой, как я хотела увидеть снова эту парочку... После дорамы "Старшая принцесса" я была влюблена в их тандем.

Не могу сказать, что все было безупречно. Больше всего впечатлила дружба. Великолепная шестёрка. Не хотелось с ними расставаться. И радостно, что главную героиню окружало такое количество классных персонажей. Её отношения с подругой в некоторых моментах даже заставили прослезиться...

Но все равно довольно неплохо. Думаю, даже со временем ещё раз пересмотрю.

Главная актриса скоро займёт первое место в топе любимок, уже третья дорама с ней. Главный актёр потрясающий! Каждый раз с ним реву. Играет настолько проникновенно, что сердце не выдерживает.
id_mrs_g
id_mrs_g
06 авг. 2025, 22:04 #
Ощущение, что тянули тянули весь сериал, а потом в 1 серию голопом по Европам, все впихнули, другие романтические линии не развили, зачем-то опять вспомнили про эту одноклассницу, этот кризис вообще к чему был, про мамку ничего непонятно, приезжала учиться делать пирог, и типо Вишенка не должна была знать, в общем, для меня до 5ки не дотянул, но за красивую мордашку Цзян Си я им прощаю!
Главная героиня еще порой раздражала своей децкостью и отсутствием малейшего достоинства!
Doramial
Doramial
PRO
08 авг. 2025, 22:55 #
Заставка - 🤩😍, невероятно нежная, воздушная, трепетная.

Бедный мальчик. Как с такой атмосферой в семье он еще не заработал комплекс неполноценности? Быть заменой умершему брату. Родители недостойны таковыми называться.

История светлой, чистой и преданной дружбы, поддержки и взаимовыручки
Невинность, искренность, наивность, верность.
Вопреки матери-тирану, отцу-который и не отец, взрастил в себе стержень и показал зубы. Горжусь.
Верность себе и своим чувствам , безусловное принятие и надежда.
vk13-lyna
vk13-lyna
19 мая 20:58 #
Скорее нет. И вроде бы мило. Но сама концепция всего этого сплошной красный флаг.

Привязалась когда-то в детстве и всё...единственный кто мне прямо понравился это друг, который пилот. Прямо что-то было в его герое. Все остальное да, но с большими но

3,7 только за внешность главного героя
hshsbdbhdnfnxnxn
hshsbdbhdnfnxnxn
03 июня 18:10 #
Дорама то неплохая, но эта зацикленность на прошлом ужасно бесила где то на 3.5/5
Poison_i
Poison_i
04 июня 17:07 #
@hshsbdbhdnfnxnxn: неплохая? да ладно, ожидания были большие, но получилось достаточно уныло. досмотрела только ради редких кадров с Линхэ
Написать комментарий: