Папины дочки. Новые — s04e14 — Серия 14
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2025 02:00
Всего просмотров: 9 96652.55%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

53
Rauf21
Rauf21
26 авг. 2025, 11:02 #
Соня и Игорь милашки просто) Галя с Дашей общается похоже
Комментарий удален
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 12:35 #
КОНЦОВКА!!!!! ПУМ ПУМ ПУМ, прогрев прогрев начинается, и это даже не конец сезона. Ой волнуюсь, а что же будет завтра пшик или нет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:16 #
@slcotix: только села смотреть серию, увидела ваш в коммент и как же мне хочется включить х2 и уже узнать шо такое!!!
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 12:50 #
Я кажется догадываюсь как сольют Таню.

Сидят они такие вечером ужинают, хорошо общаются. Звонок в дверь. Соня, так как ближе всего сидит к выходу идет открывать дверь, там Даша они заходят на кухню. ТАня такая, ооооо Даша, привет, ПУМ ПУМ ПУМ, ну вообщем мне с вами было весело проводить время, вы классные все такое, вообщем я наверное пошла. Встает, подходит к Даше, даёт ей пять со словами пост сдан, пост принят, ну всё давайте всем удачи, проводите меня там кто нить, закройте дверь. А и точно, если вдруг у вас какие проблемы будут и понадобится, ну возможно семейный психолог, и вы не захотите обращаться к деду за этим, у Веника мой номерочек есть, звоните, я всегда буду на связи. Ну вообщем давайте бай бай всем.

И Даша такая. ЭММММ я всего-лишь вышла на рынок за мясом, в смысле у вас уже 4 сезона прошло. Даш, а где мясо? А? Я, что не купила ДА? Ну ща я быстренько сбегаю, подождете, вы не сильно голодны. Да не, нам Таня уже наготовила всего, садись пирог кушать
sweet_and_sour3
sweet_and_sour3
26 авг. 2025, 13:12 #
@slcotix: как было указано: Веник узнает какую-то страшную правду о Тане
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:35 #
@sweet_and_sour3: например, что она замужем… вот это был бы менее обидные и обижающий поворот
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 15:16 #
@sweet_and_sour3: Что-то страшнее веры в плоскую землю?
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 15:18 #
@MOPE_AHAHACOB: Да и то что она ушла от него и оставила его с 5 мальчиками
daryyxq
daryyxq
26 авг. 2025, 14:12 #
@slcotix: пирог без соли наготовила☝🏻
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 15:19 #
@daryyxq: Я сперва так хотел написать, но они уже эту историю закрыли
HoldenWisdom
HoldenWisdom
26 авг. 2025, 13:14 #
Я вот читаю все эти комментарии, что все хотят возвращения Даши и мамы в семью, а мне наоборот хочется троп, где родители тихо-мирно разошлись и живут раздельно с новыми супругами. У моего поколения так поголовно родители разводились, женились, и собственно плевали на мнение детей (откровенно говоря), так вот хотелось бы финал, где реалистично показано, что даже после развода можно жить, строить отношения и что дети не будут мучиться. Но видимо с выходом фильма нам покажут семейные ценности, надо возвращать маму в семью, а жаль.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:22 #
@HoldenWisdom: у многих Даша была любимым персонажем в папиных дочках, а там ее еще и замуж выдали, и детей приписали. очень хочется увидеть ее снова на экране, но с откатом в прошлое чуть бунтарское, саркастичное ампула, смешивающее характер всех девочек
lekasergeeevna
lekasergeeevna
26 авг. 2025, 14:22 #
@HoldenWisdom: Полностью с вами согласна. Но скажем так наша политика не придерживается данной тактики, а еще что бы снять сериал, где идет а-ля пропаганда на развод…( Что кстати слишком реально.
arcvers
arcvers
PRO
26 авг. 2025, 13:34 #
Очень странно, что из всех сестер связь с Дашей поддерживает именно Галя, тем более с ее то чувством справедливости. Может там есть какая-то нормальная причина ее ухода?
Игорь с Соней хорошо размышляют ровно до того момента, пока не заиграет юношеский максимализм и желание быть правым.
Со школьным психологом и рисунком Арины забавно получилось.
Линия с близняшками и Платоном мне изначально не нравилась, так что рада, что все закончилось, вроде как 😄
Интересно, мы Дашу увидим только в полнометражке?
Darya_Ro_
Darya_Ro_
26 нояб. 2025, 23:26 #
@arcvers: ну рисунок Арины, это прикол старше, чем моя жизнь, я его как увидела, сразу все стало понятно
u1785037
u1785037
08 янв. 23:09 #
@arcvers: вот я тоже думаю что что то серьёзное случилось у Даши что ей пришлось сбежать из семьи , надеюсь в 5 сезоне неожиданно откроется нормальнаях причина по которой Даша сбежала
id9122597
id9122597
26 авг. 2025, 13:49 #
Сезон бьёт все рекорды а на этом сайте рейтинг слабый странно
mamkerink
mamkerink
26 авг. 2025, 16:37 #
@id9122597: ну вообще в топе висит как самый обсуждаемый сериал в данный момент))
Lia15
Lia15
PRO
26 авг. 2025, 15:12 #
Вообще не симпатизирует Платон, очень надеюсь что после этой серии девочки поуспокоятся и чем-то другим забьют себе голову(треугольник по типу даши-маши- веника уже как-то не так смотрится. За Веником действительно был смысл бегать, а Платон так не впечатляет). Как я и говорила под прошлой серией, Соня пыталась слиться😄Если бы Веник опять не начал наседать на Соню они б и сами все спокойно решили(уже решили,но увы..). Интересно, увидим ли мы в сл серии Дашу(как будто бы ей уже пора появиться и ситуации такие и скоро конец сезона по сути).
kadriel
kadriel
18 сент. 2025, 22:58 #
@Lia15: симпатизирует Платон это значит вы ему нравитесь.
А вы хотели сказать «я не симпатизирую Платону».
Lia15
Lia15
PRO
19 сент. 2025, 07:39 #
@kadriel: ой, действительно😅 спасибо ☺️
mamkerink
mamkerink
26 авг. 2025, 16:17 #
Ага, я понял, Галя решит все сюжетные движения сезона. Ожидаемо что она на связи, но все равно)
Jeronimoo
Jeronimoo
26 авг. 2025, 17:38 #
Соня и Игорь такие милашки,да хорошо что они все поняли))Галя думаю общается с Дашей,теперь понятно почему она вернётся,скорей бы))
Rauf21
Rauf21
26 авг. 2025, 17:45 #
@Jeronimoo: только все очень быстро начало развиваться, то отношения на расстоянии, тут приехал, сразу предложение, жить вместе, за 14 серий они два раза виделись, а тут нам все сразу вывалили) все таки нужно было как то постепенно
iamcrazzyy
iamcrazzyy
26 авг. 2025, 19:46 #
Очень жду завтра! Возвращение Даши? Надеюсь
Только как они будут выводить Татьяну или она сама уйдёт, чтоб не мешать Даше и Венику
Соня с Игорем что-то спешат, чуть позже скажут, что свадьбы не будет
MargoRose
MargoRose
PRO
26 авг. 2025, 20:06 #
Платон и раньше вау эмоций не вызывал
а сейчас пробил дно
хочется либо, чтобы его вывели из сюжета
либо прописали его нормальнее
subnitrate
subnitrate
PRO
26 авг. 2025, 20:36 #
Я теряюсь в догадках, но мне очень хочется увидеть Дашу, именно потому, что очень люблю её персонаж, но мне кажется, они с Веником уже не сойдутся. Вставки осеннего фильма как-то подсказывают, как будто пока хэппи энда не будет...
GermanSW
GermanSW
26 авг. 2025, 20:40 #
@subnitrate: Там же очевидно, что девочки их помирят.
Это же семейное кино, сурового реализма там не будет.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 19:55 #
@GermanSW: я всё-таки надеюсь, что они останутся просто друзьями и не более, но если их сведут, это будет очень тупо, имхо
GermanSW
GermanSW
28 авг. 2025, 20:04 #
@Afrobatuco: Вы ждете какого-то сурового реализма от развлекательного, семейного сериала на СТС.
Ясно что они опять сойдутся.
И на этой ноте историю и закончат.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 20:11 #
@GermanSW: ничего сурового в разводе нет, как по мне, норм тема, чтоб они нормально разошлись, остались друзьями и начали жить каждый с новым партнёром, но при этом не забывая ни девочек это куда лучше чем тот что пытается продвигать стс под видом "семейного сериала"
GermanSW
GermanSW
28 авг. 2025, 20:28 #
@Afrobatuco: Ну вы же понимаете, что наши (в данном случае - ваши) ожидания - ваши проблемы.
В таком случае и старый сериал нужно было по другому снимать.
Там то Гришаева точно с любовником два года жила.
А с Дашей пока непонятно.
Есть определенная линия, ее и будут держаться.
Вон был сериал "Кадеты", гда "папа" Корчевникова застал "маму" с любовником.
И через две серии простил.
И тут будет также.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 авг. 2025, 21:36 #
— Алле, привет, у меня для тебя есть новость.

Всё мы прекрасно понимаем, кому звонила Галина Сергеевна, жара начинается 🔥🔥🔥
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:42 #
Ой ну Платона совсем тугодумом делают, то девочек он целует ради поднятия настроения, то с обеими встречаться предлагает (ну конееечно он предлагает встречаться, подразумевая дружбу, конечно).

Вообще, чем дальше, тем бредовее. Серьезно, сюжет будет строится вокруг предполагаемой свадьбы 15-леток? Что за бред? Ну очевидно же вся катавасия закончится на том, что все придет к тому, что они дети еще. Я вообще не понимаю прикола растягивать это на несколько серий и вообще воспринимать их разговоры о свадьбе всерьез. Причем еще ладно от Сони, но от Игоря... Мне всегда казалось, что он серьезнее и разумнее. Они нормально встречаться то начали пару серий назад на расстоянии, их ссоры из разряда кто первым положит трубку и "ах, тебе некогда со мной говорить, я тебе неважна", а согласие на замужество чисто наперекор отцу?

Такое чувство, что сценаристом прямо не терпелось вставить подобную линию. Ну как же без любовной драмы подростков и родителей, которые с этим сталкиваются. Вот набросали Соне пару годиков, кое-как дотянули до 15 лет и погнали. Ну совсем бредовая линия. Еще давайте на полном серьезе обсуждать свадьбу Лизы или Дианы...
Aiasem_K
Aiasem_K
26 авг. 2025, 21:54 #
Игорь и Соня такие милашки 🥹 Хорошо размышляли о раннем браке, ровно до того момента, пока не заигрался подростковый максимализм, что я взрослая…

Платон не так сильно нравился, а теперь пробил дно. Надеюсь ссора двойняшек из-за Платона завершился 🙂‍↕️

Галя общается с Дашей,ждем Дашу 🥺
ntti12
ntti12
26 авг. 2025, 22:37 #
Уверена, что Веник уже не будет с Дашей, после того что было между ним и Татьяной 🤔
GermanSW
GermanSW
27 авг. 2025, 00:07 #
@ntti12: Вы трейлер будущего фильма принципиально не смотрите?
fanofbuzova
fanofbuzova
27 авг. 2025, 14:20 #
@GermanSW: ну от того, что там их сводят, не значит же, что сойдутся))

я бы если честно и не хотел, чтобы их сводили, дайте хоть раз троп, где каждый отпускает и живет свою жизнь
GermanSW
GermanSW
27 авг. 2025, 22:15 #
@fanofbuzova: Наши с вами хотелки тут не работают.
У создателей сериала ей какая-то тактика и они ее придерживаются)
Очевидно, что Даша с Веником опять сойдутся.
Feelatic_com
Feelatic_com
02 сент. 2025, 01:42 #
@ntti12: так, а что было? Поцелуй пару раз? У них даже секса не было, очевидно же
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
27 авг. 2025, 21:31 #
У ГАЛИ БЫЛ НОМЕР ДАШИ?
GermanSW
GermanSW
27 авг. 2025, 22:14 #
@nastyazhemchugg: Даша же ей присылала видеосообщение в конце прошлого сезона.
Видимо, их общение продолжилось.
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
27 авг. 2025, 22:19 #
@GermanSW: блин точно, я уже совсем забыла об этом
Danusha0803
Danusha0803
28 авг. 2025, 15:47 #
@GermanSW: а кто старше был Галя или Женя?

Блин, в трейлере фильма Женя выглядит какой то самой взрослой 😅
GermanSW
GermanSW
28 авг. 2025, 16:08 #
@Danusha0803: Женя старше. Галина Сергеевна предпоследняя перед Пуговкой)
Ну собственно и у актрис разница в 3 года.
polar____owl
polar____owl
30 авг. 2025, 13:18 #
То чувство, когда у тебя есть в гардеробе блузка с вб такая же, как на Прости Господи в этой серии 😁
Feelatic_com
Feelatic_com
02 сент. 2025, 01:43 #
Не нравится, что сюжет - копирка оригинала. И борьба за парня между сестрами. И предложение, сделанное раньше времени.
id97605474
id97605474
24 нояб. 2025, 11:42 #
@Feelatic_com: может специально обыгрывают? Ностальгия по оригиналу
Feelatic_com
Feelatic_com
25 нояб. 2025, 22:52 #
@id97605474: ну хз, из ностальгии по оригиналу я смотрю оригинал. А это смотрю как продолжение. Небольшие отсылки - гуд👍🏻
А повтор сюжетов не оч
u1814260
u1814260
05 янв. 18:00 #
Кто-нибудь знает, как зовут актера, который играет нового школьного психолога Дениса Ивановича?
g1508229
g1508229
PRO
13 мая 02:07 #
@u1814260: не знаю, ещё актуально или уже нет, актёра зовут Михаил Зубарев
honynoni
honynoni
21 мая 14:21 #
Соню, получается, в шесть лет в школу отдали? и всех остальных тоже?
orli_v
orli_v
PRO
Вчера, 00:06 #
Только порадовалась, что Соня стала рассудительной девушкой, которая прямо поговорила, без ее обычных изворотов и закидонов. А нет, показалось🙄
Написать комментарий: