Все-таки, отчасти, эту дораму я люблю за эпилоги. Я не устану их хвалить)) Ну, что, расследование идет, но, как-то очень медленно я все-таки. Как бы финальные серии не были очень сумбурными, с таким повествованием. Но, мне все равно нравится.
Никогда бы не стала на месте Пэкджа 20лет мудаку-отцу оплачивать нахождение в доме престарелых при том что он явно ничего дочерям не дал. Отец - разыскиваемый Пон Сокпон прикрываясь псевдонимом дочери-звезды афёры проворачивал. Лим Сэра содержала его и мл.сестру, пока не произошла авария. И ведь эти деньги забирает у своего ребёнка, которую растит одна без мужа. Тем более когда в конце серии отец в тюрьме детективу: Уже холодно, думала скажет пусть одевается теплее, а гандон штопаный чтоб школьница ему денег на тюремный счёт.
племянница Дохи ожидаемо попросила разрешение подписать, но я не думала что соврёт. С таким же успехом сама могла закорючку поставить.
Намджу: Тхэсук, ты что, лайкнула это? Обожаю эту семейку приколистов
тоже не думала, что соврет :/ скорее всего боится, что тетя скажет не лезть в эту жесткую индустрию, тем более, что гендиректор отметил, что на айдола не смахивает, скорее под актрису
«мы тут не сериал снимаем, что за бред» и «я больше на актера похож» 😆😆 обожаю, сынхен шикарен
молодой чоль напоминает мне сана из эйтиз, особенно, когда улыбается 😁 и хоть бывший менеджер та еще бич, как же он прав, блин! две дуры испугались аджуммы, которая снимается в ежедневном сериале. настолько в себе неуверенными же нельзя быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ну, что, расследование идет, но, как-то очень медленно я все-таки. Как бы финальные серии не были очень сумбурными, с таким повествованием. Но, мне все равно нравится.
Тем более когда в конце серии отец в тюрьме детективу: Уже холодно, думала скажет пусть одевается теплее, а гандон штопаный чтоб школьница ему денег на тюремный счёт.
племянница Дохи ожидаемо попросила разрешение подписать, но я не думала что соврёт. С таким же успехом сама могла закорючку поставить.
Намджу: Тхэсук, ты что, лайкнула это?
Обожаю эту семейку приколистов
«мы тут не сериал снимаем, что за бред» и «я больше на актера похож» 😆😆 обожаю, сынхен шикарен
молодой чоль напоминает мне сана из эйтиз, особенно, когда улыбается 😁 и хоть бывший менеджер та еще бич, как же он прав, блин! две дуры испугались аджуммы, которая снимается в ежедневном сериале. настолько в себе неуверенными же нельзя быть.