А вот и злой Данк подъехал😏 Мне любопытно, как он справится с ролью злодея. Правда мне уже сложно настроится на нужный лад, когда он — отец Дракун 😁😁 имя меня просто вынесло
Если Рамин — самый комфортный вампир в этом мире, то Джет с каждой серией всё больше скатывается в безумие. И не просто злость. Это уже что-то личное.
Завербовать Понга — вот уж действительно грязная игра. Извращённый способ отомстить Пану за предательство. Хотя им бы поговорить разок нормально. А то все так стремительно. Туда-сюда и Пан уже за вампиров. Вот Джету крышу-то и снесло. Да и в целом он не обманывает Понга — просто истина у него теперь своя, исковерканная.
И всё же я уже предвкушаю встречу Понга и Мекхина. Только что-то подсказывает, что семейное воссоединение может состояться в приюте и всё обойдется малой кровью. Там злобный братец Рамина примет на себя весь удар. Ведь, как известно, общий враг объединяет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Этот лак ломает мои шаблоны про вампиров 😅
Зато пока ужин планировал, заодно и привет фандому передал 🥦
Мне любопытно, как он справится с ролью злодея.
Правда мне уже сложно настроится на нужный лад, когда он — отец Дракун 😁😁 имя меня просто вынесло
И не просто злость. Это уже что-то личное.
Завербовать Понга — вот уж действительно грязная игра. Извращённый способ отомстить Пану за предательство.
Хотя им бы поговорить разок нормально. А то все так стремительно. Туда-сюда и Пан уже за вампиров. Вот Джету крышу-то и снесло. Да и в целом он не обманывает Понга — просто истина у него теперь своя, исковерканная.
И всё же я уже предвкушаю встречу Понга и Мекхина. Только что-то подсказывает, что семейное воссоединение может состояться в приюте и всё обойдется малой кровью.
Там злобный братец Рамина примет на себя весь удар.
Ведь, как известно, общий враг объединяет.
Блин, вот это, конечно, номер – прикинуться священником и натравить детишек на вампиров, которые тебя выкинули из семьи 😂 Ну гениально же)