s13e10 — The White Hole

Футурама — s13e10 — The White Hole

Моя оценка

4.322
MyShows
478
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2025 03:00
Всего просмотров: 5 0284.48%

Обсуждение 10 серии 13 сезона
Обсуждение серии

34
-TraumfraU-
-TraumfraU-
16 сент. 2025, 14:23 #
Дырка для внимания =))
oldbk
oldbk
16 сент. 2025, 14:55 #
Отличный сезон. Мне все серии понравились. Надеюсь, в следующем сезоне объяснят, куда же попали копии оригиналов в новой вселенной № 7.
evil_raider
evil_raider
20 сент. 2025, 23:13 #
@oldbk: куда они пРопали?)) было бы интересно, согласен! но думаю, что вряд ли объяснят( дыра закрыта и информации больше не откуда поступить в наш мир
DeAmon2k
DeAmon2k
18 сент. 2025, 06:53 #
Последняя серия прям шедевр. И 4 про числа то же хорошая. В целом сезон хороший. Прошлый, который то же от HULU, был такое себе. Здесь хоть и упростили, но сделали более понятнее что ли.
evil_raider
evil_raider
20 сент. 2025, 23:09 #
серия крута) хоть сезон и был фуфельным, как и все после последнего перезапуска, но эта серия стоила того, чтобы смотреть весь сезон! отличный конец :)
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
26 сент. 2025, 21:49 #
@evil_raider: сезон очень слабый и проходной, 4я серия понравилась, ну и эта так 50 на 50)
Vilgelmster
Vilgelmster
01 нояб. 2025, 10:54 #
@evil_raider: ну нет, последние 3 серии шикарные были, в стиле старой доброй Футурамы
tweedlecat
tweedlecat
PRO
22 сент. 2025, 01:18 #
Слабоватый, прошлый смешнее был
elben24
elben24
11 нояб. 2025, 11:16 #
@tweedlecat: нет этот лучше
Monomir
Monomir
25 сент. 2025, 12:26 #
Вот обломщики, так и не показали что по ту сторону. Но есть вероятность что в будущем они вспомнят про новую вселенную.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
26 сент. 2025, 21:48 #
@Monomir: посмотрите 7й эпизод 6го сезона — там несколько раз Фрай, Профессор и Бендер наблюдали рождение вселенной. Намного интереснее серия чем это поделие)
Monomir
Monomir
26 сент. 2025, 21:54 #
@ИнтeрecныйФиллep: припоминаю, это где они на краю рядом с границей вселенной стояли? Или про машину вермени?
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
26 сент. 2025, 23:59 #
@Monomir: про машину времени, которая может путешествовать только в будущее)
Monomir
Monomir
27 сент. 2025, 00:23 #
@ИнтeрecныйФиллep: дааа. Шикарный эпизод)
karenmalk
karenmalk
01 дек. 2025, 04:12 #
@ИнтeрecныйФиллep: так этой же вселенной - а тут другая вселенная.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
27 сент. 2025, 11:46 #
Вот это я называю Футурама.
Eniskon
Eniskon
28 сент. 2025, 12:15 #
Не плохая серия но под конец закончили на скорую руку. Не понятно ничего
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
29 сент. 2025, 23:40 #
Получше прошлого сезона
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
01 окт. 2025, 11:26 #
Очень прикольная серия, наверное лучшая в сезоне! Жаль что сезон закончился...
mausi_mi
mausi_mi
03 окт. 2025, 00:54 #
Лучшая серия последних сезонов!!!
posredstveno
posredstveno
05 окт. 2025, 15:54 #
серия вышак. если бы весь сезон был таким, как старая добрая футутрама
sbvinn
sbvinn
13 окт. 2025, 00:43 #
А куда Нибблера дели?
olddkpt
olddkpt
16 окт. 2025, 19:42 #
Сел смотреть этот сезон, чтобы убить время. На выходе серии оказались интересные, действительно. Хороший сезон
g1217882
g1217882
18 окт. 2025, 17:32 #
Ну наконец-то по настоящему классная серия!!!
karaspunk
karaspunk
PRO
23 окт. 2025, 07:36 #
Тухлый сезон, как и все после перезапуска, хотя этот получше.
В этом сезоне про трюфели была хорошая. А финал сезона какой-то скучный кал, тупо ни о чем серия
AtomicTroll
AtomicTroll
25 окт. 2025, 13:56 #
Единственная серия сезона в лучших традициях старого сериала. Неужели нельзя так постараться почаще. Ведь мы именно за такое любили этот сериал
dormancy
dormancy
03 нояб. 2025, 19:48 #
Добрался до этого сезона и попытался посмотреть как можно непредвзято. Итог: 3 смотрибельные серии - 4, 8, 10, а остальные - посредственный шлак, вызывающий только раздражение.
Почитал комментарии к сериям и остаюсь в недоумении от людей, пишущих о том, что аудитория сериала - 30–40-летние, что серии в духе старой "Футурамы", - я словно совсем другое что-то смотрел. Режиссура - совершенно другая, постоянные скачки сцен (привет, клиповое/тиктоковое), сюжет - местечковые, часто несвязные сцены. Раньше в сюжете ощущалась ирония, сарказм, легкая интеллектуальность. Сейчас, по большей части, морализм, ворчание и ностальгическая отрыжка. Сравнить хотя бы серии про потепление: в 4-м сезоне - интересно обыгранная в рамках мироустройства сериала актуальная проблема, в этом же сезоне - люди в 2025 тупые, не могут в циферки, и даже графики с КРАСНЫМИ поползновениями вверх их не убеждают (график так называемой "хоккейной клюшки" - кстати, довольная сомнительная штука, не раз подвергавшаяся критике). Собственно, даже не думал ничего писать про этот сезон, но что-то подпалило мне, слегка, седалище концовка последней "хорошей" (в рамках сезона) серии. Я уже даже не надеюсь на какое-то подобие "глобального" сюжета. Грустненько
elben24
elben24
11 нояб. 2025, 11:19 #
серия хорошая но не показали, что в другой вселенной будет, а это, наверное всем интересно.
может, в следующем сезоне хотели показать, или закончить на этом и больше не делать. мало хороших серий в сезоне, как и в прошлых 2.
Vladimir_1989
Vladimir_1989
13 нояб. 2025, 07:52 #
Единственный прикольный момент в сезоне это хрюшка из серии про трюфели.
MARxLENin
MARxLENin
12 дек. 2025, 18:57 #
Зачем вам, что там в другой вселенной? Мне нравится экзистенциальная безнадёжность в этой серии.
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
24 дек. 2025, 02:43 #
Сериал взрослеет со мной и это меня очень сильно подкупило. В первые сезоны я была влюблена,а в последние я уже проживаю.
nuti_film
nuti_film
06 янв. 10:11 #
этот сезон мне даже понравился, грустно, что он закончился
Victor_Flash
Victor_Flash
23 янв. 11:26 #
Класс, молодцы. Посмеялся, а что еще нужно от сериала. В таком духе продолжайте дальше.
Vikki
Vikki
21 февр. 20:58 #
Концовка серии какая-то, как весь сезон. Летели ради вселенной в итоге ничего не увидели проспали. "Молчите и получайте свои медали"
Написать комментарий: