@evrika1: Гена ведь всегда всех обзывал, был недоволен, хамил. У Даши другой подход, навести уют, мило общаться с посетителями. Потому ему и неприятно, что чей-то подход намного лучше, чем его, он ведь считал, что нормальный продавец (по его мнению)
Оказывается, магазин обуви может приносить много денег, если у руля грамотный управляющий- удивительно, почему же так)) я вот думаю, как вообще Гена до управления Даши в магазине хоть какие-то деньги там зарабатывал 😂 Зоя и Рома... Как же парочка их меня раздражает... Рома просто нереальный каблук Чё-то как-то слабенький сезон, ничего не цепляет, души нет потому что в нём
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Зоя и Рома... Как же парочка их меня раздражает... Рома просто нереальный каблук
Чё-то как-то слабенький сезон, ничего не цепляет, души нет потому что в нём