Чем больше узнаю Рамина, тем очевиднее: при всем своем очаровании и непосредственности он знает, что он делает. Он может дурачиться с Пханом, но в серьёзные моменты его взгляд говорит сам за себя.
И мне же не показалось, что именно Пхан в начале серии убил вампиршу 🤨 Он охотник, и поэтому его совсем не шокировала встреча с Рамином и вся эта вампирская канитель 🤔
Если это так, то слова Киара звучат совсем иначе. В них не просто ревность или обида за то, что он не стал избранным. Он и правда чувствует: Пхану нельзя доверять. На фотографии, которую он показывает Метхату и Мекхину, наверняка, изображён Пхан.
На этом фоне Рамин выглядит полной противоположностью. Он будто сознательно делает всё, чтобы переубедить Пхана: не все вампиры заслуживают смерти. Возможно, он и правда умеет читать мысли — знает о его намерениях и пытается действовать иначе. Не силой, а мягкой тактикой: показать изнутри, что мир не черно-белый.
Самый сильный момент — когда Рамин открыто говорит Пхану, как его можно убить. Это выглядит и как жест доверия, и как испытание. Он словно передаёт Пхану выбор: принять ли его доводы или использовать против него полученные знания
Ну как бы все намекает и указывает на то, что Пхан-то засланный казачок. Вот и Джет в конце настрочил ему смску, что пора как бы и за дело браться. Но Пхан так уже растаял перед Рамином, он уже будто неподдельно влюблен или по крайней мере заинтересован. Потому что ну какой шпион будет в одиночестве лежать, пялить на номер телефона своего врага, вспоминать их недавний разговор и улыбаться как девочка-подросток, которой ответил ее краш? 🤭 На самом деле мне кажется, что история Пхана немного глубже и многограннее, чем просто подосланный специально в стан врага охотник. Уж не знаю, специально ли в первых сериях показывали, будто Пхан и Джен нынче не особо ладят, но если они действительно разошлись не на доброй ноте - этому должна быть веская причина. Возможно, Пхан против тотальной зачистки и методов охотников, поэтому и ушел от них. По трем сериям и крупицам увиденного сложно судить.
У кого из носа часто идёт кровь - советую аскорутин🙏🏻
Мне так понравился момент про вкус крови человеческих мужчин х)
Кажется последнюю чистокровную убил наш Пхан? Да и в целом становится ощущение, что Джет держит Пхана в узде ещё с первой серии что последний раз оказать помощь и мол больше беспокоить не буду🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Чем больше узнаю Рамина, тем очевиднее: при всем своем очаровании и непосредственности он знает, что он делает. Он может дурачиться с Пханом, но в серьёзные моменты его взгляд говорит сам за себя.
И мне же не показалось, что именно Пхан в начале серии убил вампиршу 🤨
Он охотник, и поэтому его совсем не шокировала встреча с Рамином и вся эта вампирская канитель 🤔
Если это так, то слова Киара звучат совсем иначе. В них не просто ревность или обида за то, что он не стал избранным. Он и правда чувствует: Пхану нельзя доверять. На фотографии, которую он показывает Метхату и Мекхину, наверняка, изображён Пхан.
На этом фоне Рамин выглядит полной противоположностью. Он будто сознательно делает всё, чтобы переубедить Пхана: не все вампиры заслуживают смерти. Возможно, он и правда умеет читать мысли — знает о его намерениях и пытается действовать иначе. Не силой, а мягкой тактикой: показать изнутри, что мир не черно-белый.
Самый сильный момент — когда Рамин открыто говорит Пхану, как его можно убить. Это выглядит и как жест доверия, и как испытание.
Он словно передаёт Пхану выбор: принять ли его доводы или использовать против него полученные знания
На самом деле мне кажется, что история Пхана немного глубже и многограннее, чем просто подосланный специально в стан врага охотник. Уж не знаю, специально ли в первых сериях показывали, будто Пхан и Джен нынче не особо ладят, но если они действительно разошлись не на доброй ноте - этому должна быть веская причина. Возможно, Пхан против тотальной зачистки и методов охотников, поэтому и ушел от них. По трем сериям и крупицам увиденного сложно судить.
Мне так понравился момент про вкус крови человеческих мужчин х)
Кажется последнюю чистокровную убил наш Пхан? Да и в целом становится ощущение, что Джет держит Пхана в узде ещё с первой серии что последний раз оказать помощь и мол больше беспокоить не буду🤔
Если бы слезы всегда так решали🙈