И опять с погодой в сериале фигня какая-то. То прям снега по пояс и метель-вьюга. То все вокруг сухо и чисто. Когда снег успел до такой степени стаять-то? По сюжету. Я уж боялась, что Пятерка в Санта Барбару уходит или в индийские фильмы. Потерянные дети, найденные папы. Обошлось. )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 7 сезона Обсуждение серии
1По сюжету. Я уж боялась, что Пятерка в Санта Барбару уходит или в индийские фильмы. Потерянные дети, найденные папы. Обошлось. )))