s13e07 — Murderoni

Футурама — s13e07 — Murderoni

Моя оценка

4.071
MyShows
450
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2025 03:00
Всего просмотров: 5 0734.52%

Обсуждение 7 серии 13 сезона
Обсуждение серии

17
Akumaishi
Akumaishi
30 сент. 2025, 00:58 #
Думаю, что Фрай куртку и футболку тоже не стирал.
TheHeretic
TheHeretic
30 сент. 2025, 13:27 #
лучшая серия сезона, да и в целом сезон бодрый)
Victor_Flash
Victor_Flash
20 янв. 12:55 #
@TheHeretic: точно лучше предыдущего. В таком ритме можно и вечность смотреть =))
sunflowere
sunflowere
12 окт. 2025, 11:20 #
Классная серия ^-^
Zombieset
Zombieset
14 окт. 2025, 21:20 #
Товарищи выше явно эту пиццу с пеперони из младенцев поели. Я тоже хочу, чтобы мне хоть чуть-чуть начал нравится этот сезон
Victor_Flash
Victor_Flash
20 янв. 12:56 #
@Zombieset: судя по вашему нику, вы уже =)
poweredByLIM
poweredByLIM
16 окт. 2025, 00:07 #
неплохая отсылка на появление конспирологических теорий и то, что иногда они имеют под собой... так сказать.. подоплека
MARxLENin
MARxLENin
21 нояб. 2025, 18:28 #
@poweredByLIM: Да это же про продажных политиков-популистов. В частности про Трампа.
g1217882
g1217882
17 окт. 2025, 19:58 #
Бюрократикус посмешил. Чем могу навредить?
zlo
zlo
PRO
25 дек. 2025, 06:07 #
@g1217882: В переводе, который я смотрел, было "как я могу вас ограничить?"
karaspunk
karaspunk
PRO
21 окт. 2025, 06:43 #
Вполне хорошая серия)

И опять шутка про пиццу с ананасами... Да она ж прекрасная: ананасы с ветчиной/беконом - отличная пицца. А если еще с халапеньо - вообще деликатес :)
zlo
zlo
PRO
25 дек. 2025, 06:08 #
@karaspunk: Ну такое. Очень на любителя.
karaspunk
karaspunk
PRO
25 дек. 2025, 06:19 #
@zlo: я любитель
Victor_Flash
Victor_Flash
20 янв. 12:57 #
@karaspunk: тоже люблю с ананасами. Сейчас Додо рекламируют с хреном, вот тут я сомневаюсь.
karaspunk
karaspunk
PRO
20 янв. 13:04 #
@Victor_Flash: у них что-то ценник конский стал, а с хреном, да, оч спорно... Но я бы попробовал
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 окт. 2025, 09:23 #
Мистер Фантастик стал спагетти.
Джонни Шторм стал фаршем.
Люди в Рик и Морти после самоубийства стали пастой.
В Футураме жрут пепперони из засушенных тысячу лет назад мух.

Омерзительная жизнь.

А серия ни о чём.
Vikki
Vikki
19 февр. 22:09 #
Уже в третьей серии они снимают с Фрая штаны 🙊 😜 🙂
Написать комментарий: