Папины дочки. Новые — s04e04 — Серия 4
Длительность:
Даты выхода: 19.08.2025 02:00
Всего просмотров: 10 13253.43%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

34
Комментарий удален
Rauf21
Rauf21
19 авг. 2025, 10:25 #
Теперь Соня в Питер махнет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 авг. 2025, 11:44 #
@Rauf21: ждем вторую бабушку на экране
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 авг. 2025, 11:44 #
полностью понимаю диану, которая не хочет видеть мальчика в своей комнате. вот у даши и маши не было такого, чтоб кто-то тащил парня, когда другая против.
yulialik
yulialik
19 авг. 2025, 12:46 #
Диана высказала мою мысль о том, что Платон ве, но у них тусит))) Вообще Диану тоже понимаю, если ей дискомфорт доставляет его присутствие, почему она должна терпеть? Только прям уж из школы зачем выдворять?

Абсолютно не нравится, что из Людмилы сделали стереотипную тещу-мегеру из анекдотов. Так ещё и оказывается вся взрослая родня у неё под каблуком. С каких пор её все бояться? Даже Антонина? Как раз она всегда её строила. И не Людмиле вообще заикаться о безответственностьи Тем более где хоть один пример безответственности Веника? Он в отличие от некоторых не бросал детей. А теперь ещё видите ли не угодил, что пытается личную жизнь наладить.

И вообще от Людмилы даже к внучкам холодом веет. Какая бы не идеальная была бабушка Антонина Семеновна, взаимодействия с внучка и теплее ощущались.

А Таню откровенно жаль. Одно дело с детьми, которые не примиртлись, тягаться, так тут ещё взрослые родственники демонстрирует верх эгоизма
Чуть ли не женщиной с социально низкой ответственностью окрестили. И говорит об этом дама, которая в свое время с любовником умотала, ага. Нафиг Татьяне многодетный Веник вообще сдался. На 100% уверена, что она в перспективе хочет брак и семью. А Веник ещё непонятно, когда раз ведется и развеется ли. Я бы на её месте не стала бы время тратить и лезть в эти дебри. Надеюсь, в итоге её не просто выведут как ненужного больше персонажа, а хотя бы сделают намёк, что она встретит человека, с которым у неё все сложится.
ДаФФка
ДаФФка
19 авг. 2025, 17:59 #
@yulialik: с физруком, например. Не зря же его начали показывать, как он к ней подкатывает.
yulialik
yulialik
19 авг. 2025, 18:59 #
@ДаФФка: с физруком сомнительно. Кринжово как-то показывают его и ощущения, что эти ухаживания назойливые и нежелательные. Мб там и будет какой-то супер-пупер поворот, но что-то пока сомнительно.
Afrobatuco
Afrobatuco
20 авг. 2025, 11:45 #
@yulialik: если вспомнить прошлые сезоны, там Люда только своего сына корзиночку любила, а внуки всегда были неправы, ну как мне показалось
yulialik
yulialik
20 авг. 2025, 12:06 #
@Afrobatuco: я как раз про это говорю(
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
19 авг. 2025, 13:35 #
Где та Людмила,которая была в оригинальном сериале?🤔

Хорошо, что все остальные относятся понимающе к Венику, а она ведет себя как ребенок. Надеюсь, что характер в будущих сериях ей поменяют, а то вообще не айс.
_dakota_1
_dakota_1
10 окт. 2025, 18:43 #
@Serialkiller_402: и это человек, который сам предал всю свою семью и бросила целых пять детей! Она мне никогда не нравилась, но сейчас прям омерзительная
Jeronimoo
Jeronimoo
19 авг. 2025, 13:43 #
Люда почти превратилась в Антонину Семеновну,сама ведь ушла к другому когда то,должна хотя бы понять Веника!!Даже странно что Антонина Семеновна не обиделась на него..Диана походу тоже влюбится в Платона))Рада что Люда его вроде как простила или поняла хотя бы,конечно Папа за него,был на его месте и сам был влюблен какое то время..
GermanSW
GermanSW
19 авг. 2025, 18:54 #
@Jeronimoo:
Людмила прекрасно понимает, что Веник в своем праве.
После того как ее дочь последовала ее же примеру.
И молча съехала в неизвестном направлении.
Она просто вытесняет чувство вины, за себя и за Дашу.
Пытается перевести стрелки на Веника.
prou-ST-er
prou-ST-er
19 авг. 2025, 18:28 #
Якушева конечно не хватает на экране..
Aiasem_K
Aiasem_K
19 авг. 2025, 18:42 #
По сути, Диану полностью понимаю, которая не хочет видеть мальчика у себя в комнате. Ей дискомфортно.

Не понимаю, почему Людмила так злится на Веника, в то время как сама бросила детей🤔 Порадовала что Антонина Семеновна стала добрее 🥹

Таню стала жалко, то ее выселяют, то девочки объявили бойкот. Дополнительно к этому физрук еще подкатывает
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
19 авг. 2025, 20:12 #
Очень жизненная ситуация на квизе показана. Встречаются такие игроки в команде, которые всю игру молчат, а потом внезапно выдают ответ на вопрос, уже записанный в не взятые.
Присоединяюсь к тем, кто не понимает, с чего Людмила записалась в морализаторши. Веник дочек не бросает. И в Канаду с любовницей не сбегает.
Оказывается, я скучала по Машиным фразочкам и ее неподражаемому: "Веничек")
yulialik
yulialik
19 авг. 2025, 21:16 #
@zhenya_chaykina: я в целом скучаю по дружбе Маши и Веника. Прикольные они были во время учёбы, когда ещё Машка ещё не стала за Веника с Дашкой бороться. Сейчас Веник с Галей больше общается. Ну и Гали из всех сестёр в сюжете больше, конечно.
mixer1701
mixer1701
19 авг. 2025, 23:54 #
Выше уже все написали про Людмилу Сергеевну, но нахваливать скуфеющего мужа Гали в сравнении с Веником, который не опустил руки, воспитывая пятерых дочерей, - такое себе. Саму-то ее муж простил, теперь перья распушила.
Ну и Маша, которая сама в роли стареющей недоэскортницы здесь выступает, может, уже сепарируется от мамочки. Маш, ты выбери, твой бандос или мамочка? Ну уже годиков-то 35, да? Пора уже как-то свое мнение иметь. Ты вроде как не была матроной, чтобы человека за личную жизнь булить. Сергей Алексеевич в роли каблука, как привычно, всегда можно им пол помыть, как удобно. Какая ты сформированная личность? Ты максимум - индивидуум, там по закону таким даже дееспособность не нужна. И мерзкий Боря, который ради доброго слова тещи, готов продать. Хуже Иуды, тот хоть за бабло вписался. За спиной "все бабы манипуляторши" , а в глаза как верный песик хвостиком машет.
Венику мешает его врожденная интеллигентность. Стоило назвать Людмилу словом на букву "п", а то на букву "ш" и выставить ее из дома. Все равно отношения уже в хлам.
Там единственный адекватный человек - это Саша, хоть казалось бы... У человека все шансы были, что вырасти стервой. А она человечище.
romanhowlett
romanhowlett
20 авг. 2025, 00:56 #
@mixer1701: при такой маме как Оксана невозможно вырасти стервой, несмотря на отца
Criminal_Romance
Criminal_Romance
20 авг. 2025, 04:55 #
@mixer1701: так вроде дочки пока четыре)))
romanhowlett
romanhowlett
20 авг. 2025, 01:00 #
Видел комментарии, мол Люда превратилась в Антонину Семёновну. Однако, вторая всегда посещала внучек, кормила их, проявляла заботу, хоть и через призму сарказма и она на протяжении сериала мирилась с Сергеем. По-моему, прямо "вражда" у них была в первых двух сезонах, а потом она становилась мягче и мягче. Тут же, такого не ощущается.

Соглашусь с тем, что как-то необычно, что Люда всех поставила. Ладно ещё Серёгу, но Антонину? Не смешите. Да и Маша всегда была больше именно папина дочка, чем мамина. Понимаю, что это ради шутки, но немного неловко от подобных сцен.
Afrobatuco
Afrobatuco
20 авг. 2025, 11:43 #
Не понимаю сравнение Люды и Антонины Семёновны. Антонина в разы лучше бабушкой была, постоянно о них заботилась. А если вспомнить, как она везде ходила с полей, так вообще.
И не особо-то она и выносила мозг, как Люда, а та сама в своё время уехала к хоккеисту в Канаду (даже не подумав забрать собой детей, например), теперь нотаций кому-то читает и кого-то оскорбляет, хотя это её дочь вообще-то ушла от веника, а не он от неё, это она оставила детей, а не он, мб свою злость на неё направишь, странно, что взрослые люди реально под каблуком у этой стервы находятся, ну кроме, мб, её сыночка корзиночки (кстати, а где он?), вот вместо того чтоб совать свой нос в личную жизнь веника лучше бы сыном своим занялась, а не веника жизнь учила
naskravchenko
naskravchenko
26 авг. 2025, 18:10 #
@Afrobatuco: кстати, пересматривала старые сезоны оригинальных дочек, в первых двух сезонах, было упоминание мамы, что она за ними приедет, потом эту тему не развивали))
Hamali666
Hamali666
20 авг. 2025, 18:15 #
Вот кому кому, а Гришаевой точно в тряпку надо молчать было…

Что за 🤣🤣🤣
kurbasovatati
kurbasovatati
31 авг. 2025, 23:06 #
@Hamali666: Вторично вынесло с картинки🤌😂 ладонью дальше ещё к стене приклеивался🤣🤣
malfoy_n1
malfoy_n1
20 авг. 2025, 19:11 #
А вам тоже кажется, что Диану и Платона как будто начинают пихать друг другу?🤔
miss_angel_1
miss_angel_1
21 авг. 2025, 13:26 #
Несмотря на то, что гг - Веник, постоянно ловлю себя на мысли, что главным связующим звеном с оригинальными ПД для меня остаётся всё-таки Сергей Алексеевич) Так люблю моменты его появления - сразу становится как-то тепло и ностальгично 🫶🏻 На мой взгляд, Леонов - лучшее, что есть в этом сериале) И как и многие, всё ещё с нетерпением жду Сиваеву)
dima_ryzhov
dima_ryzhov
23 авг. 2025, 20:55 #
Как-то Людмила слишком много на себя берёт
Feelatic_com
Feelatic_com
30 авг. 2025, 16:44 #
Вот Васнецовы суки
Я понимаю новый сюжет, новый лор и тд
Но почему вечно забывают, что Людмила жила несколько лет с мужиком в другой стране, и, кстати, спала с ним
А Венику столько осуждения за один поцелуй спустя долгое время без жены
Lusik
Lusik
31 авг. 2025, 16:11 #
@Feelatic_com: меня так бесит эта ситуация. Людмила такая стерва, реально половину того сериала изменяла мужу, а здесь осуждает Веника, которого бросила жена без всяких объяснений. Да он вообще может ей никакую верность не хранить, мы же не знаем что там Даша делает.

П.с. Я понимаю, что уход Даши вывернут скорее всего в какую-нибудь депрессию, но сейчас то веник ничего этого не знает и имеет право жить, как считает нужным.
Gvozdevavar
Gvozdevavar
03 сент. 2025, 13:16 #
Меня так бесит, что все бычат на веника))) а то что Даша свалила из семьи никого не смущает? Он теперь всю жизнь должен хранить верность и тосковать?😅
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 нояб. 2025, 00:38 #
@Gvozdevavar: +++++
MargerryBolton
MargerryBolton
24 сент. 2025, 10:34 #
Самый офигенный персонаж - Борис
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 нояб. 2025, 00:38 #
Я все так не поняла, нафига нужен Плантон в их квартире? Его же не усыновили, а всего лишь определили наставника, и то не поняла зачем все жто?
honynoni
honynoni
18 мая 10:29 #
А почему Лиза вообще как-то не участвовала в викторине? просто сидела и записывала
Написать комментарий: