А вот и Даша с дочкой. И я уже не помню - вроде Дима делал экспертизу ДНК, а результат никто нигде не озвучивал? И я думаю, что житье флейтистки вместе с Димой скоро закончится. Я все понимаю, летание в облаках и все такое. Но это уже какой-то маразм. Как она до такого возраста дожила-то без Димы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 7 сезона Обсуждение серии
2И я думаю, что житье флейтистки вместе с Димой скоро закончится. Я все понимаю, летание в облаках и все такое. Но это уже какой-то маразм. Как она до такого возраста дожила-то без Димы?