Сколько всего испортили жизней эти «фломастеры»... Серия затронула всех персонажей... Сложно представить какой-то счастливый финал, разве что для тех, кто непричастен... Тюрьма с различными сроками!? Тут главное, чтоб вы выжили.
Ох, как мне нравится этот сериал. Так жду каждую новую серию. И так хотелось хороший финал. И вот, после 9-ой, понимаю, что финал скорее всего будет трагичным.
Наконец показали, что была за ситуация у Джеймса в прошлом, так хоть полная картина есть. Серия как обычно напряг полный, и сложно представить, чем же все это закончится… Не согласна с дочерью гг, о том, что те, кто продают виноваты так же, как те, кто покупает и употребляет. Это какое-то перекладывание ответственности. Тогда и алкоголь, сигареты, и даже многие лекарства туда же? Тут все же дело в потребителе, никто никого не заставляет, каждый для себя решает сам. Тот, кто ищет, всегда найдет, даже если пересажают кучу торговцев, появятся новые и покупатели тупо к ним перейдут. Как говорится, есть спрос, будет и предложение. Но, конечно, продавать это преступление, так говорит закон 🤫
В момент, когда богатый засранец понял, что на рисунках Джеймса Ын Су, он видимо понял, что она ему дорога, превью еще больше напрягает х)
Я смотрю, не одна я задумалась над тем, каким будет финал у этой истории. Любитель хэппи эндов, внутри меня, надеется на хороший конец, а здравомыслие говорит, что он здесь будет не к месту. Какой счастливый финал для наркоторговцев? Серьезно? Какими бы харизматичными и классными они не казались, они поступают плохо. Фу-фу-фу такими быть! С поучительной точки зрения, в конце они должны быть наказаны, несмотря на мотивы, которыми руководствуются. Но, они, все-таки, такие харизматичные, такие классные, такие милые, что мой любитель счастливых финалов, хочет, чтобы все закончилось хорошо!))
И мне опять знатно потрепали нервы) Впервые смотрю онгоинг, очень тяжело дождаться выхода новых серий. Я как безнадежный любитель антагонистов куда хуже, чем Джеймс (хотя я бы даже не назвала его антагонистом, скорее вторым главным героем с аркой мести), все еще хочу для него хэппи энда. Что в моем понимании - пусть пошлет нафиг свою неблагодарную семейку и либо рулит незаконным бизнесом дальше, либо отжимает у мажора компанию и тоже живет припеваючи. Но у нас корейский сериал, поэтому в конце как всегда все зло будет наказано 🙄 Енкван здесь просто огонь, простите, но ему очень шло быть чуть избитым, хотя для меня смешно, что в угоду сценарию коротышка-полицейский как-то победил Джеймса, который гораздо его выше и больше. Напряжение растет, богатенький чел тоже явно не тупой и решил использовать Ынсу против Джеймса
Бесил муж на протяжении всего сериала. Именно он виноват в бедственном положении их семьи. И даже не из-за болезни. Он полгода знал, что у него рак, от всех скрыл. Взял кредит под залог дома и потерял деньги на сомнительных инвестициях. Отказался от онкологической страховки.
Если задуматься, если бы он сразу сказал про болезнь, они бы раньше начали лечение, было бы больше шансов и, возможно, дешевле. Как минимум, дом был бы не заложен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Сложно представить какой-то счастливый финал, разве что для тех, кто непричастен... Тюрьма с различными сроками!? Тут главное, чтоб вы выжили.
Серия как обычно напряг полный, и сложно представить, чем же все это закончится…
Не согласна с дочерью гг, о том, что те, кто продают виноваты так же, как те, кто покупает и употребляет. Это какое-то перекладывание ответственности. Тогда и алкоголь, сигареты, и даже многие лекарства туда же? Тут все же дело в потребителе, никто никого не заставляет, каждый для себя решает сам. Тот, кто ищет, всегда найдет, даже если пересажают кучу торговцев, появятся новые и покупатели тупо к ним перейдут. Как говорится, есть спрос, будет и предложение. Но, конечно, продавать это преступление, так говорит закон 🤫
В момент, когда богатый засранец понял, что на рисунках Джеймса Ын Су, он видимо понял, что она ему дорога, превью еще больше напрягает х)
Я как безнадежный любитель антагонистов куда хуже, чем Джеймс (хотя я бы даже не назвала его антагонистом, скорее вторым главным героем с аркой мести), все еще хочу для него хэппи энда. Что в моем понимании - пусть пошлет нафиг свою неблагодарную семейку и либо рулит незаконным бизнесом дальше, либо отжимает у мажора компанию и тоже живет припеваючи. Но у нас корейский сериал, поэтому в конце как всегда все зло будет наказано 🙄
Енкван здесь просто огонь, простите, но ему очень шло быть чуть избитым, хотя для меня смешно, что в угоду сценарию коротышка-полицейский как-то победил Джеймса, который гораздо его выше и больше.
Напряжение растет, богатенький чел тоже явно не тупой и решил использовать Ынсу против Джеймса
Если задуматься, если бы он сразу сказал про болезнь, они бы раньше начали лечение, было бы больше шансов и, возможно, дешевле. Как минимум, дом был бы не заложен.