- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e04 - Серия 4
s04e04 — Серия 4

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 10 13253.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 10 13253.43% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
34Абсолютно не нравится, что из Людмилы сделали стереотипную тещу-мегеру из анекдотов. Так ещё и оказывается вся взрослая родня у неё под каблуком. С каких пор её все бояться? Даже Антонина? Как раз она всегда её строила. И не Людмиле вообще заикаться о безответственностьи Тем более где хоть один пример безответственности Веника? Он в отличие от некоторых не бросал детей. А теперь ещё видите ли не угодил, что пытается личную жизнь наладить.
И вообще от Людмилы даже к внучкам холодом веет. Какая бы не идеальная была бабушка Антонина Семеновна, взаимодействия с внучка и теплее ощущались.
А Таню откровенно жаль. Одно дело с детьми, которые не примиртлись, тягаться, так тут ещё взрослые родственники демонстрирует верх эгоизма
Чуть ли не женщиной с социально низкой ответственностью окрестили. И говорит об этом дама, которая в свое время с любовником умотала, ага. Нафиг Татьяне многодетный Веник вообще сдался. На 100% уверена, что она в перспективе хочет брак и семью. А Веник ещё непонятно, когда раз ведется и развеется ли. Я бы на её месте не стала бы время тратить и лезть в эти дебри. Надеюсь, в итоге её не просто выведут как ненужного больше персонажа, а хотя бы сделают намёк, что она встретит человека, с которым у неё все сложится.
Хорошо, что все остальные относятся понимающе к Венику, а она ведет себя как ребенок. Надеюсь, что характер в будущих сериях ей поменяют, а то вообще не айс.
Людмила прекрасно понимает, что Веник в своем праве.
После того как ее дочь последовала ее же примеру.
И молча съехала в неизвестном направлении.
Она просто вытесняет чувство вины, за себя и за Дашу.
Пытается перевести стрелки на Веника.
Не понимаю, почему Людмила так злится на Веника, в то время как сама бросила детей🤔 Порадовала что Антонина Семеновна стала добрее 🥹
Таню стала жалко, то ее выселяют, то девочки объявили бойкот. Дополнительно к этому физрук еще подкатывает
Присоединяюсь к тем, кто не понимает, с чего Людмила записалась в морализаторши. Веник дочек не бросает. И в Канаду с любовницей не сбегает.
Оказывается, я скучала по Машиным фразочкам и ее неподражаемому: "Веничек")
Ну и Маша, которая сама в роли стареющей недоэскортницы здесь выступает, может, уже сепарируется от мамочки. Маш, ты выбери, твой бандос или мамочка? Ну уже годиков-то 35, да? Пора уже как-то свое мнение иметь. Ты вроде как не была матроной, чтобы человека за личную жизнь булить. Сергей Алексеевич в роли каблука, как привычно, всегда можно им пол помыть, как удобно. Какая ты сформированная личность? Ты максимум - индивидуум, там по закону таким даже дееспособность не нужна. И мерзкий Боря, который ради доброго слова тещи, готов продать. Хуже Иуды, тот хоть за бабло вписался. За спиной "все бабы манипуляторши" , а в глаза как верный песик хвостиком машет.
Венику мешает его врожденная интеллигентность. Стоило назвать Людмилу словом на букву "п", а то на букву "ш" и выставить ее из дома. Все равно отношения уже в хлам.
Там единственный адекватный человек - это Саша, хоть казалось бы... У человека все шансы были, что вырасти стервой. А она человечище.
Соглашусь с тем, что как-то необычно, что Люда всех поставила. Ладно ещё Серёгу, но Антонину? Не смешите. Да и Маша всегда была больше именно папина дочка, чем мамина. Понимаю, что это ради шутки, но немного неловко от подобных сцен.
И не особо-то она и выносила мозг, как Люда, а та сама в своё время уехала к хоккеисту в Канаду (даже не подумав забрать собой детей, например), теперь нотаций кому-то читает и кого-то оскорбляет, хотя это её дочь вообще-то ушла от веника, а не он от неё, это она оставила детей, а не он, мб свою злость на неё направишь, странно, что взрослые люди реально под каблуком у этой стервы находятся, ну кроме, мб, её сыночка корзиночки (кстати, а где он?), вот вместо того чтоб совать свой нос в личную жизнь веника лучше бы сыном своим занялась, а не веника жизнь учила
Что за 🤣🤣🤣
Я понимаю новый сюжет, новый лор и тд
Но почему вечно забывают, что Людмила жила несколько лет с мужиком в другой стране, и, кстати, спала с ним
А Венику столько осуждения за один поцелуй спустя долгое время без жены
П.с. Я понимаю, что уход Даши вывернут скорее всего в какую-нибудь депрессию, но сейчас то веник ничего этого не знает и имеет право жить, как считает нужным.