- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e14 - Серия 14
s04e14 — Серия 14

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 96652.55% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 96652.55% |
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
53Сидят они такие вечером ужинают, хорошо общаются. Звонок в дверь. Соня, так как ближе всего сидит к выходу идет открывать дверь, там Даша они заходят на кухню. ТАня такая, ооооо Даша, привет, ПУМ ПУМ ПУМ, ну вообщем мне с вами было весело проводить время, вы классные все такое, вообщем я наверное пошла. Встает, подходит к Даше, даёт ей пять со словами пост сдан, пост принят, ну всё давайте всем удачи, проводите меня там кто нить, закройте дверь. А и точно, если вдруг у вас какие проблемы будут и понадобится, ну возможно семейный психолог, и вы не захотите обращаться к деду за этим, у Веника мой номерочек есть, звоните, я всегда буду на связи. Ну вообщем давайте бай бай всем.
И Даша такая. ЭММММ я всего-лишь вышла на рынок за мясом, в смысле у вас уже 4 сезона прошло. Даш, а где мясо? А? Я, что не купила ДА? Ну ща я быстренько сбегаю, подождете, вы не сильно голодны. Да не, нам Таня уже наготовила всего, садись пирог кушать
Игорь с Соней хорошо размышляют ровно до того момента, пока не заиграет юношеский максимализм и желание быть правым.
Со школьным психологом и рисунком Арины забавно получилось.
Линия с близняшками и Платоном мне изначально не нравилась, так что рада, что все закончилось, вроде как 😄
Интересно, мы Дашу увидим только в полнометражке?
А вы хотели сказать «я не симпатизирую Платону».
Только как они будут выводить Татьяну или она сама уйдёт, чтоб не мешать Даше и Венику
Соня с Игорем что-то спешат, чуть позже скажут, что свадьбы не будет
а сейчас пробил дно
хочется либо, чтобы его вывели из сюжета
либо прописали его нормальнее
Это же семейное кино, сурового реализма там не будет.
Ясно что они опять сойдутся.
И на этой ноте историю и закончат.
В таком случае и старый сериал нужно было по другому снимать.
Там то Гришаева точно с любовником два года жила.
А с Дашей пока непонятно.
Есть определенная линия, ее и будут держаться.
Вон был сериал "Кадеты", гда "папа" Корчевникова застал "маму" с любовником.
И через две серии простил.
И тут будет также.
Всё мы прекрасно понимаем, кому звонила Галина Сергеевна, жара начинается 🔥🔥🔥
Вообще, чем дальше, тем бредовее. Серьезно, сюжет будет строится вокруг предполагаемой свадьбы 15-леток? Что за бред? Ну очевидно же вся катавасия закончится на том, что все придет к тому, что они дети еще. Я вообще не понимаю прикола растягивать это на несколько серий и вообще воспринимать их разговоры о свадьбе всерьез. Причем еще ладно от Сони, но от Игоря... Мне всегда казалось, что он серьезнее и разумнее. Они нормально встречаться то начали пару серий назад на расстоянии, их ссоры из разряда кто первым положит трубку и "ах, тебе некогда со мной говорить, я тебе неважна", а согласие на замужество чисто наперекор отцу?
Такое чувство, что сценаристом прямо не терпелось вставить подобную линию. Ну как же без любовной драмы подростков и родителей, которые с этим сталкиваются. Вот набросали Соне пару годиков, кое-как дотянули до 15 лет и погнали. Ну совсем бредовая линия. Еще давайте на полном серьезе обсуждать свадьбу Лизы или Дианы...
Платон не так сильно нравился, а теперь пробил дно. Надеюсь ссора двойняшек из-за Платона завершился 🙂↕️
Галя общается с Дашей,ждем Дашу 🥺
я бы если честно и не хотел, чтобы их сводили, дайте хоть раз троп, где каждый отпускает и живет свою жизнь
У создателей сериала ей какая-то тактика и они ее придерживаются)
Очевидно, что Даша с Веником опять сойдутся.
Видимо, их общение продолжилось.
Блин, в трейлере фильма Женя выглядит какой то самой взрослой 😅
Ну собственно и у актрис разница в 3 года.
А повтор сюжетов не оч