- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e10 - Серия 10
s04e10 — Серия 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 10 02852.88% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 10 02852.88% |
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
48Честно говоря, хочу, чтобы Сашка больше в сюжете участвовал, все-таки один из не многочисленных мужских персонажей семьи Васнецовым))
Хотя для меня так и остаётся загадкой, как такоготвыростили. Ладно ещё маминой сыночкой-корзиночкой, инфантильным и т. д., но такое чувство, что его в принципе поорали за оскорбления и унижения девочек. Как вообще такое возможно в семье, где 90% женщин. Я, конечно, понимаю, что сестры все взрослые, когда Саша родился, но все равно, где он нахватался такого обращения к девочкам. Неужели Людмила в наседеу с сыночкрй превратилась без любого понятия о воспитании? А Сергей молчал в тряпочку, наблюдая за всем этим?
Ну, надеюсь, чтобы завоевать внимание Сани, начнёт исправляться. Даже забавно, могли ли вообще Федотов и Сергей подумать, что их дети потом встречаться начнут?))
Саша Васнецов - ноябрь 2011/10 класс/15 лет
должно быть 14
Соня Васильева - май 2011/10 класс/15/16 лет
должно быть 14/15
Саша Федотова - август 2008/11 класс/ 17/18 лет
должно быть 17
с разницей в возрасте они не намудрили. дети действительно могут учиться в одной школе, непонятно только, что за сбой пошел с возрастами, учитывая, что даты рождения каждого известны, а события происходят в нашем году 🤔
Просто я, например, апрельская, мне в 9 классе (в апреле) 16 исполнилось. В школу пошла в 8. И это как бы среднестатистический показатель
если бы еще показали хоть какую-то арку искупления, как он меняется, а после их свели, то ок, а тут прям😭
чем он Сане в целом сейчас мог понравиться, непонятно, но ладно, посмотрим, что будет дальше
Этот сезон на голову выше, стали показывать больше разных локаций и второстепенных героев, что очень радует.
Угарнул с АРИНА ТУРБИНА и АРИНА РУИНЫ 🤣🤣🤣
Я в шоке, что Сане понравился Саша. Саня ангелочек 👼🏻 Чем он Сане понравился с таким инфантильным характером понравился ей, непонятно… Посмотрим, что будет дальше
А тут показывают типо Соня свела Саню с Сашей. Кстати, сценарий к серии похоже тоже блондинка писала 😂😂😂