Папины дочки. Новые — s04e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2025 02:00
Всего просмотров: 10 02852.88%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

48
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 авг. 2025, 12:47 #
я даже рада, что семью Васнецовых и аллигатора стали чаще показывать в сериале. так хотя бы получается целая вселенная, а не ситком в 4 стенах.
yulialik
yulialik
22 авг. 2025, 12:58 #
Аххах только в комментариях к прошлым сериям написала, чтоб Сашу с Санкй свели, стою исправился, да и чаще бы появлялся, а тут серия как раз.

Честно говоря, хочу, чтобы Сашка больше в сюжете участвовал, все-таки один из не многочисленных мужских персонажей семьи Васнецовым))

Хотя для меня так и остаётся загадкой, как такоготвыростили. Ладно ещё маминой сыночкой-корзиночкой, инфантильным и т. д., но такое чувство, что его в принципе поорали за оскорбления и унижения девочек. Как вообще такое возможно в семье, где 90% женщин. Я, конечно, понимаю, что сестры все взрослые, когда Саша родился, но все равно, где он нахватался такого обращения к девочкам. Неужели Людмила в наседеу с сыночкрй превратилась без любого понятия о воспитании? А Сергей молчал в тряпочку, наблюдая за всем этим?

Ну, надеюсь, чтобы завоевать внимание Сани, начнёт исправляться. Даже забавно, могли ли вообще Федотов и Сергей подумать, что их дети потом встречаться начнут?))
slcotix
slcotix
22 авг. 2025, 19:55 #
@yulialik: да он уже и в этой серии рядом с Саней очень сильно менялся, чего не было никогда
Feelatic_com
Feelatic_com
02 сент. 2025, 01:38 #
@yulialik: кстати, про Людмилу. Возможно, она стала наседкой из чувства вины за то, что дочки без мамы росли столько лет. Решила компенсировать всё через него. И получилось ту мач.
a1154351
a1154351
04 сент. 2025, 12:24 #
@Feelatic_com: Или потому что это был долгожданный сын, и поэтому ему все прощалось, ему было все можно, а девочек итак много, поэтому вот и создалось ощущение, что мужчина сильно важнее женщин
Darya_Ro_
Darya_Ro_
26 нояб. 2025, 22:56 #
@a1154351: + все дочки уже выросли, а он малыш
Rauf21
Rauf21
22 авг. 2025, 12:59 #
В 4 сезоне все таки произошло сближение Саши с Соней
iamcrazzyy
iamcrazzyy
22 авг. 2025, 13:25 #
Уу, Саша и Саня.. Будет интересно за этим наблюдать. В будущем возможно Федотов и Васнецов станут родственниками 😁
n03
n03
22 авг. 2025, 15:15 #
@iamcrazzyy: мне больше интересно посмотреть на лицо Людмилы Сергеевны, когда ей скажут про новую девушку Саши
Afrobatuco
Afrobatuco
22 авг. 2025, 20:33 #
@n03: Так она же сама этого хотела, хотя мне жалко Саню, когда такая, как Люда, станет твоей тёщей в перспективе через пару лет, а учитывая, что там и сепарация не прошла, и какой Саша мамкин сынок, думаю, тяжёлая у них семейная жизнь будет, хотя и другому Сане с батей тянки тоже, мягко говоря, не повезло, аллигатор-то если что и наказать может
Денис_ka
Денис_ka
22 авг. 2025, 13:36 #
Из четырех сезонов этот сезон однозначно самый лучший. Лучший в качестве взаимодействий, появлений и сюжетных линий.
Rauf21
Rauf21
22 авг. 2025, 13:52 #
@Денис_ka: мне тоже пока этот сезон нравится
id9122597
id9122597
22 авг. 2025, 17:05 #
@Денис_ka: к сожалению режиссёра Михаил Пипия задвинули в пользу колиева. Так себе режиссер колиев
Денис_ka
Денис_ka
23 авг. 2025, 21:10 #
@id9122597: Колиев испортил 3 сезон Папиных дочек, 2 сезон Инспектора Гаврилова. Короче, все до чего Колиев дотрагивался, все плохим стало.
NaruHinka
NaruHinka
24 авг. 2025, 23:05 #
@Денис_ka: ну я бы сказала что в прошлом сезоне у сериала были проблемы не с режиссурой, а скорее со сценариями.
Денис_ka
Денис_ka
25 авг. 2025, 19:51 #
@NaruHinka: со сценарием проблемы, как бы мягче сказать, у всего сериала. Но вот с реализацией третий сезон подкачал заметно.
NaruHinka
NaruHinka
22 авг. 2025, 15:02 #
Учитывая что Федотов друг семьи, очень странно что Саша впервые знакомится с Саней только сейчас, ну да ладно. Отношения между ними кстати прикольно бы закрыли ветку самого зарождения сериала — что основные герои прошлого в итоге породнились. Саша конечно неприятный тип, но в этой серии его хорошо раскрыли, что даже начинаешь ему сопереживать, будем надеяться что далее чаще будем видеть его с положительной стороны)
yulialik
yulialik
22 авг. 2025, 15:22 #
@NaruHinka: да тут в принципе странные перепитии с Федотовым. Он в начале сериала вообще будто не в курсе, что у Даши дети. Потом Соня про Саню тоже не в курсе была, что она дочь Федотова. Будто в какой-то момент вообще в вакууме жили. Но вообще забавно, как в какой-то момент Федотов сначала содействовал семье Васнецовых, сейчас переключился на Васильевых. Всем бы такого спонсора-помогатора, который готов всем родственникам помогать. Уже и правда породниться только осталось))
OlgaAugust
OlgaAugust
22 авг. 2025, 19:27 #
@NaruHinka: Для меня до сих пор дико звучит что Соня и Саня практически ровестницы. С фига ли собственно 😅 Насколько я помню - дочка у Федотова родилась ещё в первых сезонах, когда старшие дочери Васнецова ходили вообще в школу, а Соня родилась у Даши и Веника уже сильно позже, как и Саша соответственно. То есть Саня должна быть на несколько лет младше Пуговки. Короче странно, для меня прям этот момент не вяжется с сюжетом. Очень бомбило когда сказали что это дочь Федотова... И я так понимаю что это единственная дочка. Короче я просто жду уже появление Даши 😄
yulialik
yulialik
22 авг. 2025, 22:59 #
@OlgaAugust: да там и с возрастом Сани, и с возрастом Сони намутили. Саня точно уже школу должна была закончить. А Соня вообще младше 15 лет должна быть. Да даже с сериальным возрастом сейчас что-то ей загнули 10 класс в 15 лет. Она ж майская. Рано ей ещё 10 класс. Так же как и Саше Васнецову. Он ж вроде позже Сони родился
yo_kap
yo_kap
24 авг. 2025, 07:28 #
к@yulialik: там вообще что то мутное)) от режиссеров Новых ПД: действия 4 сезона происходят в 2025 году.

Саша Васнецов - ноябрь 2011/10 класс/15 лет
должно быть 14

Соня Васильева - май 2011/10 класс/15/16 лет
должно быть 14/15

Саша Федотова - август 2008/11 класс/ 17/18 лет
должно быть 17

с разницей в возрасте они не намудрили. дети действительно могут учиться в одной школе, непонятно только, что за сбой пошел с возрастами, учитывая, что даты рождения каждого известны, а события происходят в нашем году 🤔
yulialik
yulialik
24 авг. 2025, 21:26 #
@yo_kap: ну очевидно им завысили возраст, чтобы любовные линии ввести. Вот только если Соня май 2011, она максимум в 9 классе должна быть, а то и в 8. В школу же же с 6 с половиной лет идут. Можно предположить, что ее в школу тки раньше отдали, но зачем? Саша тем более с ней в 10 классе не должен быть, он на полгода еще позже родился. Ну ладно, Саша Федотова подходит.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
26 нояб. 2025, 23:03 #
@yo_kap: странно конечно, но я заметила что в фильмах почему-то всегда так, что 15-летние в 10-11 классе учатся.

Просто я, например, апрельская, мне в 9 классе (в апреле) 16 исполнилось. В школу пошла в 8. И это как бы среднестатистический показатель
Jeronimoo
Jeronimoo
22 авг. 2025, 15:18 #
Я в шоке,что Сане понравился Сашка,забавно что Саша и Саша))Но реально идиот же...хотя с Соней хоть раз поступил правильно,помог ей..может ради Сани хоть изменится...Может Федотов и Васнецов станут родственниками,было бы прикольно)) я думала Соня обратится к Людей,чтоб помочь с Татьяной..я вообще надеялась что пора рассказать Аэлита,странно что она ещё не знает,вот она точно будет в бешенстве...и раз они с Соней помирились,может сработает,и хоть мама Веника вразумит..
id338361174
id338361174
22 авг. 2025, 20:58 #
@Jeronimoo: как раз в 11 серии Веник будет разоблачён ,а бабушка Сони Аэлита будет искать способ помочь Сони попасть в Санкт- Петербург
Jeronimoo
Jeronimoo
23 авг. 2025, 02:52 #
@id338361174: урааа 🔥
amalalka
amalalka
22 авг. 2025, 15:33 #
какой же саня васнецов харизматичный)
weltkind21
weltkind21
26 авг. 2025, 18:46 #
@amalalka: и голос какой у актера приятный!
MargoRose
MargoRose
PRO
22 авг. 2025, 15:41 #
нет, актер, который играет Сашу харизматичный, но после всего, что показали в этой серии (его отношение к девушкам), сводить его с Саней, которая прям ангел во плоти, ну просто преступление
если бы еще показали хоть какую-то арку искупления, как он меняется, а после их свели, то ок, а тут прям😭
чем он Сане в целом сейчас мог понравиться, непонятно, но ладно, посмотрим, что будет дальше
OlgaAugust
OlgaAugust
22 авг. 2025, 19:32 #
@MargoRose: Согласна. По идее у неë завышенные требования, а тут ничего положительного не сделал и она сама же просит Соню устроить им свидание с Сашей... Очень и очень сомнительно, но допустим...
yulialik
yulialik
22 авг. 2025, 23:02 #
@MargoRose: видимо, в эпечатлио как нёс Соню на руках хд Ну и пока шли до лавочки. Маловато, конечно, чтобы перечеркнуть все остальное.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
22 авг. 2025, 15:56 #
Очень классная серия получилась, интересно, как будут развиваться отношения Саши и Сани.

Этот сезон на голову выше, стали показывать больше разных локаций и второстепенных героев, что очень радует.

Угарнул с АРИНА ТУРБИНА и АРИНА РУИНЫ 🤣🤣🤣
Скрэт
Скрэт
PRO
30 авг. 2025, 18:58 #
@Serialkiller_402: Руина ей прям очень подходит, если судить по опытам для канала😂
romanhowlett
romanhowlett
22 авг. 2025, 18:31 #
Как же я люблю взаимодействие Тамары и Васнецова 🥹
andyviks
andyviks
22 авг. 2025, 20:42 #
Боже, Тамар Кожемятько реально бренд!! Лучшая 😂
nanushk
nanushk
22 авг. 2025, 21:04 #
Я работаю в детском саду, и к меня дети 6-7 лет умнее и сообразительнее Арины. Ну зачем ей делают такой сюжет, где она ВСЕГДА! ВСЕ! ПОРТИТ! Ну не было как будто и серии, где Арина ничего не испортила…. Если из-за тупости и истерики Сони страдает она и ее отношения, то из-за Арины страдают все и всё….
podpologom
podpologom
22 авг. 2025, 21:48 #
@nanushk: Арина живет в многодетной семье, где вечно все не слава богу, да и сами можете видеть, что с ней никто не занимается, в каждой серии она сама себя развлекает как может. Она не пакостит намеренно, это ребенок, который познает мир сам по себе, пока остальные члены семьи заняты собственной драмой. Лично у меня ее ветка вызывает только грусть
yulialik
yulialik
22 авг. 2025, 23:03 #
@nanushk: а меня кстати Арина не так бесит, как в свое время Пуговка. Ей даже ещё хуже ветки прописывали, как будто долго не могли смириться с тем, что ребёнок растёт, и уже не 5-летний ребёнок, а школьница.
mamkerink
mamkerink
22 авг. 2025, 21:38 #
это наверное первая серия в сезоне что мне понравилась. вернулся и юмор добрый, и какое-то просветление и позитив. не подумайте что я ворчащий дед, но вот за что мне нравился и первый сезон этого сериала и оригинал, а не вечные ссоры, ругань и ухудшение ухудшений. класс
mamkerink
mamkerink
22 авг. 2025, 21:39 #
@mamkerink: ну и да, Саша Васнецов прям расцвел (в плане и актер, и персонаж), хотелось бы видеть уже развитие персонажа)
Aiasem_K
Aiasem_K
22 авг. 2025, 21:45 #
Очень классная серия 🥹

Я в шоке, что Сане понравился Саша. Саня ангелочек 👼🏻 Чем он Сане понравился с таким инфантильным характером понравился ей, непонятно… Посмотрим, что будет дальше
Lia15
Lia15
PRO
23 авг. 2025, 02:49 #
О, мне конечно не нравится сын Васнецовых, но прикольно что свели с Саней, довольно милые. Хотя хотелось бы для нее вариант получше все таки🥺она такая милашка.
Комментарий удален
mixer1701
mixer1701
23 авг. 2025, 23:09 #
Бедная Саша! Жаль, что у нас сейчас нельзя снять то, что корзиночка Людмилы Сергеевны на самом деле любил бы не девочек. И разочарование в жизни и в сыне Людмилы Сергеевны из-за этого. Выдающийся мудила, который заслужил разве что маньяка встретить в жизни. Итог маминого воспитания и папиного пофигизма. Надеюсь, Федотов укажет ему место.
u1686071
u1686071
24 авг. 2025, 16:27 #
@mixer1701: получается вы фактически желаете смерти данному персонажу? Раз маньяка встретить
llantana
llantana
05 сент. 2025, 20:26 #
И ещё одна бредовая серия. Федотов друг семьи, он давным давно должен был познакомить свою дочь с сыном Васнецовых, да и Василтевы должны были знать про Саню
А тут показывают типо Соня свела Саню с Сашей. Кстати, сценарий к серии похоже тоже блондинка писала 😂😂😂
Lethon
Lethon
24 сент. 2025, 23:49 #
Актер играющий Сашу просто огонь. Жалко его так мало раскрывают
Khcher
Khcher
19 нояб. 2025, 23:07 #
Наконец-то хоть как-то раскрыли Сашу, а то вроде родственник, а информации о нем ноль..) одно понять не могу, как все они не знают друг друга, что Саня с Соней, то с Сашей
honynoni
honynoni
20 мая 19:25 #
она собиралась отдать ему свой (новый) телефон вместе со своей симкой?
Написать комментарий: