@oldbk: куда они пРопали?)) было бы интересно, согласен! но думаю, что вряд ли объяснят( дыра закрыта и информации больше не откуда поступить в наш мир
Последняя серия прям шедевр. И 4 про числа то же хорошая. В целом сезон хороший. Прошлый, который то же от HULU, был такое себе. Здесь хоть и упростили, но сделали более понятнее что ли.
серия крута) хоть сезон и был фуфельным, как и все после последнего перезапуска, но эта серия стоила того, чтобы смотреть весь сезон! отличный конец :)
@Monomir: посмотрите 7й эпизод 6го сезона — там несколько раз Фрай, Профессор и Бендер наблюдали рождение вселенной. Намного интереснее серия чем это поделие)
Тухлый сезон, как и все после перезапуска, хотя этот получше. В этом сезоне про трюфели была хорошая. А финал сезона какой-то скучный кал, тупо ни о чем серия
Добрался до этого сезона и попытался посмотреть как можно непредвзято. Итог: 3 смотрибельные серии - 4, 8, 10, а остальные - посредственный шлак, вызывающий только раздражение. Почитал комментарии к сериям и остаюсь в недоумении от людей, пишущих о том, что аудитория сериала - 30–40-летние, что серии в духе старой "Футурамы", - я словно совсем другое что-то смотрел. Режиссура - совершенно другая, постоянные скачки сцен (привет, клиповое/тиктоковое), сюжет - местечковые, часто несвязные сцены. Раньше в сюжете ощущалась ирония, сарказм, легкая интеллектуальность. Сейчас, по большей части, морализм, ворчание и ностальгическая отрыжка. Сравнить хотя бы серии про потепление: в 4-м сезоне - интересно обыгранная в рамках мироустройства сериала актуальная проблема, в этом же сезоне - люди в 2025 тупые, не могут в циферки, и даже графики с КРАСНЫМИ поползновениями вверх их не убеждают (график так называемой "хоккейной клюшки" - кстати, довольная сомнительная штука, не раз подвергавшаяся критике). Собственно, даже не думал ничего писать про этот сезон, но что-то подпалило мне, слегка, седалище концовка последней "хорошей" (в рамках сезона) серии. Я уже даже не надеюсь на какое-то подобие "глобального" сюжета. Грустненько
серия хорошая но не показали, что в другой вселенной будет, а это, наверное всем интересно. может, в следующем сезоне хотели показать, или закончить на этом и больше не делать. мало хороших серий в сезоне, как и в прошлых 2.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 13 сезона Обсуждение серии
34В этом сезоне про трюфели была хорошая. А финал сезона какой-то скучный кал, тупо ни о чем серия
Почитал комментарии к сериям и остаюсь в недоумении от людей, пишущих о том, что аудитория сериала - 30–40-летние, что серии в духе старой "Футурамы", - я словно совсем другое что-то смотрел. Режиссура - совершенно другая, постоянные скачки сцен (привет, клиповое/тиктоковое), сюжет - местечковые, часто несвязные сцены. Раньше в сюжете ощущалась ирония, сарказм, легкая интеллектуальность. Сейчас, по большей части, морализм, ворчание и ностальгическая отрыжка. Сравнить хотя бы серии про потепление: в 4-м сезоне - интересно обыгранная в рамках мироустройства сериала актуальная проблема, в этом же сезоне - люди в 2025 тупые, не могут в циферки, и даже графики с КРАСНЫМИ поползновениями вверх их не убеждают (график так называемой "хоккейной клюшки" - кстати, довольная сомнительная штука, не раз подвергавшаяся критике). Собственно, даже не думал ничего писать про этот сезон, но что-то подпалило мне, слегка, седалище концовка последней "хорошей" (в рамках сезона) серии. Я уже даже не надеюсь на какое-то подобие "глобального" сюжета. Грустненько
может, в следующем сезоне хотели показать, или закончить на этом и больше не делать. мало хороших серий в сезоне, как и в прошлых 2.