- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e07 - Серия 7
s04e07 — Серия 7

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 10 07853.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 10 07853.14% |
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
49Татьяну жалко, она конечно такого не заслуживает
Им обоим это было нужно.
Надеюсь, Соню и Игоря адекватно уже будут показывать. А Саня - ангел и волшебный педаль для Сони. Напомните, почему она вообще ещё дружит с Соней после всего предыдущего?)
Недаром ее подписали на роль Полины Тумановой.
В подростковом сериале "Твое сердце будет разбито".
Там точно такая же Саша, только не дочь олигарха.
Таню жалко стало, не заслужила 🥲
диана слишком жёсткая, не очень хотелось увольнения татьяны, из неё хороший психолог получился
Сводная.
Как наши киноделы любят это слово пихать не по делу.
Сестра судя по всему по отцу, то есть единокровная.
Никак не сводная.
Очевидно, что их кровь связывает.
хотелось более глубокого признания ошибок, а не: я приехала в Питер, прощай меня
но за песню Дмитриенко лайк, им реально подошла
а так хотелось бы, чтобы Игорь вернулся в мск в ближайшем времени
такое чувство, что Лиза с Дианой уже которую серию в одной одежде в школе
весь бюджет ушёл на платье княгини Сони?)
все еще странно видеть, как за столь короткий период Веник с кем-то сошёлся + в такую открытую сообщает каждый раз детям, что был с Татьяной
думаю, да, Даша ушла, но неужели так просто на кого-то переключиться?
+ со всех сторон такой пофигизм, считай, пропал человек, а если она не ушла сама, а что если у нее какое-то псих расстройство, раз она так резко все бросила и т. д. и т. п.
вообще никто не пытается ее искать...
Татьяну жалко, но может в следующих сериях что-то образуется
либо она в край устанет от поступков детей
Сколько ещё Венику надо было ждать?
год это очень большой срок для того, кто прожил лет 15 в браке? к тому же встречаться с Таней он начал даже раньше
+, как я и написала в комментарии, с Дашей вообще супер мутная история, если с Людмилой все было ясно, что она просто ушла к другому, даже было известно к кому, что являлось причиной уходой для Даши, где она, что с ней, почему ушла, но пыталась со всеми связаться, по таким делам заявляют в полицию обычно)
Она оставила письмо, кольцо.
Всех заблокировала.
Ну разве что подарки девочкам отправила.
Никакая полиция её и искать бы не стала.
И как мы видели, она спокойно сидела в ресторане с каким-то мужиком.
Веник не обязан её ждать при таких вводных.
Мало ли чем там дети недовольны.
На что-то через год вряд ли кто-то будет, что даже если человек вернётся, все будет как прежде. Тут уж скорее обида с каждым днем растёт.
Хотела развестись - надо было развестись.
А не уходить, по тихому.
Устала она, блин.
Можно подумать, что Веник круглые сутки на лавочке сидел.
А не работал, чтобы его семья, из 6 человек, жила в центре Москвы.
и уж точно не игнорировать несовершеннолетних детей
И Соня и Игорь померились, надолго ли. Надеюсь сценаристы наигрались этой темой
И Лиза с Дианой доигрались
Очень рада была увидеть Аэлиту. Для Даши она свекровь, а для девочек - бабуля, так что ее теплота к Соне понятна и логична. Людмилу Сергеевну вот зачем сделали мегерой, которая никого, кроме корзиночки своей, не любит, не понятно.
Нормально у них там ребенок свалил в Питер, а никто не заметил. Кстати, у кого есть дети, а разве до 18 лет ребенка одного, без сопровождения взрослого, пустят в поезд?
Диана-то в своем духе, а от Лизы не ожидала. Вспоминается присказка про девушку, крестик и трусы.
Но девушки, конечно всякие в наше время бывают.