- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e18 - Серия 18
s04e18 — Серия 18
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 91852.3% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 91852.3% |
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
74А еще поосторожнее бы с контекстом фраз Платон, а то "я решил, что я не буду с девочками, потому что дело во мне...."
А Веник ну чет прям ну слишком быстро переобулся к концу сезона, ему на это хватило одного вечера. Если создатели и решили сделать, то нужно было хотя бы в каждой серии с Таней, показывать, что Веник имеет сомнения своих действий (предложить переехать и всякое другое бытовое и их отношений), но по итогу конечно принимал, что все таки он решил для себя, что хочет быть с Таней. И тогда бы, то что произошло в предыдущей серии было нормально оправдано скинуть Таню с кровати, Моя кровать, моя обитель.
Платон... Вот если он не хочет с ними быть, зачем все было, не понятно
Соня с Саней заставили целую рок группу делать свечки 😂
Мальчик Игорëк Комаров появился на одну серию и украл всё моё внимание. Достаточно талантливый малец, и лучше бы его в сюжет дальше продвинули бы (если бы был 5 сезон, а его походу не будет), вот он был бы интересен в тандеме с Лизой и/или Дианой. И мне понравилось, как показали современную субкультуру со всеми этими рэперами, буллингом, двойственностью характеров тех или иных людей.
Ещё мне почему-то кажется, что не Даша следит за Веником и Таней, а может, кто-то из прошлого Тани.
Жаль, что в этом сезоне нет Жени, её новый образ байкерши мне очень нравился, ну и их взаимодействия с Веником были хороши в прошлом сезоне.
А Платон вообще ультанул. Эта девочка, конечно, мало приятно повела себя, но он фактически мало того, что на эмоциях сестер сыграл, так еще и постороннюю девочку использовал, специально с ней демонстративно сдружившись. Фактически тремя людьми манипулировал. А строит из себя святошу.
Сомневаюсь уже, что он про поцелуи не вдупляет. Больно горазд на манипуляции.
Мало того, что на чувствах сыграл, так потом еще и заявил - сорян, не будет никогда у меня отношений с девушками, я буду одинок и посвящу себя науке. Нахрена это тогда все было?
Веник с Таней выходили из подъезда.
И в машине, откуда за ними следили, кто-то плакал.
Очевидно, что это была Даша
Очень трогательно.
А вот Платон, конечно, огонь, даже ни слова поперёк не вставил, когда его подруг назвали "неадекватышами", просто встал и ушёл :)
"Я не планирую быть ни с кем и хочу всегда быть один, но я специально привёл другую девочку, чтобы увидеть, что я вам все еще нравлюсь".
Веник 15 лет прожил с Дашей, вряд ли до неё у него кто-то был.
А тут налаженная жизнь рухнула, фактически.
Умом он понимает, что надо идти дальше.
Но это не так просто.
Когда вокруг дети и родственники жены.
Что-то я теперь сомневаюсь, что он в поцелуи не втыкал и ради "поднятия настроения" лез целоваться. Манипулятор еще тот.
Соня с Саней порадовали, помогли мальчишке)
Но вообще слова Платона про его отношения с девочками похоже больше на завуалированное признание в запрещенных ныне увлечениях и упоминаниях. Если о об этом запретить говорить, это не значит, что это исчезнет.
Саша с Соней крутые 🤩
Почему нельзя показать здоровое взаимодействие бывших супругов после развода? Или почему бы не повременить с такими уж серьёзными, чуть ли не вплоть до ранней свадьбы, отношениями старшей дочери с первым возлюбленным? Люди в реальности ведь могут двигаться дальше после первых отношений, и это тоже может быть забавно в контексте ситкома. Может, даже забавней. Но нет, есть же проторенная дорожка