Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 02:00
Всего просмотров: 9 91852.3%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

74
hothehe
hothehe
28 авг. 2025, 10:48 #
думала, неадекватнее свадьбы подростков уже ничего не будет, но Платон, который привел к Васильевым домой девочку и они с недовольным видом назвали Лизу и Диану неадеквашами, сидя в комнате девочек - сильно победило степень неадекватных поступков 🤦‍♂️
АРТЁМ141
АРТЁМ141
28 авг. 2025, 12:34 #
@дурень: заметим привёл Не в свой дом и даже больше к ДЕВОЧКАМ
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 авг. 2025, 14:54 #
@дурень: если сценаристы пытаются сделать Платона подобием веника, то лучше б его поскорее убрали.
Rauf21
Rauf21
28 авг. 2025, 10:59 #
Все? Соня опять Игоря забывает? Ахаха, сколько можно уже?
GermanSW
GermanSW
28 авг. 2025, 14:26 #
@Rauf21: Реально достали с этой темой.
Inkyro
Inkyro
28 авг. 2025, 11:56 #
«Васильева, ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему, прости господи» 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 авг. 2025, 14:55 #
@Inkyro: сразу вспомнила, как Галина Сергеевна стала готом
mamkerink
mamkerink
28 авг. 2025, 21:18 #
@Inkyro: Таисия Кирилловна цитирующая Звездные Войны явно не было в моем бинго 2025
GermanSW
GermanSW
28 авг. 2025, 21:47 #
@mamkerink: Да это было неожиданно, прости Господи!
Inkyro
Inkyro
09 сент. 2025, 21:17 #
@mamkerink: я тут до 7 сезона старых папиных дочек дошла, там на новогодней ёлке Таисия Кирилловна ещё и Дартом Вейдером была 😅
mamkerink
mamkerink
09 сент. 2025, 21:18 #
@Inkyro: ахахахаххахаха
Swetasweta
Swetasweta
28 авг. 2025, 12:31 #
Я только вот не понимаю смысл скрытых наблюдений за Таней и Веником третью серию подряд. Обвинить его в том, что всё было с другой, когда по сути дела ничего не было (как нам последние серии намекают)? Но так не в её (если это Даша наблюдает) положении обвинять
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 авг. 2025, 14:56 #
@Swetasweta: было бы забавно, если бы оказалось, что наблюдать за ними Людмила Сергеевна, поэтому она так злится на Вениамина, а всё что накапала на них – будет рассказывать Даше
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 19:47 #
@Swetasweta: может это вообще какой-нибудь тайный поклонник Татьяны? Смысл Дашке шпионить столько времени за ними....
Abnormality
Abnormality
03 сент. 2025, 13:10 #
@Swetasweta: даа, со слежкой затянули явно
slcotix
slcotix
28 авг. 2025, 12:50 #
До этого к Платону ничего против не имел, пусть будет развивать линии близняшек, но в этой серии это уже что-то. Притащил к ним домой кого-то и еще и возникают НАХОДЯСЬ В ГОСТЯХ идите в кафешку в парк (понимаю зима, но им самое пусть морозятся), да и вообще школа до вечера работает, попросились куда нить да и все.
А еще поосторожнее бы с контекстом фраз Платон, а то "я решил, что я не буду с девочками, потому что дело во мне...."

А Веник ну чет прям ну слишком быстро переобулся к концу сезона, ему на это хватило одного вечера. Если создатели и решили сделать, то нужно было хотя бы в каждой серии с Таней, показывать, что Веник имеет сомнения своих действий (предложить переехать и всякое другое бытовое и их отношений), но по итогу конечно принимал, что все таки он решил для себя, что хочет быть с Таней. И тогда бы, то что произошло в предыдущей серии было нормально оправдано скинуть Таню с кровати, Моя кровать, моя обитель.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 авг. 2025, 12:57 #
2 серии до финала осталось, а Даши всё нет, одни подглядывания👀, надеюсь, финал сезона не разочарует.
iamcrazzyy
iamcrazzyy
28 авг. 2025, 13:07 #
Вот и слили Татьяну. Рада этому событию. Веник конечно тоже интересный, столько ходил с ней, а сейчас "ой, не могу" . Скоро придет Даша и он скажет, я тебя так ждал

Платон... Вот если он не хочет с ними быть, зачем все было, не понятно

Соня с Саней заставили целую рок группу делать свечки 😂
festralia
festralia
28 авг. 2025, 22:07 #
@iamcrazzyy: только не рок, а рэп 🎵
Margo_Darling
Margo_Darling
28 авг. 2025, 13:12 #
Было фиолетово на Платона всё это время, но в этой серии просто жопа сгорела. Привёл какую-то левую девку к ним домой (считает уже его проходным домом), не заступился за девочек, когда эта мадама их неадеквашками назвала, придумал "гениальный" план, чтобы проверить их "небезразличность" (про поцелуи, значит, он невдуплëныш, а про вызывание ревности шарит). Было бы здорово, если бы сюжет построили чуть иначе - если бы девочки сами пришли к выводу, что нафиг им этот чел не сдался. Веник, кстати, тоже хотел посвятить себя науке всецело, то-то его старшей науке уже 15 лет)))
Мальчик Игорëк Комаров появился на одну серию и украл всё моё внимание. Достаточно талантливый малец, и лучше бы его в сюжет дальше продвинули бы (если бы был 5 сезон, а его походу не будет), вот он был бы интересен в тандеме с Лизой и/или Дианой. И мне понравилось, как показали современную субкультуру со всеми этими рэперами, буллингом, двойственностью характеров тех или иных людей.
Ещё мне почему-то кажется, что не Даша следит за Веником и Таней, а может, кто-то из прошлого Тани.
Жаль, что в этом сезоне нет Жени, её новый образ байкерши мне очень нравился, ну и их взаимодействия с Веником были хороши в прошлом сезоне.
id9122597
id9122597
28 авг. 2025, 15:21 #
@Margo_Darling: он же вроде с маленькой Полиной
Margo_Darling
Margo_Darling
28 авг. 2025, 15:38 #
@id9122597: мальчик вполне росло выглядит, как и его со-товарищи, может поэтому так подумала) ну тогда можно и с Ариной дружбу показать)
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 19:48 #
@id9122597: не, он ж пятиклашка, сказали. На годик младше Дианы с Лизой
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 19:53 #
@Margo_Darling: мне тоже кажется, что не Даша следит. Смысл... Думаю, правда какой-нибудь ее поклонник тайный или не очень тайный. Там в описании следующей серии какая-то страшная тайна Тани.

А Платон вообще ультанул. Эта девочка, конечно, мало приятно повела себя, но он фактически мало того, что на эмоциях сестер сыграл, так еще и постороннюю девочку использовал, специально с ней демонстративно сдружившись. Фактически тремя людьми манипулировал. А строит из себя святошу.

Сомневаюсь уже, что он про поцелуи не вдупляет. Больно горазд на манипуляции.

Мало того, что на чувствах сыграл, так потом еще и заявил - сорян, не будет никогда у меня отношений с девушками, я буду одинок и посвящу себя науке. Нахрена это тогда все было?
GermanSW
GermanSW
28 авг. 2025, 20:07 #
@yulialik: Во вчерашней серии, где Соня представляла семейную жизнь.
Веник с Таней выходили из подъезда.
И в машине, откуда за ними следили, кто-то плакал.
Очевидно, что это была Даша
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 20:12 #
@GermanSW: я не слышала, чтобы кто-нибудь плакал ого... Не знаю, я почему-то все равно больше склоняюсь, что это кто-то связанный с Таней.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 23:50 #
@yulialik: я тоже надеюсь на это, если Даша, то ну совсем её образ испортили, имхо
GermanSW
GermanSW
29 авг. 2025, 09:03 #
@yulialik: Тадааам. Вы оказались правы)
colorsunny
colorsunny
29 авг. 2025, 14:50 #
@GermanSW: это был не плач, а смех Тани на шутку Веника
АРТЁМ141
АРТЁМ141
29 авг. 2025, 04:46 #
@Margo_Darling: 5 сезон Может быть если рейтинг будет очень хороший
Margo_Darling
Margo_Darling
29 авг. 2025, 04:52 #
@АРТЁМ141: а Сиваева будет ли сниматься? Или фильм закончится совсем не хэппи эндом, и Даша опять сбежит?)
Jeronimoo
Jeronimoo
28 авг. 2025, 13:16 #
И опять Даша подглядывает,надеюсь Таню уже все до конца слили.Жду финал,надеюсь Дашу уже полноценно покажут..Саша с Соней очень крутые😍
lekasergeeevna
lekasergeeevna
28 авг. 2025, 14:08 #
Мне почему-то кажется, что подглядывает за Веником и Таней, не Даша. А кто-то другой 🤫
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 авг. 2025, 14:58 #
@lekasergeeevna: Люда
myatezhka
myatezhka
PRO
28 авг. 2025, 14:43 #
Помощь Сони и Сани этому милому мальчику - лучшее в серии 🥰
Очень трогательно.
А вот Платон, конечно, огонь, даже ни слова поперёк не вставил, когда его подруг назвали "неадекватышами", просто встал и ушёл :)
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
28 авг. 2025, 14:49 #
Платон, конечно, выдал. Привести в чужой дом девочку, заниматься с ней, при этом Диана и Лиза не могут зайти в СВОЮ комнату, потому что видите ли они мешают, ещё и назвали их неадекватными, ну сюр…нафиг им такой Платон
id9122597
id9122597
28 авг. 2025, 15:22 #
@sad_targaryen: за ещё фактически нетрадиционный оказался
Lia15
Lia15
PRO
28 авг. 2025, 15:29 #
Я уже не могу, жду появления Даши, если ее в последний серии в конце на 10 секунд покажут это будет максимальный кринж, сколько уже тянуть можно…Издевательство какое-то прям! Платон выдал, конечно. Надеюсь, девочкам пропишут каких-то других персонажей в сл сезоне например(без треугольников), а Платон просто будет друг семьи так сказать. Таня и Веник…ну детский сад какой-то. Зачем вводили ее, если так кринжово слили…
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
28 авг. 2025, 15:32 #
@Lia15: походу Даша появится в фильме, который рекламируют после каждой серии. Но это реально уже стрём, как они нагнетают с её появлением🤡
shaolin96
shaolin96
29 авг. 2025, 11:37 #
@sad_targaryen: мне кажется, все будет не так, как нам пытаются «отрекламировать» 😁
Lia15
Lia15
PRO
29 авг. 2025, 12:13 #
@sad_targaryen: Будем надеяться, что появится раньше😔
romanhowlett
romanhowlett
28 авг. 2025, 15:58 #
Удивительно, они вспомнили, что Маша актрисой была
EllenSomeone
EllenSomeone
28 авг. 2025, 19:08 #
Ииии приз "Главный мудила сезона" получает... Платон!

"Я не планирую быть ни с кем и хочу всегда быть один, но я специально привёл другую девочку, чтобы увидеть, что я вам все еще нравлюсь".
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
28 авг. 2025, 20:46 #
@EllenSomeone: он с Веником забрали все награды по категории мудачества в этом сезоне
Netelgazer
Netelgazer
28 авг. 2025, 19:29 #
какой же веник тряпка
Kana_Kuroki
Kana_Kuroki
PRO
29 авг. 2025, 06:32 #
@Netelgazer: Согласна. Мне кажется, что режиссёры показали что бывает, когда мужчина не может на себя взять ответственность за принятие решения.
GermanSW
GermanSW
29 авг. 2025, 06:50 #
@Kana_Kuroki: Такие все требовательные)
Веник 15 лет прожил с Дашей, вряд ли до неё у него кто-то был.
А тут налаженная жизнь рухнула, фактически.
Умом он понимает, что надо идти дальше.
Но это не так просто.
Когда вокруг дети и родственники жены.
EllenSomeone
EllenSomeone
28 авг. 2025, 19:33 #
Кстати, хочу снова услышать, что одуванчики, одуванчики любят девочки, любят мальчики
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 19:56 #
@EllenSomeone: и дополнительно рок-версию с Дашкиного ДР))
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 19:45 #
Не хило Платон в манипуляции может. Мало того, что двух сестер стравил, так еще третью девочку использовал, чтобы доказать, что он сестрам небезразличен. Жесть. А потом еще и вкинул, что вообще отношения строить с девочками не собирается, дело в нем, он будет одинок посвятит себя науке. И спрашивается зачем ты все это провернул? Странно вообще эта фраза прозвучала.

Что-то я теперь сомневаюсь, что он в поцелуи не втыкал и ради "поднятия настроения" лез целоваться. Манипулятор еще тот.
mamkerink
mamkerink
28 авг. 2025, 21:15 #
Серьезно? Вы опять вот к этому всему пришли? Опять Платон???? ОПЯТЬ РАЗЛАД С ИГОРЕМ???? Таня разошлась с Веником потому что он с ней не спит??? Аааааааа??????
mamkerink
mamkerink
28 авг. 2025, 21:15 #
Ну и с камингаутом Платона конечно, неожиданно такое в семейном сериале России наблюдать
Anastasiia555
Anastasiia555
28 авг. 2025, 22:02 #
@mamkerink: он же решил посвятить себя науке, ничего такого не намекали вроде
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 22:13 #
@Anastasiia555: видимо, народ смутил акцент, что у него не будет отношений с ДЕВУШКАМИ, потом он продолжил, что дело в нем, и спустя паузу про науку сказал. Вот и начали разгонять про намеки на каминг аут. В контакте уже во всю катушку утверждают, что завуалированный намек. Сильно сомневаюсь, что сценаристы на это намекали.
mamkerink
mamkerink
28 авг. 2025, 22:18 #
@yulialik: понятно что это даже близко смысла этого не имело, но все равно забавно
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 23:53 #
@yulialik: вполне могли, но из цензуры пришлось про науку сказать, но, а может, Платон вообще асексуал, да и в целом он в 6 классе, какие отношения, нафига, хотя по его поведению складывается впечатление, что он вполне мог бы оказаться или каким-то психопатом даже, ну или просто нарциссом, собственно, поэтому и пошёл на эти манипуляции, чтоб убедиться, что он все ещё нравится и что он хорош, хотя непонятно, что за ним они так бегают
yulialik
yulialik
29 авг. 2025, 00:52 #
@Afrobatuco: я сомневаюсь, потому что даже не представляю, зачем им бы в голову пришло даже заигрывать с этой темой, особенно в семейном сериале, особенно с персонажем-ребенком... Ходить на грани закона, где не дай бог там кто-нибудь чего-нибудь не додумал и не пошел докладывать в случае чего? Просто даже, если представить, что он подразумевали оно самое, а как это в дальнейшем обыгрывать, да и зачем? Просто чтобы вывести из сериала? Короче сильно сомневаюсь и сильно удивлюсь, если в итоге его не сведут таки с одной из Васильевых, а так и оставят н уровне "намеков"
Afrobatuco
Afrobatuco
29 авг. 2025, 05:01 #
@yulialik: так они это могли сделать скрытно и дальше тему не развивать, чисто для себя, мне в одной из серий до этого показалось, что у них там был моментик с критикой режима, но, конечно, возможно, у меня просто синдром поиска глубинного смысла внезапно проснулся
Hamali666
Hamali666
28 авг. 2025, 22:30 #
Да едрит полиантрить, замонала она уже по углам ныкатся🤦‍♂️сколько можно…

Соня с Саней порадовали, помогли мальчишке)
mixer1701
mixer1701
28 авг. 2025, 22:35 #
Костюм из бутылок - это пять! Боря просто фанат передачи "Очумелые ручки".
Но вообще слова Платона про его отношения с девочками похоже больше на завуалированное признание в запрещенных ныне увлечениях и упоминаниях. Если о об этом запретить говорить, это не значит, что это исчезнет.
Lababoner
Lababoner
30 мар. 19:54 #
@mixer1701: кстати да, можно и так было интерпритировать его слова
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 23:55 #
Вроде на дворе 2025 год, а рэп-певцом ртом всё ещё изображают как каких-то колхозников, видимо, консультантов был Влад Валов
id202115727
id202115727
29 авг. 2025, 10:09 #
Так ведь подкаблучник для кого-то ок,для кого-то нет. Почему никто не вскрикивает если в сериалах, почему муж ничего не делает,а женщина должна всё делать?
@id202115727: ВЕРНУТЬСЯ.
@id202115727: вернуться
MITROFANOVAYULYA
Пользователь MyShows
01 сент. 2025, 15:33 #
@id202115727: ВЕРНУТЬСЯ
MITROFANOVAYULYA
Пользователь MyShows
10 сент. 2025, 03:30 #
@id202115727: Венрнуться
@id202115727: Как же она запугана и боится оставить комментарий, хотя казалось бы в чем проблема? Бежит от дружбы
shaolin96
shaolin96
29 авг. 2025, 11:36 #
Пусть меня закидают тапками, но я очень не хочу возвращения Даши 😁 для меня она, как персонаж, вообще не вызывает никакой симпатии… теперь
rona_lu
rona_lu
29 авг. 2025, 11:52 #
@shaolin96: 🤝🤝🤝
Aiasem_K
Aiasem_K
29 авг. 2025, 11:54 #
Вот так и слили Таню потихоньку, опять Даша подглядывает 🫣 Жду возвращения 🥹

Саша с Соней крутые 🤩
AlenaTarasova
AlenaTarasova
12 сент. 2025, 00:47 #
Как тупо сливают Татьяну к возвращению Даши. Блудная мамаша вернется, все ее простят и будут счастливы… слишком банально. Повторения финала первых Папиных дочек, мне лично уже не хочется.
vk1718003
vk1718003
16 дек. 2025, 23:28 #
@AlenaTarasova: Подписываюсь под каждым Вашим словом. До последнего я наивно верила, что новый сериал не повторит сюжет оригинального...

Почему нельзя показать здоровое взаимодействие бывших супругов после развода? Или почему бы не повременить с такими уж серьёзными, чуть ли не вплоть до ранней свадьбы, отношениями старшей дочери с первым возлюбленным? Люди в реальности ведь могут двигаться дальше после первых отношений, и это тоже может быть забавно в контексте ситкома. Может, даже забавней. Но нет, есть же проторенная дорожка
m_ray47
m_ray47
25 дек. 2025, 08:46 #
Честно,жаль Татьяну… Веник ведёт себя как маленький. Я понимаю,что он хочет какие то отношения. Но,если ты не определился и не знаешь что хочешь,то зачем постоянные качели девушке…?
Написать комментарий: