Так Дашку жалко… она все для Букина делает(( хочется, чтобы пропал их вайб прошлых букиных 🤣🤣 ладно, шучу Серия прикольная)) Рома дуралей, конечно… мог бы подождать и срубить бабики 🫰мне нравится как они в сериях добавляют разговор Букина с мошенниками 🤣🤣 уже второй лайфхак подкинули
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Серия прикольная)) Рома дуралей, конечно… мог бы подождать и срубить бабики 🫰мне нравится как они в сериях добавляют разговор Букина с мошенниками 🤣🤣 уже второй лайфхак подкинули
Валите эту тварь, она ещё и рыжая
А он точно ничего не видит?
Уральская яйцерезка75
У тебя есть жена, дети
А из хорошего только шлем