Удачный день Ын Су — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.632
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2025 15:20
Всего просмотров: 29637.05%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Annaci
Annaci
25 окт. 2025, 16:13 #
Нельзя так заканчивать серию! Как я дождусь продолжение, а?! Ох, вот это жесть началась, конечно. Кто бы мог подумать, что я буду сопереживать наркоторговцам. Я не хочу, чтобы был плохой финал, а пока все к этому и идет!
Sen13
Sen13
PRO
26 окт. 2025, 09:41 #
«Я не выношу несправедливость» говорит продажный коп. Ужасно мерзкий и живучий персонаж. Очень жаль копов, которые его везли.
Богатенький такой же мерзкий, удивительно еще, что соображает неплохо после таких наркотрипов.
Осталась последняя серия, а эти двое главных уродов все еще в шоколаде. Очень не хочется плохого конца, конечно ХЭ для гг после всего будет слишком не реальным, но хотя бы пусть не умирают + заслуженного наказания для копа и чеболя!
Villain__side
Villain__side
29 окт. 2025, 15:55 #
Ваши ожидания ваши проблемы, как говорил один классик, но мои ожидания будут вашими проблемами, для этого и секция комментариев 😂
Сначала о хорошем - конечно же о Джеймсе в начале и как офигительно круто он разговаривал с продажным копом. Я заскринила каждую его довольную ухмылку, фангерл момент как говорится.
А о плохом - я так и знала что все сведется к «сдайся и покайся, отдай все деньги, давай снова будем жить как бомжи и спустим все развитие персонажа в трубу». И Ынсу, которая потом и кровью эти деньги заработала и лучше всех знает, что без средств им не прожить, плачет, хватается за своего бесполезного мужика и соглашается. Цензурных слов у меня нет.
Да, я люблю, когда герои с серой моралью побеждают, потому что ребят, если вы хотите реализма, то это он и есть. Хорошие люди далеко не всегда проигрывают, а условные «плохие» (хотя это слово настолько относительное, один человек для кого то может быть спасением а для другого злодеем) очень редко получают наказание. А здесь так вообще постарались гг обелить как только можно. И вот это вот развитие персонажей, как Джеймс из тихони, который даже отказаться от выпивки на слабо не мог, превратился в преступного гения, как Ынсу, которая всю жизнь терпела, наконец полюбила себя и раскрыла свой истинный потенциал, вот эту красоту слить к старту??? Чтобы оба героя после опять зажили как раньше, вдруг резко переобувшись и отказавшись от всех денег? Да камон. Я просто уже примерно представляю к чему это идет, сейчас наверное этот коп немножко интригу нагнетет под конец и все дружно пройдут сдаваться *мега закатывание глаз*
b_t_a
b_t_a
30 окт. 2025, 12:51 #
Муж Ын Су стабильно бесит, даже больше, чем продажный коп.
Когда муж ныл, мол пошли в полицию, так и хотелось ему втащить.
Лучше бы он не подсаживался к ней ещё тогда, в банке.

Нар🐈и это безусловно плохо. Но в данном случае, хотелось чтобы Ын Су и Джеймс вышли сухими из этой передряги…
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
08 нояб. 2025, 02:17 #
Комментарий удален
Написать комментарий: