Как я «люблю» это лицемерие слуг закона, детектив стоит втирает героине, что причины не важны, кража есть кража, она воровка в любом случае, а его напарник в это время проводит обыск ее квартиры без всяких законных оснований, что так же преступно 🤡
Интересно, что же произошло у мистера Ли с его семьёй 10 лет назад? Из-за этого он подбирается к этому мажору? Он как-то связан с человеком, который сидит в тюрьме из разговора мажора? Как же бесит эта мамашка и теперь ещё её дочь в какую невротичку превращается. Главное, чтобы она СуА никак не навредила...
Мне одной кажется, что молодой полицейский это и есть информатор банды? Он явно нашел что то в подушке Ынсу но детективу не сказал, а после испугался, что начальник мог увидеть переписку 🤷♀️
@Villain__side: наверно да) и в доме шарился позже тоже он как будто) несколько раз показывали еще его семью, как будто у него тоже есть причины этим заниматься
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Как же мне нравится их тандем. Как они химичат и искрят. Ух. И я не про романтику. )
Как же бесит эта мамашка и теперь ещё её дочь в какую невротичку превращается. Главное, чтобы она СуА никак не навредила...
Учитывая, что один из указанных жанров дорамы — романтика, а у нас тут отношения с нуной, очень интересно, что будет из романтики?)
Так-то я соглашусь с Вами
Так страшно когда чёрные пакеты на головы. Понятно что это двое которые её куриный суп сели есть. Хорошо Суа с подругами