s01e07 — Episode 7

Кхемджира — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.878
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2025 08:00
Всего просмотров: 83357.49%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
HaiLouYin
HaiLouYin
20 сент. 2025, 20:33 #
Никогда не надоест любоваться Параном🫠
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 23:35 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 23:54 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 23:57 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
21 сент. 2025, 00:31 #
Интересная серия была. Теперь понятно почему Паран к Прим такой добрый. Она с ним рядом была а трудные минуты и когда мамы его не было и ему было тяжело, Прим его поддерживала. Она конечно рассчитывала что и теперь может вернуть былое с Параном. Но он ей чётко дал понять, что они друзья.

Как же Паран волнуется за безопасность Кхема. Перед показом спектакля браслет-оберег ему дедушкин отдал. А как спасал Кхема от нападения роя ос, чёрной магии парня, который преследовал Кхема, Понга, Чарна и Джета. Послал свою магическую муху или жучка, я толком не поняла,что оно было. Но Паран ведь спас Кхема и ребят и это главное.

А как изводился от ревности Паран. Какие злые и ревностные взгляды метал, когда Понг подошёл к Кхему перед спектаклем и сидел шушукался с ним, пока он рисовал картину.

Когда на ярмарку Кхем с Понгом отправился, Паран места себе не находил, от волнения и ревности. Одного из «малышей» отправил за ним следить. Когда услышал, что Понг Кхема за руку держал потому что боится призраков, ему это жуть как не понравилось.

И всё-таки появление Понга рядом с Кхемджирой, дало большой результат. Теперь Паран мягче стал по отношению к Кхему и чувства свои проявляет и ещё как. Раньше: «Я не буду есть», а теперь: Я съем спринг роллы, положи мне в тарелку», и это несмотря на то,что они уже слегка подпорченные. Главное, что ему их Кхем принёс. Ещё больше заботиться стал о Кхеме, ранку от ушиба намазал. Себя корит, что во всём виноват и плохо бережёт Кхема. И чувства свои уже не сдерживает. Такой напористый. Тянет его к Кхему и поцеловать хочется, что он пытается сделать. Скоро глядишь и отношения у них во всю будут.

Чарн и Джет меня прям вообще обрадовали. Им в этот раз время больше выделили. Да ещё и как. Мило было, когда Чарн волновался за Джета и прикрывал его собой от ос. Как прятались они лежали в кузове машины. Чарн рассказал Джету про их прошлую жизнь, что они были подруги Кхемики и любили друг друга, а потом проговорился, что боится не сдержать себя и не уверен в том, какие у него чувства, из того времени или из этого. И Джет тоже проговорился о своих чувствах. Они были такие милые и забавные и можно сказать признались друг другу в любви. А какая проверка была жаркая... Одного поцелуя было мало, чтобы понять. Вот же Чарн провокатор. Как понесло ребят. Мне мне аж самой жарко было.
yaahoont
yaahoont
PRO
21 сент. 2025, 02:59 #
Ай, ну кто так серию заканчивает. А если еще в следующей серии окажется что они так и не поцеловались, то это кошмар будет.

Ну а второстепенная парочка дала жару)
hellena_sama
hellena_sama
PRO
21 сент. 2025, 12:59 #
Обычно при таких концовках в следующей серии ничего не происходит, кто-то мешает или же герои сами останавливаются... посмотрим, оставили здесь это клише или нет))

Чарн и Джет молодцы! Действительно, чего простыми поцелуями ограничиваться, когда молодые и горячие, и чувства взаимные на 100%, тормозить себя смысла точно нет)))

Как же я обрадовалась увидев здесь Марка, обожаю его! Пусть его герой похоже отморозок да ещё и умеющий управляться с чёрной магией, но всё равно приятно. И что-то мне подсказывает, что он может связаться с Рампхэнг... Было бы здорово, ибо хочу его ещё видеть))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
21 сент. 2025, 20:15 #
Извините, Прим и Понг, вы, может, и хорошие, но когда в дело вмешивается прошлая жизнь, то от судьбы, как говорится, не уйдешь. Если Кхем и Паран ещё как-то сдерживаются, то Чарн и Джет решили времени зря не терять: все как следует разузнать, проверить, заодно свои возможности в новом теле попробовать. Мне срочно нужна следующая серия!🤩
LaFeeTioka
LaFeeTioka
23 сент. 2025, 00:20 #
С Джетом действительно опасно танцевать))


P.S. извиняюсь за это ненормальное количество удаленных сообщений - гифки совсем не хотят прикрепляться 😭
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:20 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:22 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:22 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:23 #
Комментарий удален
LaFeeTioka
LaFeeTioka
23 сент. 2025, 00:24 #
@LaFeeTioka:
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:25 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:26 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:27 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 00:28 #
Комментарий удален
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
25 мар. 12:57 #
@LaFeeTioka: это не гифки не прикрепляются, это просто цензурный чёс на сайте)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 мар. 13:09 #
@Svetik_Wolf: не, когда я гифки крепила, по-первых, там ничего такого не было кроме безумных танцев очень смешных, а во-вторых, сам сайт полулежал(
А сейчас да, к сожалению, ничего никуда не прикрепишь, если это не скрепно 😢 и не открыть даже страницу с сериалом...
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
25 мар. 13:35 #
@LaFeeTioka: у меня скриншот к Жаркому соперничеству удалили, а там всего лишь было, как один мужчина, взял другого на руки.
А сейчас да, весь Тайланд тут не доступен
innsight
innsight
25 мар. 14:33 #
@Svetik_Wolf: Да тут модератор видимо удаляет всё по настроению. У меня удаляли даже те гифки, где просто один персонаж сидит и улыбается. И что тут неприличного?!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 мар. 23:20 #
@Svetik_Wolf: сейчас все недоступно, что бл, гл и прочее иже с ним с любой страны. Только гет в свободном доступе
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 мар. 23:21 #
@innsight: великий рандом выпал не туда, видимо 🤷🏻‍♀️ Потому что я тоже замечала, что какие-то вполне себе обычные картинки и гифки вполне себе адекватного приличного содержания пропадали
-Aksa-
-Aksa-
23 сент. 2025, 22:19 #
Хотела написать комментарий… начала…поняла, что это невозможно выразить словами… я таааак прониклась этой сказкой, чувствами героев, ими в целом. Один из моих любимых жанров. Продолжайте..!
budurr
budurr
13 окт. 2025, 00:21 #
budurr
budurr
13 окт. 2025, 00:22 #
budurr
budurr
13 окт. 2025, 00:22 #
budurr
budurr
13 окт. 2025, 00:22 #
budurr
budurr
13 окт. 2025, 00:24 #
Комментарий удален
budurr
budurr
13 окт. 2025, 00:28 #
Сдерживал себя из последних сил
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
hellena_sama
hellena_sama
PRO
13 окт. 2025, 19:54 #
не могу держать в себе эти мысли, поэтому напишу тут: как же преступно хорошо Фестван смотрится сверху...

простите)))
budurr
budurr
13 окт. 2025, 19:55 #
@hellena_sama: весьма)
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
13 окт. 2025, 20:15 #
@hellena_sama: Согласна. И ещё добавлю, что очень сексуально Фестван смотрится сверху. И очень мало нам дали насладиться этим моментом.
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
13 окт. 2025, 20:17 #
@budurr: Такой милый и забавный момент, когда у Чарна очки сползли. 🤗

Ответить
budurr
budurr
13 окт. 2025, 21:08 #
@NastyaM999: и реакция на это тоже классная) Очень естественно вышло.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
13 окт. 2025, 23:18 #
@budurr: уж не знаю насколько тут была игра или естественная реакция самого Фествана, но даже если это было импровизацией, круто тогда, что решили оставить, ибо для меня этот момент с очками и реакцией добавили +100 к реалистичности всей сцены)
budurr
budurr
13 окт. 2025, 23:25 #
@hellena_sama: +100 к "верю!"
Комментарий удален
VIBLEVGENIA
VIBLEVGENIA
17 дек. 2025, 05:45 #
серия вывезла только второстепенной парой, все остальное смотреть нет смысла.
kobbra_kid
kobbra_kid
17 дек. 2025, 05:48 #
че это за пиздец с осой был? ужасная 3д графика, будто вдохновленная индийскими фильмами. это прям вщ ту мач было
kobbra_kid
kobbra_kid
17 дек. 2025, 05:51 #
мы придумали альтернативное название в стиле исекай-аниме: "Я переродился из гет-пары во времена второй мировой войны в млм шамана, чтобы найти приспешников, тоже перодившихся из влв пары в млм-неудачника и психолога для защиты моей переродившейся невесты от Ольги Бузовой"
Написать комментарий: