Корейские клише...и не надоело? Хотят сделать человека неузнаваемым - используют очки в толстой оправе. Хотят сделать девушку как бы некрасивой - делают ей кудряшки, особенно дебильную кудрявую челку и алые щеки в купе с веснушками. Чтобы уж наверняка...Тьфу, блин.
Сначала я удивилась, как это девушка после 25 лет комы встала и пошла без усилий...а оказывается, что она, похоже, дважды минимум теряла память или типа того. В целом замута неплохая. Посмотрю для впечатления ещё пару серий.
Ждала дораму. После первой серии хочется смотреть дальше. Особенно понравились события далёкого прошлого. Всё же они важная отправная точка для героини и нас. Настоящее пока туманно, полно непонимания: потеря памяти была дважды и случайна ли авария? Почему-то кажется, что нет. Ещё у меня вопросы к новой внешности. Неужели кто-то думает, что кудряшки , чёлка и веснушки уродуют человека? Это как раз за разом оскорблять всех, кто собрал бинго из перечисленного или хоть что-то. Героиня изменилась бы в любом случае, столько лет прошло!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сначала я удивилась, как это девушка после 25 лет комы встала и пошла без усилий...а оказывается, что она, похоже, дважды минимум теряла память или типа того. В целом замута неплохая. Посмотрю для впечатления ещё пару серий.
А полицейский, это не тот же самый, что пытался ей дозвониться?)