Удачный день Ын Су — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.632
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2025 15:20
Всего просмотров: 30137.67%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Sen13
Sen13
PRO
19 окт. 2025, 20:31 #
Момент, когда Джеймс наконец открылся Ын Су очень трогательный ♥️

Порадовалась, что и Джеймс, и сама Ын Су все высказали её мужу. У меня еще с самого начала с него горит, этот его комплекс «хорошего человека»…И то, что узнав о товаре он не захотел даже попытаться войти в ситуацию жены, помочь или просто проявить хоть какое-то небезразличие к ее судьбе- главный показатель его к ней отношения. Он лучше будет психовать, пытаться уничтожить товар и самое главное- звонить в полицию, как хороший законопослушный гражданин. Пусть жена в тюрьме из-за его долгов и лечения гниёт, красавчик мужик. На месте Ын Су я бы бесконечно сожалела, что прожила пол жизни с таким человеком, потому что остаться без поддержки любимого человека в сложной ситуации - это отвратительно неприятно. Джеймс на его фоне вообще бравый рыцарь сейчас.

Ну и опять закончили на таком моменте, новые серии становится все тяжелее ждать, очень переживательно 🫣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 окт. 2025, 22:41 #
@Sen13: Отец семейства вообще иногда головой не думает — он до безобразия эгоистичен. Да, болезнь изменила его, но твоя жена фигачит на стольких работах, хоть бы спасибо сказал...
За серию, конечно, его голове прилетел знатно, надеюсь, в лучшую сторону... Ын Су и так сейчас нелегко...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 окт. 2025, 22:38 #
Дорамы научили меня одной прекрасной вещи... Всегда... Всегда брать трубку, если звонят близкие родственники.!

Я думаю, это могла быть одна из историй Рошаха: сидят за столом: справа человек, который торгует "котиками", слева человек, который тоже торгует "котиками", а перед ним полицейский — кто из них большее зло?

Но всё же разъярённая мать, которая защищает свою семью, — это невообразимо сильная женщина!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 окт. 2025, 22:46 #
Как бы Ын Су и Джеймс в последних сериях не ладили, в конечном итоге они пришли к какому прям УРОВНЮ дружбы... Хотя отношения Джеймса к Ын Су очень странные, нам пытаются добавить немного романтики, и в то же время просто тёплые дружеские отношения... Хотя, скорее, Джеймс просто впервые встретил человека, который принял его со всеми + и -... Он соскучился по человеческой доброте.
averli
averli
20 окт. 2025, 20:12 #
Как же меня бесит муж Ынсу, прям не могу, горит от него
zohegoogo27
zohegoogo27
PRO
20 окт. 2025, 21:06 #
Все еще не понимаю, какого конца ожидать, но, судя по превью, полицая что-то ждет (надеюсь)
Annaci
Annaci
20 окт. 2025, 21:30 #
Ой, как меня взбесил ее ебо... бобо... Я понимаю, что в том, что он заболел его вины нет, но, остальные косяки никто не отменял. И если твоей женщине приходится решать твои проблемы и проблемы, которые ты создал, сиди и не жужжи, помалкивая в тряпочку!
Временами казалось, что у учителя к ней уже куда больше, чем дружеские чувства. Словно он сдерживает свои чувства, только потому что она замужем. Как он встал, когда на нее рыпнулся тот наркоман!
Villain__side
Villain__side
23 окт. 2025, 09:11 #
Как мне не зашли первые две серии, и как сейчас я просто в восторге от сериала и не могу дождаться продолжения!
Даже в ссоре и Ынсу, и Джеймс не стали друг друга кидать - одна не раскрыла личность Джеймса, второй пошел спасать Суа. Ну мои котики 🥹
Ну конечно в угоду накала сюжета коп вот прям настолько все продумал, и вот вообще везде все знает, и мужика выше него почти в два раза легко бьет (да чтобы он до лица дотянулся Енкван все время наклоняется немного, ну что за бред).
Очень интересно, какой же финал у них будет. Я надеюсь на хэппи энд конечно, но что то вряд ли…
И я все же больше за чистую дружбу героев, чем за романтику. Мне кажется они реально впервые нашли человека, который их понимает.
b_t_a
b_t_a
30 окт. 2025, 11:23 #
Какой же муж Ын Су *удила 😡
Тебе всё объяснили несколько раз. Какого лешего ты истерики устраиваешь. Пусть его «подружаня» уже забирает.
Написать комментарий: