Момент, когда Джеймс наконец открылся Ын Су очень трогательный ♥️
Порадовалась, что и Джеймс, и сама Ын Су все высказали её мужу. У меня еще с самого начала с него горит, этот его комплекс «хорошего человека»…И то, что узнав о товаре он не захотел даже попытаться войти в ситуацию жены, помочь или просто проявить хоть какое-то небезразличие к ее судьбе- главный показатель его к ней отношения. Он лучше будет психовать, пытаться уничтожить товар и самое главное- звонить в полицию, как хороший законопослушный гражданин. Пусть жена в тюрьме из-за его долгов и лечения гниёт, красавчик мужик. На месте Ын Су я бы бесконечно сожалела, что прожила пол жизни с таким человеком, потому что остаться без поддержки любимого человека в сложной ситуации - это отвратительно неприятно. Джеймс на его фоне вообще бравый рыцарь сейчас.
Ну и опять закончили на таком моменте, новые серии становится все тяжелее ждать, очень переживательно 🫣
@Sen13: Отец семейства вообще иногда головой не думает — он до безобразия эгоистичен. Да, болезнь изменила его, но твоя жена фигачит на стольких работах, хоть бы спасибо сказал... За серию, конечно, его голове прилетел знатно, надеюсь, в лучшую сторону... Ын Су и так сейчас нелегко...
Дорамы научили меня одной прекрасной вещи... Всегда... Всегда брать трубку, если звонят близкие родственники.!
Я думаю, это могла быть одна из историй Рошаха: сидят за столом: справа человек, который торгует "котиками", слева человек, который тоже торгует "котиками", а перед ним полицейский — кто из них большее зло?
Но всё же разъярённая мать, которая защищает свою семью, — это невообразимо сильная женщина!
Как бы Ын Су и Джеймс в последних сериях не ладили, в конечном итоге они пришли к какому прям УРОВНЮ дружбы... Хотя отношения Джеймса к Ын Су очень странные, нам пытаются добавить немного романтики, и в то же время просто тёплые дружеские отношения... Хотя, скорее, Джеймс просто впервые встретил человека, который принял его со всеми + и -... Он соскучился по человеческой доброте.
Ой, как меня взбесил ее ебо... бобо... Я понимаю, что в том, что он заболел его вины нет, но, остальные косяки никто не отменял. И если твоей женщине приходится решать твои проблемы и проблемы, которые ты создал, сиди и не жужжи, помалкивая в тряпочку! Временами казалось, что у учителя к ней уже куда больше, чем дружеские чувства. Словно он сдерживает свои чувства, только потому что она замужем. Как он встал, когда на нее рыпнулся тот наркоман!
Как мне не зашли первые две серии, и как сейчас я просто в восторге от сериала и не могу дождаться продолжения! Даже в ссоре и Ынсу, и Джеймс не стали друг друга кидать - одна не раскрыла личность Джеймса, второй пошел спасать Суа. Ну мои котики 🥹 Ну конечно в угоду накала сюжета коп вот прям настолько все продумал, и вот вообще везде все знает, и мужика выше него почти в два раза легко бьет (да чтобы он до лица дотянулся Енкван все время наклоняется немного, ну что за бред). Очень интересно, какой же финал у них будет. Я надеюсь на хэппи энд конечно, но что то вряд ли… И я все же больше за чистую дружбу героев, чем за романтику. Мне кажется они реально впервые нашли человека, который их понимает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Порадовалась, что и Джеймс, и сама Ын Су все высказали её мужу. У меня еще с самого начала с него горит, этот его комплекс «хорошего человека»…И то, что узнав о товаре он не захотел даже попытаться войти в ситуацию жены, помочь или просто проявить хоть какое-то небезразличие к ее судьбе- главный показатель его к ней отношения. Он лучше будет психовать, пытаться уничтожить товар и самое главное- звонить в полицию, как хороший законопослушный гражданин. Пусть жена в тюрьме из-за его долгов и лечения гниёт, красавчик мужик. На месте Ын Су я бы бесконечно сожалела, что прожила пол жизни с таким человеком, потому что остаться без поддержки любимого человека в сложной ситуации - это отвратительно неприятно. Джеймс на его фоне вообще бравый рыцарь сейчас.
Ну и опять закончили на таком моменте, новые серии становится все тяжелее ждать, очень переживательно 🫣
За серию, конечно, его голове прилетел знатно, надеюсь, в лучшую сторону... Ын Су и так сейчас нелегко...
Я думаю, это могла быть одна из историй Рошаха: сидят за столом: справа человек, который торгует "котиками", слева человек, который тоже торгует "котиками", а перед ним полицейский — кто из них большее зло?
Но всё же разъярённая мать, которая защищает свою семью, — это невообразимо сильная женщина!
Временами казалось, что у учителя к ней уже куда больше, чем дружеские чувства. Словно он сдерживает свои чувства, только потому что она замужем. Как он встал, когда на нее рыпнулся тот наркоман!
Даже в ссоре и Ынсу, и Джеймс не стали друг друга кидать - одна не раскрыла личность Джеймса, второй пошел спасать Суа. Ну мои котики 🥹
Ну конечно в угоду накала сюжета коп вот прям настолько все продумал, и вот вообще везде все знает, и мужика выше него почти в два раза легко бьет (да чтобы он до лица дотянулся Енкван все время наклоняется немного, ну что за бред).
Очень интересно, какой же финал у них будет. Я надеюсь на хэппи энд конечно, но что то вряд ли…
И я все же больше за чистую дружбу героев, чем за романтику. Мне кажется они реально впервые нашли человека, который их понимает.
Тебе всё объяснили несколько раз. Какого лешего ты истерики устраиваешь. Пусть его «подружаня» уже забирает.