Не знаю, зачем я это продолжаю смотреть - только из чувства ностальгии. Топ семейных мультяшных ситкомов - Bob’s Burgers сейчас. Острейший, умненький, юморной и очень добрый, без сортирного-трешового юмора (хотя Гриффинов тоже всей душой люблю). Симпсоны уже очень давно - высосанный из пальца динозавр, с редкими проблесками.
@giftsvamp: вообще не соглашусь. Мне сейчас 39 и симпсоны заходят даже лучше, чем 20-30 лет назад. Так как окунулся в семейную жизнь и детей и многие шутки стали намного более понятны :)
@giftsvamp: Да ладно! Симпсоны держит марку, как и Бивис и Бадхед! В отличие например от Сауз парка и Солнечных противоположностей (сериал сдох - слава Богу), которые просто слились на какую-то пошлятину и гомосятину...
@ShamanSibirsky: про B&B плюсую, просто великолепно. С South Park, Rick & Morty, Solar Opposites сравнивать не совсем корректно, они изначально про трэш, угар и содомию, чем жестче, тем лучше.
А вот из более мягких долгоиграющих семейных ситкомов у меня рейтинг, наверное, Bob's Burgers > American Dad > Family Guy > The Simpsons, последние два сильно сдали, хотя хорошие серии все же встречаются.
Крутая заставка с Фортнайт, не ожидал!) Прикольно. Хотя играю в Форт и там сейчас сезон Симпсонов идёт, скоро будет новый ролик, возможно кусочек его опять в заставку сериала попадёт как и в этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 37 сезона Обсуждение серии
10А вот из более мягких долгоиграющих семейных ситкомов у меня рейтинг, наверное, Bob's Burgers > American Dad > Family Guy > The Simpsons, последние два сильно сдали, хотя хорошие серии все же встречаются.