Папины дочки. Новые — s04e05 — Серия 5
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2025 02:00
Всего просмотров: 10 11153.31%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 авг. 2025, 10:44 #
впервые смотрела по тв и увидела рекламу «папины дочки в кино». там будет маша и тамара). выйдут 30 октября!
Inkyro
Inkyro
20 авг. 2025, 11:14 #
@MOPE_AHAHACOB: я вам больше скажу, там и Даша будет))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 авг. 2025, 12:58 #
@Inkyro: не нашла ее в статьях, тизере и фотках
Inkyro
Inkyro
20 авг. 2025, 13:37 #
@MOPE_AHAHACOB: мне в инсте очень много фото и видео попадалось со съемок фильма в Кисловодске, где как раз Даша в кадре. Это один из моментов.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 авг. 2025, 16:55 #
@MOPE_AHAHACOB: Уже не первый раз вижу в пабликах по сериалу предположения, что Даша вернётся, но в последних сериях. Если это случится раньше, я буду только рад.
В анонсе 4 сезона в конце есть сцена, где Васильевы сидят за столом и Соня говорит: «Мама вернулась», и запомните, в какой одежде были герои. В трейлере фильма в начале к Васильевым приходит Маша и приглашает их на свадьбу, девочки и Веник в такой же одежде.
Есть также фото со съёмок, где сидят Даша с Веником и Дианой, и они в такой же одежде, как в анонсе к сезону, так и к фильму.
Из этого следует, что Даша вернётся, скорее всего, в последних сериях, и потом они поедут в Кисловодск на свадьбу к Маше.
EllenSomeone
EllenSomeone
20 авг. 2025, 22:11 #
@MOPE_AHAHACOB: я посмотрела страницу фильма на Кинопоиске - там в списке актёров и Пуговка есть :)
Margo_Darling
Margo_Darling
20 авг. 2025, 12:11 #
Эээх, Соня. Опять Игорю из-за неё прилетело(((
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 авг. 2025, 13:00 #
@Margo_Darling: из жизни сони все исчезают, и Игорь, и мама
Margo_Darling
Margo_Darling
20 авг. 2025, 17:07 #
@MOPE_AHAHACOB: дак Игорь исчез из-за поведения Сони, она сама его до этого довела, че теперь локти кусать
Комментарий удален
TYAna
TYAna
20 авг. 2025, 12:20 #
Соня неуравновешенная психичка, она так никогда не будет с Игорем
MargoRose
MargoRose
PRO
20 авг. 2025, 13:10 #
и Саня все такая же ангел, несмотря на то, как с ней поступили в прошлом сезоне
и Соня все такая же грубая, не может держать язык за зубами
и Лиза все еще не может ничего сделать без сестры
и так далее
можно развития какого-то? 🫠
Jeronimoo
Jeronimoo
20 авг. 2025, 16:01 #
Соня как всегда опять все испортила,так старалась что он ее простил,пыталась его найти,тренировалась и психанула блин даже обидно...
АРТЁМ141
АРТЁМ141
20 авг. 2025, 16:02 #
Мне сильно жаль стало Колю стало на моменте в столовой
Aiasem_K
Aiasem_K
20 авг. 2025, 17:35 #
Эх, Игорю опять досталось от Сони 🫠
tokkatya
tokkatya
20 авг. 2025, 18:29 #
Какая же Соня тупая. Все в ее проблемах виноваты кроме нее самой. Не понимаю как с ней окружающие
Swetasweta
Swetasweta
20 авг. 2025, 19:09 #
Во всех российских сериалах этого года есть вставки про телефонных мошенников. И это круто, потому что это проблема, по работе постоянно сталкиваюсь.
mixer1701
mixer1701
20 авг. 2025, 21:57 #
Молодцы, что сделали вставку про мошенников. Вот здесь надо и в лоб проговаривать.
Соня, может, и творит бог знает что, но ей 16 лет, когда еще это творить? Лучше свои глупые ошибки совершить в 16 лет, а не бегать потом от семьи, как некоторые в 30-40 лет. Хотя в случае с Соней это даже не ошибка. Просто сорвалась в плохой день. Это неправильно, но случается со всеми.
Бородавкин что ли шоколадным "Аксом" напрыскался?
iamcrazzyy
iamcrazzyy
20 авг. 2025, 22:30 #
Не быть Соне с Игорем 😂
Ну не умеет она контролировать свои слова, это проблема.
Лиза с Дианой придумали хороший способ вернуть деньги. Но, а директриса на всегда в сердечке❤️😍
Afrobatuco
Afrobatuco
20 авг. 2025, 22:37 #
Честно не понимаю, зачем Саша продолжает дружить с Соней, мне кажется, Соня к ней потребительски относится, это помимо вообще того, что она в принципе очень токсичная барышня, у которой все в её проблемах виноваты, кроме неё самой
podpologom
podpologom
21 авг. 2025, 09:31 #
С самого начала было понятно, что Соне эта «репетиция» не поможет, если она не может даже с подругой без пассивной агрессии поговорить
yulialik
yulialik
21 авг. 2025, 14:40 #
Что-то я не поняла, в чем план Бородавкина был. Сначала украсть, чтобы потом героически вернуть, якобы вора нашёл?

Првеоение Сони не нравится. Знаю, что многие её оправдывают, что она подросток, от того и творит всякую фигню. Но блин она 15-16-летний подросток, а не десятилетка, чтобы сваливать все свои косяки и беды на других, не признавать свою вину и т. д.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 15:00 #
@yulialik: типа сказать, что это его кэш, и отдать ей как герой, и она сразу влюбится в него, наверное, хотя план овер тупой, ибо откуда у шестиклассника такие деньги
yulialik
yulialik
21 авг. 2025, 15:06 #
@Afrobatuco: а, ну максимально тупо, да. Я подумала, что он хочет изобразить, что вора нашёл. А не просто якобы деньги подарить.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 15:13 #
@yulialik: ну мне так показалось, потому что он в столовой сказал, что у него есть деньги и он поможет, мб, конечно, и план про вора тоже мог использовать, а мог вообще сказать, мол, нашёл. В любом случае все варианты ну глупые, имхо
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 15:43 #
@Afrobatuco: Ну так он и показан не особо умным.
Он явно хотел понравится Лизе, костюмчик нацепил. Папиным парфюмом надушился)
Бедолага.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 15:46 #
@GermanSW: мб в следующих сериях они сойдутся, ибо не верю, что Лиза будет с Платоном, ну мне так кажется, и, возможно, присмотреться к нему, а может, вообще с малышом начнёт встречаться
id150317179
id150317179
02 сент. 2025, 03:05 #
Как же заколебало поведение Сони, одно и то же четвёртый сезон, ну можно уже хоть какого-то развития? Тупо усталость от неё, уже ничего не ждёшь от этого персонажа, кроме очередных истерик и хамства. У сценаристов как будто цель выставить в максимально плохом свете девушек-подростков. В старых ПД у всех дочек были какие-то маленькие недостатки, но в основном они всё равно были приятными и интересными личностями. А тут Соня просто человек-негатив, ни одной хорошей черты.
И Саня на её фоне напротив, ангел с крылышками без единого недостатка.
Написать комментарий: