@Sen13: Кенг в этом образе прям божественно хорош 🫠🫠🫠 Он в роли наставника с этим сниманием очков и всеми серьезными образами просто бесподобен. И я думала, что лучше уже не бывает, но это... я аж выпала, когда увидела 🫠
Я не сомневалась, что Паран примчится на помощь своему любимому Кхемджире. И как же хорошо, что так вовремя. А иначе бы Рампхенг убила Кхема. Спасибо духу леса и гор, что помог Парану, послал ему видение, а ещё вернул его священное оружие с большой силой. И всё это в благодарность за то, что тысячи лет назад будучи хранителем сокровищ подземного мира, Паран помог ему, пожертвовав своей жизнью. И как же хорошо, что это было видение. А то я уже было подумала, что Рампхенг реально вселилась в Кхемджиру и в его теле сбросилась с крыши.
Теперь у мастера свой план и плюс ещё Джет и Чарн они все ещё поквитаются с Рампхенг и отвоюют у неё жизнь Кхема. Я ещё подумала, что если вдруг не останется выбора, возможно Паран воспользуется своим священным оружием, чтобы спасти Кхема. Но лучше не надо. А то плохо будет. А может обойдётся и без оружия всё получится. Посмотрим как оно будет.
Какая же трогательная была встреча Парана и Кхема. Сначала во сне Кхема, где его преследовала Рампхенг. Паран призывал Кхемджиру не сдаваться, а потом говорил, что он должен жить, для друзей, для родителей, для него. Как Паран обнимал и целовал Кхема и как после его слов всё расцвело и ожило после тьмы. И когда проснулся Кхем и увидел перед собой мастера, как смотрели они друг на друга, слёзы в их глазах и тёплые длинные обнимашки тронули меня саму аж до слёз. И Чарн и Джет увидели эту картину и решили не беспокоить Парана и Кхема.
Какие классные и добрые друзья Джет и Чарн. Такие милахи. Вернулись с Кхемджирой в Бангкок. Всегда рядом с ним. Так оберегали Кхема от опасностей и заботились о нём, дежурили у него в комнате. Не оставляли одного, чтобы Рампхенг не добралась к нему. Теперь они вместе с мастером спасут Кхема от неё. Их лозунг: «Кхемджира должен выжить!» обязательно восторжествует.
Кошмар-видение Парана пробрало аж до мурашек. Я в принципе ужастики не особо боюсь (и вообще их люблю), но тут было прям реально жутко 😬 Мне аж стало не по себе немного от одержимого вида Кхема.
Больше всего боюсь, что Паран воспользуется божественным оружием и пожертвует собой 🙈 И пятой точкой чую, что так оно и будет. Потому что ввели эту штуку в сюжет не ради красоты явно. Тут вообще ничего лишнего нет, и раз оружие показали, значит им воспользуются по назначению. И тогда душа Рампхынг, скорее всего, не сможет возродиться и обрести новое счастье, а просто исчезнет. Печально за нее немного, но ее ненависть настолько ее захватила, что она уже будто и не различает, где справедливость, а где - нет. Главное, чтоб вместе с Рампхынг мы не потеряли и других героев. Бабушки Си и двух милых малышей хватает за глаза среди потерь, не надо добавлять к этому списку еще людей 🙏 Но я стараюсь морально подготовиться к худшему (надеясь на лучшее), потому что предпоследняя серия традиционно стекольный завод, а с тем, что здесь происходит, будет миллион заводов. А еще будет страшно до жути. Вся надежда на благословение и чистую светлую карму Парана, которая всех спасет, и его в том числе 🙏 В конце концов слова Парана, что они обязаны в этой жизни с Кхемом остаться вместе, не должны вылететь в пустоту. Я надеюсь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Какой же красивый все таки лакорн, и пейзажи, и образы, сплошное загляденье, очень атмосферно ~
Он в роли наставника с этим сниманием очков и всеми серьезными образами просто бесподобен. И я думала, что лучше уже не бывает, но это... я аж выпала, когда увидела 🫠
Теперь у мастера свой план и плюс ещё Джет и Чарн они все ещё поквитаются с Рампхенг и отвоюют у неё жизнь Кхема. Я ещё подумала, что если вдруг не останется выбора, возможно Паран воспользуется своим священным оружием, чтобы спасти Кхема. Но лучше не надо. А то плохо будет. А может обойдётся и без оружия всё получится. Посмотрим как оно будет.
Какая же трогательная была встреча Парана и Кхема. Сначала во сне Кхема, где его преследовала Рампхенг. Паран призывал Кхемджиру не сдаваться, а потом говорил, что он должен жить, для друзей, для родителей, для него. Как Паран обнимал и целовал Кхема и как после его слов всё расцвело и ожило после тьмы. И когда проснулся Кхем и увидел перед собой мастера, как смотрели они друг на друга, слёзы в их глазах и тёплые длинные обнимашки тронули меня саму аж до слёз. И Чарн и Джет увидели эту картину и решили не беспокоить Парана и Кхема.
Какие классные и добрые друзья Джет и Чарн. Такие милахи. Вернулись с Кхемджирой в Бангкок. Всегда рядом с ним. Так оберегали Кхема от опасностей и заботились о нём, дежурили у него в комнате. Не оставляли одного, чтобы Рампхенг не добралась к нему. Теперь они вместе с мастером спасут Кхема от неё. Их лозунг: «Кхемджира должен выжить!» обязательно восторжествует.
— да
Мне вот интересно, почему Кхем не разговаривает с Рампхынг? Поражаюсь его выдержке. Не знаю, как бы я перед ней вела себя, но уж точно б не молчала)
Хорошо, что это видение было.
Свежее мясоНовенький)Больше всего боюсь, что Паран воспользуется божественным оружием и пожертвует собой 🙈 И пятой точкой чую, что так оно и будет. Потому что ввели эту штуку в сюжет не ради красоты явно. Тут вообще ничего лишнего нет, и раз оружие показали, значит им воспользуются по назначению. И тогда душа Рампхынг, скорее всего, не сможет возродиться и обрести новое счастье, а просто исчезнет. Печально за нее немного, но ее ненависть настолько ее захватила, что она уже будто и не различает, где справедливость, а где - нет. Главное, чтоб вместе с Рампхынг мы не потеряли и других героев. Бабушки Си и двух милых малышей хватает за глаза среди потерь, не надо добавлять к этому списку еще людей 🙏
Но я стараюсь морально подготовиться к худшему (надеясь на лучшее), потому что предпоследняя серия традиционно стекольный завод, а с тем, что здесь происходит, будет миллион заводов. А еще будет страшно до жути. Вся надежда на благословение и чистую светлую карму Парана, которая всех спасет, и его в том числе 🙏 В конце концов слова Парана, что они обязаны в этой жизни с Кхемом остаться вместе, не должны вылететь в пустоту. Я надеюсь)