Папины дочки. Новые — s04e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2025 02:00
Всего просмотров: 10 07853.14%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

49
Rauf21
Rauf21
21 авг. 2025, 09:53 #
Наконец то они вместе) теперь вряд ли им что то может помешать!
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 19:47 #
@Rauf21: ну только токсичность Сони
malfoy_n1
malfoy_n1
21 авг. 2025, 12:08 #
Так приятно видеть Соню и Игоря вместе) и здорово, что показали маму Веника)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 авг. 2025, 15:10 #
@malfoy_n1: а еще забавно, что маму Веника наконец-то показали хорошей. адекватной. осталось дождаться, когда баба Люда сжалится
iamcrazzyy
iamcrazzyy
21 авг. 2025, 12:24 #
Ну Соне молодец, что все таки признала ошибки и извинилась перед Игорем) он ей подходит лучше всех. Лиза с Дианой.... слов нет. Эх, давно не видели маму Веника, характер изменился в лучшую сторону 😄
Татьяну жалко, она конечно такого не заслуживает
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 авг. 2025, 15:13 #
@iamcrazzyy: кстати, заметно, что сцены у Тимофея (Игоря) стали более взрослыми — поцелуи, больше тактильности. сразу видно, что актеру стукнуло 18😅
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 17:14 #
@MOPE_AHAHACOB: Вы его фотосет с Таисией Калининой видели?)) Там уже все почти по взрослому))
yulialik
yulialik
21 авг. 2025, 18:33 #
@MOPE_AHAHACOB: вспомнила как в первом сезоне народ переживал, что а как это Полина и Тимофей пару играть будут, ему ж 16. Спорили ещё, что не будет пары. Как будто актеру не 16, а 10)) а ща вообще совершеннолетний
Darya_Ro_
Darya_Ro_
26 нояб. 2025, 22:24 #
@GermanSW: а что они пара?
GermanSW
GermanSW
27 нояб. 2025, 01:52 #
@Darya_Ro_: Да)
u1684628
u1684628
07 февр. 02:16 #
@MOPE_AHAHACOB: там в 4 сезон 11 серия Тим чуть Полю не скушал. :-) поцелуй более тактильный . и целуя ее его тело прижималась к нему в самом первом. А потом общий план в конце так целовались что Поля на корточки стала и расстояние между ними зазора не стало он зажимал ее .:-) шалунишки . там скорее они увлеклись Собой плюс ему только исполнилось 18 лет когда снимали в конце февраля . с другими актёрами где бы ее не целовали она была как памятник играя на камеру , а тут ушла в отрыв . 🤣
TYAna
TYAna
21 авг. 2025, 13:04 #
Если Игорь и Соня опять поссорятся и расстанутся это фиаско и детский сад. Но они очень милая пара
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 авг. 2025, 14:36 #
Какие они милые, счастливые❤🔥
Им обоим это было нужно.
yulialik
yulialik
21 авг. 2025, 14:56 #
Аэлиту здорово тут показали) такая классная) серия понравилась и линией в Питере и проделками девочек. Хотя с девочками двояко. Забавно в моменте наблюдать за фонтанирующей фантазией, но при этом понимаешь, что борщат. Особенно с такими последствиями. Доигрались, как говорится.

Надеюсь, Соню и Игоря адекватно уже будут показывать. А Саня - ангел и волшебный педаль для Сони. Напомните, почему она вообще ещё дружит с Соней после всего предыдущего?)
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 15:09 #
@yulialik: Амплуа у актрисы такое))
Недаром ее подписали на роль Полины Тумановой.
В подростковом сериале "Твое сердце будет разбито".
Там точно такая же Саша, только не дочь олигарха.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 авг. 2025, 14:58 #
этот официант вроде как рыжий угарный чел из «сердце ивлеевой»???
Glass_Ball
Glass_Ball
25 авг. 2025, 06:16 #
@MOPE_AHAHACOB: Да!! Только не Ивлеевой, а у Клавы Коки он был)
Aiasem_K
Aiasem_K
21 авг. 2025, 15:37 #
Наконец-то они вместе, Соня и Игорь 🥰 Соня молодец, все таки признала свою ошибку и извинилась перед ним.


Таню жалко стало, не заслужила 🥲
Jeronimoo
Jeronimoo
21 авг. 2025, 15:47 #
Боже просто безумно романтичное примирение Сони и Игоря!!Просто до слез!!Ее извинение это так мило,так круто что бабушка ей помогла!!Я была уверена раз она поехала в Питер,значит обязательно ее встретит!!Боже обожаю Ольгу Хохлову и так рада ее появлению!!Ну это просто чудесно,я так рада за Соню и Игоря,они это заслужили,безумно за них рада!!Ещё и эта песня,безумно круто 😍
wertyw95
wertyw95
21 авг. 2025, 17:06 #
«ты москва, я питер»🥺 извинения вышли на высшем уровне, очень понравилось, приятно видеть соню счастливой
диана слишком жёсткая, не очень хотелось увольнения татьяны, из неё хороший психолог получился
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 17:16 #
Игорь это твоя сестра?
Сводная.
Как наши киноделы любят это слово пихать не по делу.
Сестра судя по всему по отцу, то есть единокровная.
Никак не сводная.
Денис_ka
Денис_ka
22 авг. 2025, 09:52 #
@GermanSW: учитывая возраст обоих, то возможно, что она ему и сводная. Вариант событий: девочка - падчерица отца Игоря, и тогда девочка Игорю - сводная.
RайN89
RайN89
23 авг. 2025, 21:07 #
@Денис_ka: Тогда не было бы такого однозначного ответа - что на брата она не претендует.
Очевидно, что их кровь связывает.
MargoRose
MargoRose
PRO
21 авг. 2025, 19:23 #
слабоватое все равно извинение у Сони
хотелось более глубокого признания ошибок, а не: я приехала в Питер, прощай меня
но за песню Дмитриенко лайк, им реально подошла
а так хотелось бы, чтобы Игорь вернулся в мск в ближайшем времени

такое чувство, что Лиза с Дианой уже которую серию в одной одежде в школе
весь бюджет ушёл на платье княгини Сони?)

все еще странно видеть, как за столь короткий период Веник с кем-то сошёлся + в такую открытую сообщает каждый раз детям, что был с Татьяной
думаю, да, Даша ушла, но неужели так просто на кого-то переключиться?
+ со всех сторон такой пофигизм, считай, пропал человек, а если она не ушла сама, а что если у нее какое-то псих расстройство, раз она так резко все бросила и т. д. и т. п.
вообще никто не пытается ее искать...

Татьяну жалко, но может в следующих сериях что-то образуется
либо она в край устанет от поступков детей
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 19:42 #
@MargoRose: Год прошёл, с тех пор как Даша сбежала.
Сколько ещё Венику надо было ждать?
MargoRose
MargoRose
PRO
21 авг. 2025, 20:04 #
@GermanSW: не забывайте, что Веник не одиночка, у него еще несколько несовершеннолетних детей, которые таким раскладом, в виде мачехи, не довольны) у них только исчезла мать, как появляется 'замена', причём очень резко

год это очень большой срок для того, кто прожил лет 15 в браке? к тому же встречаться с Таней он начал даже раньше
+, как я и написала в комментарии, с Дашей вообще супер мутная история, если с Людмилой все было ясно, что она просто ушла к другому, даже было известно к кому, что являлось причиной уходой для Даши, где она, что с ней, почему ушла, но пыталась со всеми связаться, по таким делам заявляют в полицию обычно)
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 20:08 #
@MargoRose: В связи с чем?
Она оставила письмо, кольцо.
Всех заблокировала.
Ну разве что подарки девочкам отправила.
Никакая полиция её и искать бы не стала.
И как мы видели, она спокойно сидела в ресторане с каким-то мужиком.
Веник не обязан её ждать при таких вводных.
Мало ли чем там дети недовольны.
yulialik
yulialik
21 авг. 2025, 20:17 #
@MargoRose: про год после 15 лет нужно ещё учитывать, как воспринимает это Веник. По факту у него на руках письмо с послание - досвидос, кольцо. Т. е. это не какая-то пауза в отношениях, не "отпуск", а прямолинейный месседж - мы не семья, иначе зачем кольцо снимать. То есть фактически он брошенка)) надееятся п
На что-то через год вряд ли кто-то будет, что даже если человек вернётся, все будет как прежде. Тут уж скорее обида с каждым днем растёт.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 19:51 #
@MargoRose: год или два прошло, алло, ему сколько прикажешь ждать, пока она внезапно вспомнит про детей, и веника тупо ждать её, как принцесса у окна, и совсем забить на себя, она приняла решение, сама ушла, везде всё заблокировала, вроде как нам показали в прошлом сезоне, что у неё всё нормально, вряд ли её-то инопланетяне украли, она сама выбрала такой путь, веник все правильно делает
MargoRose
MargoRose
PRO
21 авг. 2025, 20:06 #
@Afrobatuco: ответ выше)
RайN89
RайN89
21 авг. 2025, 20:12 #
@MargoRose: Нефиг убегать из дома, потому что.
Хотела развестись - надо было развестись.
А не уходить, по тихому.
Устала она, блин.
Можно подумать, что Веник круглые сутки на лавочке сидел.
А не работал, чтобы его семья, из 6 человек, жила в центре Москвы.
MargoRose
MargoRose
PRO
22 авг. 2025, 14:50 #
@RайN89: с этим я тоже на 100% согласна) нужно уметь расходиться нормально
и уж точно не игнорировать несовершеннолетних детей
_westiest
_westiest
21 авг. 2025, 19:28 #
Венера-Юпитер 💔
slcotix
slcotix
21 авг. 2025, 19:30 #
свершилось в двойной степени

И Соня и Игорь померились, надолго ли. Надеюсь сценаристы наигрались этой темой

И Лиза с Дианой доигрались
Lia15
Lia15
PRO
21 авг. 2025, 19:30 #
Ну наконец-то Соня и Игорь…4 сезона ждали…🫠Надеюсь, дальше их не будут разводить так тупо, иначе не вижу смысла от этой серии с извинениями и поездкой в Питер😔
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 19:52 #
Какая Саша всё-таки отличная подруга после всего того, что Соня сделала, и всё ещё её токсичность местами, она постоянно ей помогает и т. д., всем бы таких друзей
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
21 авг. 2025, 20:10 #
Песня Вани так в тему попала 💔
mamkerink
mamkerink
21 авг. 2025, 20:58 #
Какой же сюр вообще пишут. Уволить Таню из-за вот этой ереси? А девочек никто отстранить не хочет? Я не фанат Тани совсем но это буквально козел отпущения во всем. Сценаристы катастрофически не знают уже какой ещё хрени придумать.
mixer1701
mixer1701
21 авг. 2025, 22:03 #
Я за то, чтобы Веник нашел новую любовь, но ему сложно. Татьяна вписалась в отношения с человеком, для которого (как для любого нормального человека, Дашуля, привет) дети на первом месте. Ну и Татьяна приняла, вроде как, правила игры. Но все равно ее безумно жаль.
Очень рада была увидеть Аэлиту. Для Даши она свекровь, а для девочек - бабуля, так что ее теплота к Соне понятна и логична. Людмилу Сергеевну вот зачем сделали мегерой, которая никого, кроме корзиночки своей, не любит, не понятно.
Нормально у них там ребенок свалил в Питер, а никто не заметил. Кстати, у кого есть дети, а разве до 18 лет ребенка одного, без сопровождения взрослого, пустят в поезд?
Диана-то в своем духе, а от Лизы не ожидала. Вспоминается присказка про девушку, крестик и трусы.
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 22:28 #
@mixer1701: А разве в присказке, про крестик и трусы была девушка?))
mixer1701
mixer1701
21 авг. 2025, 22:37 #
@GermanSW: Пол там точно был женский)
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 22:41 #
@mixer1701: По моему, дело в мужской бане было.
Но девушки, конечно всякие в наше время бывают.
yulialik
yulialik
21 авг. 2025, 23:52 #
@mixer1701: про ребёнка без сопровождения взрослых тоже заинтересовало. На сайте РЖД написано, что в поезда дальнего следования не допускаются без сопровождения взрослых дети до 10 лет. В пригородные - до 7. Так что, Арина через пару годиков так может в Питер угнать))
namo
namo
22 авг. 2025, 16:56 #
@mixer1701: с 14 лет, получив паспорт, можно катиться колбаской по малой спасской
color_dream
color_dream
01 нояб. 2025, 23:34 #
@mixer1701: с 10 лет ребенок может один в поезде ездить, с 12 - на самолете.
Hamali666
Hamali666
22 авг. 2025, 17:42 #
«- потрудись рассказать своему многодетному, от кого этот букет»🤣🤣🤣
бобр-игнат
бобр-игнат
04 сент. 2025, 08:19 #
Мне очень жаль, что скорее всего создатели не пойдут на то, чтобы развести пару Веник/Даша, в случае ее возвращения. Все же женщина бросила семью: мужа и своих детей. На месте Веника, я бы её не простила и осталась бы с Татьяной. И такой исход, я думаю заслуживает Веник. Сколько над ним можно издеваться ушел и кинул семью не он, а она.
shakudancer
shakudancer
28 окт. 2025, 19:02 #
"-Сгорите - будете писать объяснительную"
Khcher
Khcher
17 нояб. 2025, 13:33 #
Сначала Игорь говорит, что не простит Соню так быстро и в итоге они счастливы, будто полчаса назад не ругались. Я конечно рада, что они вместе, но слишком уж по-детски это все
Написать комментарий: