Очень хороший эпизод. Сценарий прям нетипично осмысленный для Симпсонов. Когда новые друзья не кинули Лизу после нагоняя от Мардж, удивился не меньше, чем она сама. А воровать только у матерей пацанов... гениально же. А отсутствие в семье Принсов телека - такая мелочь, но абсолютно логичная и двигающая сюжет. За последние сезоны это первый "обычный" (т.е. не экспериментирующий с форматом) эпизод, который настолько понравился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 37 сезона Обсуждение серии
11Я его смотрел 😵💫
За последние сезоны это первый "обычный" (т.е. не экспериментирующий с форматом) эпизод, который настолько понравился