@budurr: ДА!!! Я думала у моей дочери-подростка мозг не успевает за развитием организма, но Райли/ племянница Дохи просто пример наитупизма, хотя до это в машине догадалась: Вы правда детектив? Вам нравится тётя?
Как с самого начала не нравилась сестра гг, так ничего и не изменилось. Что в детстве к старшей отношение было странное, что сейчас. До сих пор не увидела глобальной проблемы из-за которой можно было бы обижаться, ах да обида конечно же не помешала взять деньги на закрытие долгов, которые сама Пон не копила.... Племянница конечно тоже "молодец" абсолютно не слушает и любит создавать проблемы.
@Kizim99: В том то и дело что не сама Пэкджа накопила, а оплачивала комфорт отца при том что он 25лет назад детективу в тюрьме: Холодает Я подумала скажет что-то типа: Пусть младшая одевается теплей, а мунделай: Пусть положит мне денег на счёт, даже полицейский офигел такое школьнице передавать.
Я бы никогда в жизни такому ничего не оплачивала даже если б были лишние деньги, а не то что загнать себя в кредиты. А если б Пэкджа умерла, они бы Дохи несовершеннолетней перешли, дед и внучке ничего, как и дочерям не оставил.
Продолжаю охеревать от дочерей - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет содержать отца в доме престарелых ущемляя себя во всём - Пэкджа-мл.сестра могла без дома остаться за непогашенные кредиты, а у мунделая палата просторнее чем комнатушечка в общаге старшей с соседями, к-е стучат в стену с неоткрывающимся окном, без ТВ и кухни своей как у мунделая.
меня удивляют стафф которая отправляет райли каждый раз и эта рыжая сука в костюме! вы что, не женщины?! какими же конченными надо быть, чтобы закрывать на это глаза, так еще и заставлять идти на это… просто нет слов, какими же мразями могут быть люди
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Я думала у моей дочери-подростка мозг не успевает за развитием организма, но Райли/ племянница Дохи просто пример наитупизма, хотя до это в машине догадалась: Вы правда детектив? Вам нравится тётя?
Даже без музыкантов.
Я подумала скажет что-то типа: Пусть младшая одевается теплей, а мунделай: Пусть положит мне денег на счёт, даже полицейский офигел такое школьнице передавать.
Я бы никогда в жизни такому ничего не оплачивала даже если б были лишние деньги, а не то что загнать себя в кредиты. А если б Пэкджа умерла, они бы Дохи несовершеннолетней перешли, дед и внучке ничего, как и дочерям не оставил.