Папины дочки. Новые — s04e13 — Серия 13
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2025 02:00
Всего просмотров: 9 97252.58%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

50
sashvls
sashvls
26 авг. 2025, 11:52 #
Свадьба в 15 лет?)))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:12 #
@sashvls: ну, до 16 без беременности не получится… но я уже ни в чем не уверена
nikkich
nikkich
27 авг. 2025, 13:40 #
@sashvls: наверное, ей скоро 16 или уже(?), а с 16 можно с согласия родителей и без беременности
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
26 авг. 2025, 11:54 #
Кто еще в этой дружной семье примет эту психологию?
Извините меня конечно, но я не могу никак принять тот факт, что Веник нашел себе кого то другого

и с предложением конечно интересный момент
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:13 #
@GingerUnicorn: баба Люда хоть и злыдня в этом сериале, но я ее понимаю и я на ее стороне. принять непонятную женщину вместо своей дочери оч тяжело. хоспади скорей бы фильм, я надеюсь, там вернут дашу в сериал!
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 18:41 #
@MOPE_AHAHACOB: Да только что Люда, что её дочка взяли и кинули свою семью, одна к тому же изменяла мужу точно, вторая вполне возможно тоже
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 18:40 #
@GingerUnicorn: а что ему, по-твоему, ждать у окна, пока Даша вспомнит про семью?
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
28 авг. 2025, 18:46 #
@Afrobatuco: я болезненно воспринимаю разрывы своих любимых пар, поэтому я все равно не сильно принимаю концепт того, что Даша сбежала. Я не люблю продолжения. Да, я продолжаю это смотреть ради интереса. Но я не приму никогда третьего человека. Это чисто мой загон
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 12:06 #
ну все по канону, 2 сестры дерутся за одного парня, а платон и не промах, зачем выбирать, когда можно сразу двух урвать. Старшую выдают замуж. Мама возвращается. Где-то это уже что-то подобное было в их семье.

И слова Тани, что она примет любой выбор Веника, к чему бы эти ее слова, ХМММММ
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:14 #
@slcotix: там старшая еще забеременела, а маша потерялась в жизни. тут вроде пока без таких печалей
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 15:14 #
@MOPE_AHAHACOB: Если все сложится и до этого дойдем. Хотя у них че там в планах до 6 сезона пока или до куда
honynoni
honynoni
21 мая 09:08 #
@MOPE_AHAHACOB: Маша же старшая
naskravchenko
naskravchenko
26 авг. 2025, 12:47 #
добавить Татьяну в существующий семейный чат, это конечно треш) могли бы новый создать, как минимум.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:14 #
@naskravchenko: было б смешно, если б там и даша была, и бабушки-дедушки с тетями
naskravchenko
naskravchenko
26 авг. 2025, 13:33 #
@MOPE_AHAHACOB: ну по первому сезону помним, что Даша отовсюду вышла, а вот про остальное семейство, думаю, что у них там другой чат)) в серии демонстративно указали на кол-во участников, 6 (с Татьяной). Но если бы еще и добавили в общий чат Васнецовых-Васильевых, это было бы еще кринжовее😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 авг. 2025, 13:15 #
я готова вечно пересматривать тизер сериала, Сиваева такааая красотка🥹
RiKo93
RiKo93
26 авг. 2025, 13:18 #
Забавно, что раньше все писали как бы хотели чтобы Веник двигался дальше, учитывая предательство Даши и то, что она просто поставила крест на семье.

Сейчас же, когда все складывается хорошо и все начинает налаживаться, все резко против и хотят чтобы он с ней расстался. Еще одно подтверждение, что всех вечно будет что-то не устраивать при любом раскладе.

Уже вижу, что когда Даша вернется, то самым популярным комментарием будет: "Как можно после такого простить человека?"
танKISSтка
танKISSтка
26 авг. 2025, 18:24 #
@RiKo93: я уже писала ранее, и повторюсь: должна быть очень серьезная причина объясняющая побег Даши. Если как мама сбежала к любовнику, то я б на месте Веника ее не простила бы 🤦‍♀️
7natasha
7natasha
26 авг. 2025, 13:59 #
Наконец-то девчонки начали принимать Татьяну в семью. Пусть это ещё не полноценное принятие, но хотя бы начали учитывать её переживания и эмоции. Для меня это стало первым действительно нормальным взаимодействием с ней, и оно смотрелось очень органично.

Финал серии удивил. Тема свадьбы выглядела сначала как шутка или розыгрыш, я была уверена, что это просто способ показать серьёзность намерений. Но то, что они начали развивать это как реальное событие — стало неожиданным поворотом.
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
26 авг. 2025, 14:08 #
Ну это такой туматч. Я понимаю просто смириться с психологиней, но чтобы добавит ее в СЕМЕЙНЫЙ чат. Так еще и Соня, которая в большей степени мамина дочь. Я в шоке
Lia15
Lia15
PRO
26 авг. 2025, 14:14 #
Мне нравятся отношения Тани и Веника(хотя я очень люблю Дашу), но Таня очень симпатизирует(жалко будет если сольют). Хотела бы чтоб если Даша вернется, то Таня как Оксана все равно будет где-то рядом(может в школу хоть вернется). Конец серии неожиданный, конечно. Решила маму переплюнуть и в 15 замуж(хотя чувствую, что Соне эта заварушка не особо будет нравится и попытается как-то оттянуть время).
OlgaAugust
OlgaAugust
26 авг. 2025, 16:16 #
Ого, концовка реально удивила😅
Jeronimoo
Jeronimoo
26 авг. 2025, 17:11 #
Я вообще не понимаю совсем эту драму с Татьяной,что ее должны все принять,я ещё до сих пор в шоке из-за мамы Веника,а теперь и Соня, она была единственной кто против и я гордилась ей,вот Даша скоро вернётся и в чем смысл..с Оксаной такого не было..ну ладно)))Предложение Игоря это вообще шок,ей же лет 16 или 17 вроде))ну думаю Игорь просто показал что он серьезен и как ее любит))😍
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 17:14 #
@Jeronimoo: 15
Jeronimoo
Jeronimoo
26 авг. 2025, 17:40 #
@slcotix: ну она в 10 классе же,ей либо 16 либо 17
slcotix
slcotix
26 авг. 2025, 19:46 #
@Jeronimoo: ну в сериале прямо говорится сколько ей и вроде в следующей как раз говорили
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 18:45 #
@Jeronimoo: ну да, Даша вернётся, и все должны тут же её простить и делать вид, что ну сбежала и сбежала, ну всё будет как раньше, какой же веник плохой, что воспитывает четырёх дочек один, и вместо того, чтоб ныть по Даши, отпустил её, ведь она вроде сама этого хотела, и начал новую жизнь и отношения, но нет же, он должен быть как верный Хатико ждать, пока она соизволит вспомнить, что у неё как бы семья там, дочки и т. д.
MargoRose
MargoRose
PRO
26 авг. 2025, 17:38 #
интереснее было бы увидеть Платона с Дианой
а Лизе подобрать тоже парня-противоположность

Якушев ультанул конечно с предложением)) с другой стороны, жениться сразу необязательно, можно и конца школы подождать хд
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 18:46 #
@MargoRose: малыш?
mira21
mira21
28 авг. 2025, 19:17 #
@Afrobatuco: ну точно не малыш, лучше Бородавкин нам его мало показывают может если его раскрыть то он намного интереснее будет и Лизе понравится может
Swetasweta
Swetasweta
26 авг. 2025, 18:40 #
Предложение в 15 лет - это очень внезапно, хотя и обещает быть смешным поворотом сюжета.
iamcrazzyy
iamcrazzyy
26 авг. 2025, 19:20 #
Почему на стрелялки взяли не Женю.
Соня наконец приняла Татьяну, даже не знаю хорошо это или нет.
Предложение конечно странный момент, им только 15. Посмотрим, что будет..
Aiasem_K
Aiasem_K
26 авг. 2025, 20:16 #
Классная серия 😍
Платон вообще хитрый, зачем выбирать одну если можно сразу с двумя тусить 🧐😆

Конец вообще ошарашил… Замуж в 15?🫠
yagoncharik
yagoncharik
26 авг. 2025, 20:54 #
как быстро у всех в это сериале развиваются отношения. Соня с Игорем уже женятся, Татьяна уже в семейном чате, интересно, что дальше
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 авг. 2025, 21:24 #
Маленькие они для свадьбы, им бы повстречаться ещё.
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:30 #
Мне вообще все больше начинает заходить Бородавкин. Да, он карикатурный и перебарщивают с кринжом, но может быть скорректируют его образ и Лиза обратит на него внимание? Платон - тугодум.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 авг. 2025, 18:48 #
@yulialik: Да, по-моему, Платон просто не хочет в таком возрасте заводить какие-то отношения, просто тусит себе парнишка.
А так да, Лизе надо либо с бородавкиным попробовать, или с малышом
yulialik
yulialik
28 авг. 2025, 20:01 #
@Afrobatuco: Ой, сказала бы я про Платона после сегодняшних серий... Между Малышом и Бородавкиным, я бы предпочла Лизу все-таки с Бородавкиным. Харизматичнее что ли. Да и малыш в 8 классе. Лиза, конечно, в 6 уже, плюс у нас есть пример Гали и Полежайкина, но Малыша как-то вообще не рассматриваю.
mixer1701
mixer1701
26 авг. 2025, 23:06 #
Девочки, берите Бородавкина. Хороших парней надо щенками разбирать. А Платон в сериале на канале "Домашний" (если бы герои были взрослые) спал бы с обеими сестрами. Есть в нем-то что-то гнилое.
АРТЁМ141
АРТЁМ141
27 авг. 2025, 07:03 #
@mixer1701: или малыша он Диане подходит
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
26 авг. 2025, 23:41 #
Ура, одну сбагриллы 😂
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
27 авг. 2025, 00:42 #
Нет ростизму - это было хорошо.
Я все надеялась, что предложение - не на самом деле. А типа сон чей-нибудь. Но тут... Как-то слишком.
gudtanya
gudtanya
PRO
27 авг. 2025, 12:49 #
Как же Платон люто френдзонит девочек🤣🙏🏻
Temprorary
Temprorary
28 авг. 2025, 18:38 #
Вообще выбирать игру, в которую не может играть Арина и брать ее с собой очень подло
mira21
mira21
28 авг. 2025, 19:17 #
@Temprorary: так это Соня придумала
EveAgreste
EveAgreste
04 сент. 2025, 14:22 #
Что-то концовка уже настолько заезженная и кроме недоумения у меня ничего не вызывала. Серия неплохая, но в финале перебор
la_chispa
la_chispa
09 окт. 2025, 14:37 #
Это какой-то сюр, что Соня приняла Татьяну так быстро и легко, просто потому что Татьяна сказала "слезливую" речь и она расстила, что аж добавила ее в семейный чат. Логика покинула семейный чат и не вернулась
shakudancer
shakudancer
28 окт. 2025, 21:28 #
Вот это конец О_О
Stilzchen
Stilzchen
02 дек. 2025, 19:01 #
Эмммм....они мелкие еще, какое замуж?
honynoni
honynoni
21 мая 13:43 #
чую Платона усыновит семья в другом городе и девочкам не придется за него бороться
Написать комментарий: