- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e20 - Серия 20
s04e20 — Серия 20

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 90352.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 90352.22% |
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
176Ну хоть Женю показали, один раз за сезон.
и про конец база, тут другого и не надо было ожидать как будто ахахахахах
Но отыграно хорошо, взгляд Сони прямо всю палитру эмоций передаёт.
Хотя по характеру Соня больше на Машу похожа)
Даша наконец-то вернулась, но, как и ожидалось, на последней минуте и как ни в чем не бывало зашла в квартиру, повторяя судьбу Людмилы.
Теперь ждём фильм, чтобы нам уже наконец-то объяснили, почему она все-таки ушла🤷🏻♂️
Рада видеть Сиваеву в роли Даши)
Ждали, ждали получили затылок и на минуту в полный рост со словами 😂 ну ладно, спасибо и на этом
За Платона конечно рада, но как его слили, просто мастерски.
Уход Тани сделали неплохо, без долгих речей. Просто ушла
А так ждём в кино ❤️
Даша не очень изменилась, конечно, старше, но всё таки такая же. Ждём фильм теперь, надеюсь, придумают хоть сколько то убедительную и интересную причину.
Ну даша же должна была помнить, что у мамы тоже как-то не особо то и вышло.
Приходит Даша и такая,стоило выйти в парикмахерскую,а вы уже сменили замки.
А потом надпись,продолжение смотрите в кино 😆😆
3 сезона нас консервировали,а продолжение значит в кино 😂
4 сезон получился очень насыщенным, интересным и крутым!
столько поворотов, закрытие веток, событий и всего интересного.
рада, что Платон обрёл своё счастье и познакомился с мамой, простил её.
что Татьяна решила так уйти красиво, письмо очень душевное
хорошо, что Якушевы отложили свадьбу и что Игоречек Пирожочек вернулся в Москву
счастлива за Борю и Галину Сергеевну и что у них будет мини брооо. а учитывая скачок, уже Галя родила и обязательно покажут их в роли родителей ребенка, а не баклажки хахахахахахах
только жаль, что ветку Сани и Саши оставили открытой и показали лишь в одной серии. мне бы очень хотелось увидеть их вместе, да и чтобы Федотовы породнились с большой семьёй папиных дочек
вообщем, классно получилось 💕
и конечно конец сезона получился эффектным, очень ждала Дашулю!! понятно, что Даша просто выгорела от быта в доме, воспитания детей и взаперти в четырех стенах с четырьмя дочками. теперь хочется узнать, какие теории фанатов подтвердились, и по каким причинам она всё-таки ушла. ставлю на самую логичную, что папа ей сказал так сделать, да бы в свое время он понял, как не ценил маму, и посоветовал провернуть:)
вообщем в кино все объясниться, а значит - как дожить до октября? да ладно до октября, так ещё и до его конца 🥲
Что он оценил?
Как жена 2 года жила с другим мужиком?
И он ещё и дочку на это подбил?
Ужас
не отрицаю вариант, что Даша просто сама сбежала без советов и все 🙆🏻♀️
Таню нелогично слили. Ей этот монолог из записки надо было прописывать после швыряния с кровати. При чем со словами "Я это терпеть не собираюсь, досвидос". А тут только поговорили и сама поставила ультиматум - расстаемся или делаем шаг дальше и на новость о том, что Веник разводится, она пишет, что поняла, что тот до сих любит жену". Как эта логическая цепочка работает, объясните.
Линия с Платоном. Покоробило чуток, что девчонки решили помочь перебороть травму не столько по чисты намерениям, а чтобы он поскорее смог отношения заводить. Мать у него, конечно, интересная женщина. Строит из себя такую невинность, а она пыталась сама найти сына до того, как Галя привела его прямо к нему? И убила от Платона финальная фраза "Хорошо все-таки, что я не стал между вами выбирать". Ага, спасибо, супер(сарказм).
Игорю ил и терпенья. Вот смотрю на них с Соней и так и вижу сценарий Людмилы и Даши, если решат так лет через 15 еще один ребут снять. Вчера бросит, сегодня решит забыть, затем предложит быть друзьями, завтра поцелует и решит, что парой им лучше быть чем друзьям. Абсолютно поверю, что ровно так же в один момент может так упорхнуть из семьи, а спустя время заявиться, поцеловать Игоря и сообщить, что все ок, продолжаем, где прервались.
Есть ощущение, что изначально фильмом сериал завершить хотели. Иначе почему примирение именно фильмом решили снять, а не 5 сезоном. Еще и квартиру разбирали, м недавно кто-то из съемочной группы пост выкладывал, что фильм планировался быть завершением. Но явно рейтинги сезона сподвигнут снимать 5 сезон. Не зря досъемки были недавно. от только к чему там опять Татьяна была. Надеюсь, ее линию в покое оставят и не будут делать метания Веника между ней и Дашей, иначе зачем была эта записка и расставание из-за любви к жене. И уговорят ли Сиваеву в самом сериале сниматься...
Не поймите меня неправильно , но самореализация, поиск себя, обучение в чём-то, духовное познание, активный отдых и путешествия, приобретение навыков или получение новой профессии — это всё просто замечательно, но, судя по всему, за весь этот период она вообще контакт с дочками никак не держала — и это действительно странно уже с её стороны, реакция самих дочек на её появление говорит само за себя.
Надеюсь, что они как-то объяснят, почему она вообще не поддерживала с ними контакт.
И не надо говорить мне, что она хотела и с Веником встретиться, и письмо отправляла, и что-то еще пыталась делать, опять же с Галиной она контакт поддерживает, захотела бы — спокойно нашла бы способ с ними связываться иногда на расстоянии, 21 век на дворе.
А тут, получается, "исчезла" из жизни детей на целых 2 года. И вообще ни слова не сказала за эти 2 года. Понятное дело, что девочки будут в обиде на неё. Но в фильме, видимо, быстро отпустят и поймут её, а вот Веник, отнюдь, будет очень обижен на Дашу, и девочки будут как-то пытаться примирить их.
1) Помириться с Дашей, и тогда дальше сюжет строится на том, что они пытаются восстановить семью
2) Они разводятся и как-то живут дальше (может даже опять сойдутся, тут уж что сценаристы придумают)
А , ну еще может не будет больше нового сезона, тут тоже как карта ляжет.
Ситуация с Платоном - мое почтение, по доброму и с позитивом вывести персонажа, который начал раздражать. Дальше скорее всего без него, да и пусть девочки там своими путями идут, смотреть на "Маша Даша Веник v2.0" было не так интересно.
Скачок в 8 месяцев - очень даже правильное решение. Во первых грамотно подводит к событиям фильма, а во вторых девочки таки растут. Ну и ждем прибавление у Бори с Галей. Теперь не с баклажкой придется бегать.
В оригинале мы сразу почти знали, что мама убежала с хоккеистом. И когда она появилась реакция детей была адекватная, хоть и поставили потом в условия что папа уехал.
Здесь же пропажа мамы вообще никак не обосновывалась, и вначале было даже странно что в полицию никто не пошел. В итоге все смирились что ее просто нет больше. Это больше походило на ситуацию, когда человек умер, и дальше семья справляется без него. И при появлении мамы уже совсем не тот эффект. Его не может быть. Кроме общего "мама ушла" все остальное разительно отличается. Ждем фильм, но я очень надеюсь, что сценаристы грамотно все сделали, все продумали, чтобы во всем этом была логика.
я уже видела момент когда даша вернулась, но немного в шоке что такой большой скачок, просто казалось, что если галина виделась с дашей то она обязательно после этого появится, не смотря на отмену свадьбы сони, а не через 8 месяцев, но в любом случае рада, что время наконец настало для возвращения даши
теперь осталось дождаться премьеру фильма
За эти пару секунд в кадре ощутила нехватку у Сиваевой опыта в последние годы(
И да, слили Таню очень плохо
Что мы увидим Дашу было очевидно .
Наоборот поймала себя на мысли, что ее время потрепало прям, в отличие от той же Галины Сергеевны или Маши.
Платона слили не так тупо как Таню. Столько сезонов тянуть, что бы оборвать историю ?
Посмотрим, конечно, что они в оправдание Даши поставят. Но на первый взгляд дичь простить и снова зажить большой дружной семьёй. Правильно было бы показать, что у Веника с Таней все хорошо. У Даши тоже был бы кто то и все счастливы и довольны.
Хотя в рамках семейного кино и традиционных семейных ценностей такое, конечно, не покажут...
Посмотрим, что будет после появления Даши в сериале. Но что-то мне подсказывает, что и фильм и следующие сезоны будут слабее.
и с концами хд
а если серьёзно, то Сиваева ооочень красивая
получается, зафиналили по сюжету как раз летом (спустя 8 месяцев)
с Соней и Игорем решили напоследок нервы помотать, эти эмоциональные качели, видимо, всегда будут в их паре, что не очень ок
честно, хоть и многим сезон понравился, но развития персонажей ноль, девочки какими были, такими и остались
Веник тоже
с чего начали сериал, тем и закончили
Если говорить обо всех четыре сезонах, то могу сказать одно - очень много упущенных возможностей. К сожалению, сериал будто бы специально забили какой-то фигней для увеличения хронометража.
Я бы сказала так, что вектор сериала был выбран неправильный.
Первые два сезона были хороши тем, что там было более-менее сбалансировано и появление «старичков» и сюжеты с «новичками». Первые появлялись в ненавязчивые моменты, будь то игра в лото по видеосвязи или же помощь с домашкой. У вторых были сюжетные ветки, связанные как раз именно с их «характерами». Эко-активизм Лизы, похожий с характером Даши склад ума Сони, Диана с денежной стороной, Ариша а-ля Пуговка. С последующими сезонами, эти четкие характеры размылись. Соотвественно, ветки, происходящие с ними тоже стали пустоваты и скучны.
Почему нам вообще нравился оригинал? Потому что девочки были разные и мы следили, как они по-разному смотрят, реагируют, проживают одни и те же ситуации. Также нам нравился папа, потому что папа старался быть папой+мамой. Он всегда помнил о девочках, помогал, жил и работал для них. Папа-Веник - папа, который папа, когда его позовут быть папой. Моменты семейным с ним были, да, но что он делал дальше? Папа-Сергей проживал как раз таки все моменты рядом с девочками. Папа-Веник живет свою жизнь с Таней. Он вспоминает о Даше, когда так надо сценаристам. Папа-Сергей жертва обстоятельств. Ему тяжело. Но ради девочек он готов стать хотьготом. В этом и есть их различие. Будь папа-Веник так же близок к девчонкам, как оригинальный - было бы в тысячу раз лучше.
Сам же Веник… Честно говоря, он мне не нравился и в оригинале, но тут… Повторюсь, Даша ушла «искать себя». Это не абстрактная мама из оригинала, убежавшая за границу к хоккеисту и оставив мужа с пятью детьми. Это Даша, которую мы знаем с года выхода сериала. И мы как раз и видели, что ради Веника она оставила многое в своей жизни. А как узнаем сейчас - родила еще трех и поняла, что это не её. Нисколько её не оправдываю, но задумываюсь, не уж то причина может в самом Венике? И да, подумав об этом, становится странно то, что он с такой легкостью строит отношения с Таней.
Вообще вся ветка с ней глупая и бессмысленная. Зачем вообще Венику плюснули Таню? Почему бы не показать как Веник пытается быть хорошим отцом. Он сам в начале сериала говорит, что даже не знает увлечений своих детей. Чем он вообще занимается? Он работает? По первому сезону вроде бы да, а дальше? Веник персонаж очень мутный, но мутный потому что четко разглядеть его невозможно. Какой-то непонятный образ, существующий непонятно как, пока его четверо детей пытаются жить абы кабы. Слив Тани в этой серии конечно феноменален. Правда встает вопрос, а зачем тогда все делали?
Платон отдельная история. Вот он реально нахуя был? Один из столпов хорошего сюжета состоит в том, что персонажи как-то чем-то всегда связаны, будь то важными событиями, да межличностными отношениями, которые и создают эти события. Если убрать такого персонажа из сюжета, то биты информации должны теряться. Встает вопрос, убрав из сюжета Платона, кто-то бы заметил изменений? Убери его и всё. Можно пилить забавные ситуации с двойняшками, а так, в итоге, им присобачили глупую ветку с амебным Платоном. Он вообще че делает в этом сериале? И главное зачем?
По поводу Сони и Игоря даже ничего говорить не буду. Они милая пара, да, нам было бы скучно смотреть на муси-пуси любовь без ссор, но тут прям хз…
Сашу и Саню как пару не вижу. Младший Васнецов ни разу не был показан хорошим, кроме момента с тем, что помог племяшке, когда потянула ногу. Даже после этого момента… он был все таким же булли. Какая логика их соединять в пару?
Сериал страдает филлерными эпизодами, убрав которые получился бы один хороший сезон. Очень много веток, отсылок и прочего… всё просто напросто упущено. Ради каких-то странных линий, да камерных арок одной серии. В целом сериал неплохой, легкий, комедийный, но я поймала себя на мысли, что не будь тут условных старичков или же ожидания Даши - я бы даже не стала смотреть. Здесь не за что зацепиться. Как отдельное произведение - ну, мимо. Ибо стараются выезжать на ностальгии.
Очень смешанные чувства…
Где она была 2года? Не хочу чтоб они были вместе. Если они хотят сделать достойный конец, пусть они начнут все сначала или разойдутся. Да, Даша красотка, но как по мне уход из семьи - это с ее стороны предательство. Все пищат, что она устала от материнства и это не оправдание. Она забыла про своих дочерей на два года!!!))) где совесть? Хоть была она такой же ситуации в детстве ... Жду фильма. Хочется более нормальный и логичный конец
Еще не поняла юмора "почему Таня решила уйти от Веника, причем она хотела от него этот шаг"
А она пока карьерой займётся, тогда бы персонаж воспринимался ну в разы лучше, и при этом это бы сильно ни на что не повлияло, зачем вот обязательно делать, что Даша именно бросила семью, я искренне не понимаю
Видимо я постарела как и оригинальный сериал, и теперь я не могу понять, как можно так оставить детей. Тут еще писали, что она устала от быта, ну хз, съезди в большой отпуск, ретрит какой нибудь ))
Даша была моим любимым персонажем, но сейчас как то нет 😕
8 месяцев спустя сделали, потому что фильм летом снимался, а не зимой, вот и весь концерт)
Но если они захотят снимать 5 сезон, то как раз могут впихнуть в него сюжет из этих 8 месяцев, мы ведь не знаем, что с ними было - как Веник пережил расставание с Таней, были ли еще между ними встречи, точно ли всё между ними кончено, как Лиза и Диана отходили от разлуки с "другом" Платоном, как Соня и Игорь еще расходились и сходились, чем занималась Арина, как проходила беременность у Гали, как Маша готовилась к свадьбе и т.д. и т.п.
В случае хэппи энда фильма серии про 8 месяцев можно начинать со сцен, где все они рассказывают Даше, что с ними приключилось.
В случае не очень хэппи энда фильма можно показать, как они живут дальше. Если Сиваева готова будет сниматься в сериале, хотя бы в 1-2 сезонах. А вообще, я бы посмотрела на флэшбеки жизни Веника и Даши до переломного момента и ухода Даши из семьи.
Сейчас как раз больше возможностей и разворотов для сюжета, а они хотят закрыть сериал, очень странно, конечно.
Даша Мельникова (Женя) такая красивая, я не могу 😍
В общем, жду октябрь и иду в кино)
Ждём два месяца и идём в кино!!
Выставили Платона очень странным мальчиком и он получил хэппиэнд;
Пять сотен раз поругали Соню с Игорем и пять сотен раз помирили;
Слили Таню на ровном месте (имхо!);
Поменяли статус-кво у Гали;
Посмотрели еще на аж целую минуту на Сиваеву.
Ну, кинополотно конечно. Эх, еще и в октябре в кинотеатр топать D:
Отдельное спасибо, что в фильм добавили таню. Хз как сценаристы пропишут её и что сделают, но надеюсь, что не испортят.
В этом сезоне бесила людмила её прописали ужасно. Надеюсь, что когда-нибудь она будет нормальной.
Аэлита Степановна просто солнышко, самый любимый перс, крутая и тёплая.
Евин перс Диана круто играет, она прям очень круто прописана, если вспомнить её в первом сезоне, а теперь вот сейчас, ну игра топ. Вижу большое будущее у этой девочки будет.
Татьяна ну она мне понравилась с первого сезона, да и актриса очень крутая видела её в других проектах, да и познакомилась с ней когда смотрела сериал Анжелика. Там она просто топчик. Очень хочу чтобы тани сделали здоровые, крепкие отношения, где её будет уважать и любить партнёр.
Жду фильм)
Была любимым персонажем в старых ПД, а какая у них пара была с Воронцовым 💔
И с Горчилиным их вместе в кадре обожала, эх
Но Веник - тряпка. После истории с Таней прям не могу его видеть. Даже если бы Даша переспала с половиной Москвы, он это заслужил. Слабак, как и его тесть. Все мои юношеские представления об их паре рухнули еще в начале этого сезона, когда историю с Таней начали разворачивать в том ключе, в котором мы все это лицезрели. Даша, наверное, устала от своего мужа. Но предать своих детей - преступление. Разлюбить мужа нормально, но дети - это обязанность, если хотите. Либо воспитание, либо плати деньги тому ,кто в состоянии сделать это за тебя. Ну либо читай о контрацепции (судя по сексуальной активности Веника, секс у них с Дашей был редким событием). Разведись, отдай опеку, но не предавай. В общем, я за развод пары, но у нас не сериал со стриминга, а семейный сериал с семейного же канала, поэтому итог очевиден.
А большинство, включая меня, хотели видеть именно её
Теперь ещё чтобы узнать чем все закончится нужно ждать кино (где тоже не факт что мы узнаем что-либо, ведь мурыжить нас у них получается лучше 👿)
Мелочь, а приятно
Соответственно, и её возвращение воспринималось бы намного лучше, и образ из старых дочек не потерялся, и вопросов было бы намного меньше к Даше: где она была, почему ушла и т. д., и почему не попробовали через Федотова пробить, где она и что с ней, мб она в секту попала, кто же знает
Да особо ничего особо глобального кроме возвращения Дашки.
После того как Веника с Татьяной застукали вся семья, он стал с ней дальше встречаться. Девочки решили устроить им бойкот и устранить потенциальную мачеху. В результате одной из проделок, Татьяну уволили с работы плюс Антонина Семенрвна выселили её из своей квартиры. Девочки позвали психологию жить к себе. Со временем с ней примирились. В свою очередь Веник мял сиськи и продолжал скрывать, что психологиня теперь его девушка. До интима дело не дошло, он швырнул её с кровати. Они взяли паузу, потом Веник подал на развод с Дашкой, в свою очередь Татьяна в ответ от него сбежала, оставив записку, что тот до сих пор любит жену. У них наступает НГ, спустя 8 месяцев возвращается Дашка.
Соня сгоняла в Питер за Якушевым, они помирились, решили строить отношения на расстоянии. Однажды Соня взбрыкнулась, что она не важна ему. Тот приехал, сделал предложение замуж выходить. Несколько серий страдали и готовились к свадьбе. Потом посрались и отменили свадьбу. Потом помирились и решили быть просто парой и что свадьбу им рано.
Лизка с Дианкой соперничать за Платона стали, тот заявил, что он всегда будет одинок, потому что у него травма из-за матери. Они нашли ему мать, Они вдвоём уехали в Краснодар.
Ещё Галя беременна, а Машке Бегемотик сделал предложение.
Получилось чуть больше, чем тезисно)
Обычно столько и влезает в пересказ сезона. А то серий 20, а событий минимум
Платона и Татьяну слили, а нам за продолжением в кино 🍿
Ну во первых в реале вы бы свою маму поняли, ушла на 2 года и с вами не общалась… серьезно?!
Кто ей мешал искать себя в семье, детях, работе, хобби? Как раз её мамаша более понятна, убежала за любовником, а тут? тьфу.
Все кто говорят, что ориг был лучше, ребята, новые дочки как раз для нового поколения, он им понятен, а старый залетает единицам…
Ну и скорее всего в кино ничего особенного не будет, сериал коммерческий и можно еще много сезонов сделать + новогодний выпуск нужен )))
Ну, с учётом интеллигентности и всех обстоятельств - через два.
Не на показ, но ни один мужик полгода бы не терпел.
Да, продолжая при этом ждать Дашу.
Одно другому не мешает.
Не придумывайте.
Я понимаю, что всем нравится Даша, как и мне собственно.
Но тут же говорили о реалистичности.
В реальности никто бы несколько лет ее возвращения ждать не стал.
Странная, конечно, дискуссия для семейного сериала, где герой точно хранил верность, о чем нам десять раз намекнули. Может, кстати, Даша поэтому и ушла, что ему не надо, но это точно был бы сюжет 18+.
"В настоящем мире Веник полгода бы только адоптировался, какое о других женщинах думать "
При чем тут беременность и командировка?
Жена оставила кольцо и сбежала.
И то что через полгода у него появилась девушка - вполне реалистично.
А вот то, что у него с ней ничего не было - нет.
Учитывая количество детей, вряд ли у Веника низкое либидо.
Герой хранил верность, именно потому что это семейный сериал.
Не претендующий на реалистичность.
В жизни, все было бы иначе.
Кстати, Васнецов тоже был влюблен в Оксану. И до возвращения жены было еще как до Китая.
Я наткнулся на серию, где Полежайкин фиктивно женился.
Посмотрел ещё 3.
Там полно шуток, которые нынешние дети не поймут.
"Может не колготки? Пусть Якушева шаурму, с вокзала съест!
Не, я не настолько её ненавижу!"
Сегодня, когда фастфуд повсюду - контекст потерян абсолютно.
Девочки играют точно также как и эти.
Местами хорошо, местами не очень.
Закадровый смех, приклеенный.
Люди просто ностальгируют по временам, когда деревья были большими
Кхм-кхм. Во-первых, на удивление папиных дочек очень приятно и легко смотреть. До сих пор очень радует, что почти все герои старой франшизы живы и участвуют в съемках. Актриса Антонины Семёновны вообще легенда! ПРАБАБУШКА!! Жаль, больше не рассказывают про ее тарантулов(
Соня продолжает бесить. Бедный Якушев. И в Питер смотаться успел, и вернулся ради этой дуры, и предложение сделал (алло 10 класс?? Как вообще такое можно было пропустить дальше сценария???), и расстались, и друзья, и олень. Самая тревожная дочка из всех. И зачем на нем делают такой сильный акцент, если по статистике тех же папиных дочек 0% школьных влюбленностей не доходят ни до чего серьезного во взрослой жизни персонажа. Из сезона в сезон персонаж Сони стабильно раздражает своей натурой.
Сюжетка вокруг Платона угарная. Этот мальчик по внешности напоминает мне моего одноклассника в далёкие школьные годы, только в отличие от Платона он наоборот был заядлым дебоширом и двоечником. Наблюдать за этим актером на экране было забавно х100.
Психологиня и Веник. Ляяя... Лучше бы они обстебали также как в оригинале Папиных дочек с учительницей литературы. Было хотя бы больше вероятности шуток смешных написать. А тут попытались в сюжет, ещё и сюжет так глубо слили. Она весь сезон орала про не психологические методы воспитания и т.д., а сама САМА СЛИЛАСЬ ОТ ЧЕЛА, КОГДА ОН ПОКАЗАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД В ГОС.УСЛУГАХ. АЛЛО ЕСЛИ ЧЕЛ РАДИ ТЕБЯ ПАРОЛЬ ОТ ГОС УСЛУГ ВОССТАНОВИЛ, ЭТО ПИЗДЕЦ КАК СЕРЬЕЗНО!!! Anyway, tbh, слава богу что эту блондинку слили, пусть даже так глупо. Эта сюжетная линия раздражала равносильно ветке Сони и Якушева.
Очень жду от кино:
- Галину Сергеевну в роли мамочки или хотя бы токсикозной тети;
- Шип моментов Даши и Веника (пожалуйста, пусть намутят отсылок к оригинальным папиным дочкам, чтобы люди наделали эдитов);
- ментального здоровья Якушеву;
- Платона, пж! Хотя бы по смскам! Очень прикольный нердовский персонаж!
Очень надеюсь, что по итогу Дашу с Веником не сведут. Окей, ты ушла искать себя. Но, во-первых, лучше было бы всех предупредить, а во-вторых, ничего не мешало хотя бы иногда иметь контакт с семьей. Венику она вообще ничего не объяснила, и что, он должен ждать ее годами, даже не понимая, почему она бросила его и всех своих детей? С сестрами она почему-то общалась! Веник имел полное право идти дальше и жить свою жизнь с Таней. Но ладно, пусть разгребает эти проблемы и после этого может быть, почусвтвует себя свободным человеком. Но я надеюсь, они их с Дашей не сведут. Разве такое прощают?
Девочки, скорее всего, простят мать, все-таки это родитель. Вообще я думаю, раз Даша ушла, значит, что-то в семье ее сильно не устраивало, и кажется, будто они с Веником друг другу не пара. Ну не логичнее развестить и совместно растить детей? Это реальная жизнь, такое происходит. И такого ни разу в Папиных дочках не показывали, поэтому будет в новинку.
Ну ладно, я в любом случае буду смотреть сериал дальше и фильм тоже гляну в кинотеатре. Ждем!
Ещё, скорее всего, в фильме изображать будут, что Даша чуть ли не святая и не изменяла венику и страдала от ухода, но вот написать дочкам смелости не хватило, а так она каждый день сидела и думала: «А как же там мой веник, мои дочки?»
Короче, пойдёт это шиза, рад буду ошибаться
А Соня лучше эмоции отыграла, чем Женя)
Но сцена действительно очень похожа
Но в старых ПД и была изюминка сцены в том, что Женя села и сказала «Мама приехала». Без эмоций, без всяких страданий и боли.
Я так понимаю, именно из-за него она не возвращалась раньше.
Карпович рассказывала на интервью, что когда Сиваева встречалась со своим будущим мужем. У них был перерыв в отношениях.
И в это время она встречалась с Филиппом Бледным(Веником).
А потом вышла замуж за того Диму.
И видимо он не хотел, чтобы она опять с Веником любовь играла.
Ну она😍💔 Сиваева красотка 😍 Так и знала, что вернется она на последних минутах и ничего не объяснив. Хороший ход продюсера и ждём теперь фильм. Надеемся что будет убедительная и интересная причина 🤞🏻
Даша должна помнить, что у ее мамы тоже как-то не очень хорошо получилось 😆
-« ясно. А кого играть будет?!»
🤣🤣🤣
Ну наконец-то, родили..
Когда там кино подскажите пожалуйста?
Очень рада, что слили психологиню и Платона. Совсем не нравились эти персонажи.
Надеюсь дальше сюжеты Лизы и Дианы пойдут интереснее.
Соня и Игорь - солнышки. И на этом всё.
Возвращение Даши - ура. Красотка. Интересно посмотреть на нее в роли мамы
Дашу вернули - ведь, конечно, матери в таких ситуациях обязательно возвращаются.
Я всегда была против ее возвращения. Это странно. А теперь, когда слили Таню, очевидно, что будет попытка примирить Веника и Дашу - и в это я поверить не смогу. Оно еще и будет обязательно коммедийным и приторно-сладким. Я голосую за развод. На таком отношения не строятся, учитывая, что Веник из этих отношений уже явно вышел.
Маму Платону вернули - ведь, конечно, матери в таких ситуациях обязательно возвращаются х2.
Создатели сериала живут в каком-то волшебном мире.
Еще и этот титр странный: "Прошло 8 месяцев". А почему не 8 лет? Что за рандомное число? 8 месяцев от чего? От прощения с Татьяной? На чем акцент? Я не поняла. Надеюсь, пояснят в продолжении.
С Татьяной какая-то нелепая ветка получались, на её месте я бы давно прекратила общение с таким, как Веник, как папа он просто супер, а как потенциальный партер ни о чем (но я и понимаю, все же у него дочери, которые всегда будут на первом месте), поэтому новую семью с таким человеком будет сложно построить, надеюсь Татьяна встретит свою любовь.
Платона, хорошо, что отправили в другой город, не будет этого любовного треугольника, очень не хотелось, чтобы он был причиной раздора у сестер, парень не должен вставать на пути сестринских отношений.
Я до конца не была уверена, что Даша вернется, потому что в прошлых сезонах были такие же намеки, и все гадали, будет же она или нет, и её не было. Думала, в этот раз так же, но меня приятно удивили, иду в кино смотреть продолжение!
«ПРОШЛО ВОСЕМЬ МЕСЯСЕЦ». Ну пипец. А че сразу не лет?!
Не месяц, не два, ВОСЕМЬ!!
А им не кажется что это уже овердохера какая цифра?!
Можно было после ухода Тани реально через месяц не вернуть. Ну или под Новый год вернулась бы как мать, было бы эпично и даже символично. И прошло бы хотя бы чуть больше года.
А тут получается она ушла примерно в ноябре. Прошел год 100% + в конце 4-го сезона стояла елка и все готовились к нг, значит уже был декабрь (год +2 месяца) и в конце ещё +8.
Итого получается 1 год 10 месяцев ее не было. Почти 2!! Таким образом она побила все рекорды. Даже Людмилы Сергевны.
Мне вообще не нравится такое.
К тому же Веник подал на развод. 8 месяцев прошло. Вероятно их все таки развели за это время. + судя по тизеру кина, он стоит на колене и делает Даше предложение снова.
Насчёт Тани рил очень странно её слили и кстати в фильме её показали летом вместе с семьёй васильевых типа она ливнула зимой и летом они снова встретились получается, короче сложно... Никто об этом даже не сказал
Ор выше гор