Папины дочки. Новые — s04e12 — Серия 12
Длительность:
Даты выхода: 25.08.2025 02:00
Всего просмотров: 9 98352.64%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

43
АРТЁМ141
АРТЁМ141
25 авг. 2025, 06:28 #
Диана сказала что Соня старая 🤣
Ещё понравилась отсылка на Вампиров в конце
Rauf21
Rauf21
25 авг. 2025, 08:19 #
Платон конечно максимально странный тип) вот Бородавкин другое дело
daryyxq
daryyxq
25 авг. 2025, 23:53 #
@Rauf21: бородавкин слишком крут для этого сериала
mira21
mira21
26 авг. 2025, 01:58 #
@daryyxq: то как он швырнул рюкзак было мощно💪🏻🤣
jfax
jfax
30 авг. 2025, 05:47 #
@daryyxq: требуем спин-офф про Бородавкина.
Jeronimoo
Jeronimoo
25 авг. 2025, 13:48 #
Арина блин то инопланетяне,то вампиры...Тамара вампир это конечно забавно!!Ещё и отсылка в конце на вампиры средней полосы,скорей бы 3 сезон!!Забавно что там будет эта актриса,которая играет Диану...
Любовный треугольник опять вернулся,я была права что Диане он нравится..не ожидала что Лиза пойдёт на интриги...Жаль что они так и не узнали,нравится ли Платону кто-то)))
meow_ketti
meow_ketti
25 авг. 2025, 14:13 #
С каких пор Борис с Тамарой в контрах? Они раньше так душевно общались. Или Боря проецирует на неё образ тёщи и скидывает негатив?))

А Веник с Татьяной наконец пришли к тому, что проблемы все-таки можно обсуждать. Посмотрим до чего они в конце концов договорятся, не так много серий до конца осталось уже. Интересно как Татьяну будут сливать раз, судя по трейлеру фильма, дети будут мирить родителей
NaruHinka
NaruHinka
25 авг. 2025, 14:16 #
Блин, какой же отличный сезон, хочется смотреть и смотреть!
Нравится мне любовный треугольник с Лизой и Дианой, хотя не хочется чтобы ни одна из них расстраивалась, но финальная сцена с Платоном очень грустная была. Если Лиза просто растерялась, не зная что сказать, то Диана ещё красиво выкрутилась, хотя было видно, что она сильно расстроена. Неизвестно поняла ли Лиза, что Диана не просто ей пакостила, а правда старалась Платону понравится... ну и лук зачётный у неё был. Вообще все актрисы красотки)
olga_v20
olga_v20
25 авг. 2025, 15:35 #
Это отсылка к старым папиным дочкам? Тогда тоже девочки гадали, какая Васнецова нравится Венику
mamkerink
mamkerink
25 авг. 2025, 15:51 #
А, так оказывается весь полнометр будет под возвращение Даши.. Окей.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
25 авг. 2025, 22:09 #
@mamkerink: в последней серии сезона, наверное, вернётся наконец-то уже Даша, и потом полноценное возвращение в фильме, остается только дождаться 30 октября и не сойти с ума от ожидания😅
yagoncharik
yagoncharik
25 авг. 2025, 16:38 #
Пара Таня/Веник вызывает какие-то странные чувства. Вот вроде Таня классная девушка и рядом с веником смотрится неплохо, но какие-то они приторные и вся эта любовь выглядит, как предательство семьи Веником. Да, он мужчина взрослые, жизнь после ухода жены движется дальше, и Веник заслуживает счастья. Но почему великая любовь Даша-Веник, про которую нам рассказывали раньше, так быстро прошла? Почему чувства девочек не учитываются? Потенциальная мачеха вообще с ними в одной квартире уже живет. Квартирный вопрос тяжелая вещь, конечно, но ведь выход должен быть,да и Татьяна с поиском квартиры и работы как-то не спешит...
Swetasweta
Swetasweta
25 авг. 2025, 17:58 #
@yagoncharik: мне кажется, что всё потому, что никак чётко не обозначили причину ухода Даши. Когда жена ушла к хоккеисту и переехала в Канаду, это одна история, а когда человек пропал без телефона и без связи со всеми родными, то это совсем другое. В реальной жизни человека с полицией ищут в этом случае, а не новые отношения. Оставила кольцо, это не значит, что с ней не случилась беда после (мы то видели её в прошлом сезоне, а Веник нет). Вероятно, сценаристы сделали это специально, не зная, удастся ли уговорить актрису на съёмки, но из-за этого новые отношения Веника не воспринимаются так однозначно, как должны после года без жены...
id9122597
id9122597
25 авг. 2025, 20:05 #
@Swetasweta: только представьте какая у нее задолженность по алиментам?
Afrobatuco
Afrobatuco
25 авг. 2025, 20:58 #
@id9122597: так они не разведанные официально, так что Даша ничего не платит
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:11 #
@id9122597: так чтобы платить алименты, надо чтобы второй родитель на них подал. Вы думаете Веник подал на алименты с Дашки?)
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:13 #
@Afrobatuco: фактически и в браке можно, вроде, слышала случаи. Только сомнительно, чтобы Веник с Дашки алименты затребовал...
Danusha0803
Danusha0803
26 авг. 2025, 09:27 #
@yagoncharik: так она же теперь работает с Васнецовым?

Странный конечно ход, сначала их так долго сводили, а теперь решили как то глупо слить
yagoncharik
yagoncharik
26 авг. 2025, 17:17 #
@Danusha0803: тогда я не могу понять, зачем она продолжает жить с Васильевыми… Ла и всё время она дома, на работе как-то не замечена.
Любовь-морковь, а девочках кто-нибудь подумал?
Danusha0803
Danusha0803
27 авг. 2025, 18:21 #
@yagoncharik: она там вместо повара 😀постоянно что то готовит
aksinyakuper
aksinyakuper
28 сент. 2025, 17:05 #
@yagoncharik: кстати в прошлой серии, когда Таня с Веником из драм.театра возвращались и встретили Аэлиту, потом Таня пошла в гостиницу, так как в квартиру Веник с Аэлитой зашли вдвоем. А в этой серии Таня снова у них живет...
iamcrazzyy
iamcrazzyy
25 авг. 2025, 21:29 #
Арина это конечно кадр, то инопланетяне, то вампиры😂
Татьяна опять что-то придумала, а Веник ничего сказать не может.
Треугольник Платона, Лизы и Дианы конечно интересно, но они будут затягивать с ответом. Платон какой-то странный, мог бы уже сдеть действовия по отношению к девочке, которая нравится)
AlbinoDeer
AlbinoDeer
25 авг. 2025, 21:35 #
Меня просто бесит Таня...То Земля у неё плоская, то от соли отказаться совсем, такой себе психолог, из крайности в крайность. Психолог который даже сам с собой компромисс найти не может. Психолог которая начала встречаться с человеком который даже не разведён и начала жить с ним же и 4-мя его дочками. ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ которая должна понимать какая это травма для детей, там всего год прошёл. Да, Даша ушла. Не оставила никакой связи, но как сказал комментатор выше в таких случаях подают заявление в полиции о пропаже и алименты, лишь бы найти. А Веник со своей БЕЗМЕРНОЙ ЛЮБОВЬЮ просто болт положил. Он и в том сезоне же на свидания ходил, если я правильно помню, точнее пытался, а там всего пол года прошло. Слишком быстро он Дашу отпустил.

В старых дочках сюжет начался с того, что мать уже давно ушла, НО вплоть до ёё возвращения у Сергея никого не было, та же Оксана просто клиентом была, а уже потом другом.

Для меня поведение Веника ой как сомнительно, да и тизер с его кислой миной положительных эмоций не добавил.
mamkerink
mamkerink
25 авг. 2025, 22:21 #
@AlbinoDeer: ну, кстати, Люда вернулась всего спустя полтора года) ну и там у Сергея немного другого рода отношения в целом были
Babicheva_krd
Babicheva_krd
26 авг. 2025, 08:29 #
@AlbinoDeer: это показывает какие психологи бывают, а они бывают. В нашей школе в станице ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ скрывала всю свою беременность, перевязывалась и начала рожать дома, и только потому что было много крови, вызвали скорую. Поэтому ничего странного нет 😂 такие псевдо психологи есть, а в запрещеннограме психолог-таролог/астролог и прочее, тоже есть вопросики, поэтому психолог не всегда адекватность 😅
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:15 #
@AlbinoDeer: ну в старых дочках мать тоже недавно ушла, в первой серии у них и быт не налажен был, ни еды внезапно не оказалось, ни кто готовить/прибираться будет не знал. А Сергей не знал, куда Пуговку девать, он вообще думал, что она в школу ходит).
RiKo93
RiKo93
25 авг. 2025, 23:15 #
Огромное спасибо людям, которые придумали после серии сразу моментально включать трейлер фильма про папиных дочек. Вся интрига 4-х сезонов убита за одно мгновение.
Babicheva_krd
Babicheva_krd
26 авг. 2025, 08:24 #
@RiKo93: все равно интересно почему она ушла, и как они будут их возвращать. Плюс куда денется Татьяна за оставшиеся серии
7natasha
7natasha
26 авг. 2025, 11:44 #
Татьяна вызывает симпатию своей мягкостью, обаянием и умением ладить с людьми. Но в то же время я совсем не понимаю её стремления угодить Венику и моментального согласия на переезд к нему, учитывая всю сложившуюся ситуацию. Как психолог, Татьяна должна прекрасно понимать, что подобные шаги не делаются без обсуждения со всеми членами семьи.
Более того, Веник — женатый мужчина, и прежде чем строить серьёзные отношения с Татьяной, ему следовало бы сначала развестись с Дашей, поговорить с дочерьми, с семьёй Даши, с собственной мамой, познакомить всех с Татьяной, открыто рассказать об их отношениях и объяснить свои дальнейшие планы: хочет ли он жениться на Татьяне, жить с ней вместе, строить новую семью. Вместо этого мы наблюдаем мальчишеское, инфантильное поведение взрослого мужчины, который прячет свою девушку от мамы и до последнего не решается никому о ней рассказать.
В результате девочки манипулируют ситуацией и представляют Татьяну как «уборщицу», что выглядит ужасно унизительно. Но самое удивительное и печальное — что Татьяна с этим соглашается, как будто у неё вовсе нет чувства собственного достоинства. Складывается впечатление, что она сама загнала себя в этот капкан. Можно предположить, что она сильно влюблена в Веника, может быть, даже считает его любовью всей своей жизни. Но всё равно это странно, ведь она красивая, умная и милая женщина, которая без труда могла бы найти достойного мужчину, который способен на открытый разговор, а не на цирк с соседями, в попытке показать ей, что она «не так готовит».
pasteldenatatata
pasteldenatatata
26 авг. 2025, 13:50 #
@7natasha: психологи — тоже люди. Они также совершают ошибки, решаются на глупые поступки и не всегда способны оценить ситуацию трезво.
distantskyline
distantskyline
03 сент. 2025, 06:16 #
@pasteldenatatata: психологи - тоже люди, да, тут вопрос к сценаристам. Чтобы показать их различия с Веником они выставляют Татьяну глуповатой, а Веника в целом во всей этой ситуации - не очень хорошим мужчиной, который не относится должным образом к Татьяне.
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:27 #
@7natasha: я ничего против не имею того, чтобы Веник заводил отношения с Татьяной. Фактически она в курсе и согласна. Самое смешное у меня у подруги подобная ситуация. Муж уехал в другую страну, они связь, конечно, не теряли, но решили развестись. Она подала заявление, их 3 года не могут развести никак. Хотя там у него уже семья практически, он снова хочет жениться, да и подруга тут не может нормально отношения построить. Поэтому я ничего против не имею того, чтобы Веник заводил отношения с Татьяной. Фактически она в курсе и согласна. Другое дело - нафига ей такой проблемный без неопределенного статуса в отношениях. Прекрасная девушка, спокойно могла бы найти вободного мужчину. Но тут вообще в сериале как будто так и проталкивают идею, что чуть ли не у каждого женского персонажа аура "последнего шанса". С Галей вон так же.

А чего прячется Веник тоже не понимаю. Уж если решил занять какую-то позицию, так и отстаивай ее и перед дочками, и перед родственниками. Чего прятаться. Я бы на месте Тани не стала бы терпеть такое.
Aiasem_K
Aiasem_K
26 авг. 2025, 20:14 #
Орала с момента, когда Диана сказала что Соня старая 😆
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:18 #
Диане идет такой стиль) Только я никогда соперничества за парня между девчонками не понимала. Это как-то унизительно
Принцес_са
Принцес_са
PRO
26 авг. 2025, 21:38 #
О, отсылочки на Вампиров средней полосы 😅
yulialik
yulialik
26 авг. 2025, 21:59 #
Про Арину, верящую в вампиров как-то глупо. А ничего, что Тамара уже миллион раз у них в квартире была?
miss_angel_1
miss_angel_1
27 авг. 2025, 13:19 #
@yulialik: так может, она новообращённый вампир, в глазах Арины 🤣
yulialik
yulialik
27 авг. 2025, 13:46 #
@miss_angel_1: ахххах
mixer1701
mixer1701
26 авг. 2025, 22:43 #
А Таню сделали плоскоземельщицей, чтобы не так было больно с ней расставаться, когда Даша соизволит вспомнить, что у нее дети и, внезапно, муж? Используют девушку как унитаз, а потом сольют. Или с каким-нибудь скуфом вроде Бори сведут.
Я была ярым видовцем в свое время, участвовала во всех войнах с вимовцами, фанфики даже писала, была активисткой в видовском сообществе, даже подругу лучшую там нашла, но смотреть на то, как персонажа Тани используют, для продвижения сюжета мне, простите, больно, потому что Даша для меня предала самое священное, что в жизни каждого человека есть - семью.
Alinka21
Alinka21
31 авг. 2025, 18:59 #
Треугольник между Лизой, Платоном и Дианой напоминает очень борьбу Маши и Даши за Веника! Когда Платон упал, я подумала, что он потеряет память, как и Веник в своё время😂
VechnayaVesna
VechnayaVesna
01 сент. 2025, 01:47 #
Почему-то не первый раз вижу комментарии по типу «Она же психолог», но мне не понятно, почему все эти люди считают что психолог это не человек в первую очередь, со своими плюсами и минусами, со своими загонами, с таким же правом совершать ошибки как и все остальные.
Если человек по профессии сантехник это не значит что к него дома не может потечь труба.
Психолог это профессия. А мы все в первую очередь люди!!!
Khcher
Khcher
19 нояб. 2025, 14:31 #
Не знаю почему, но пара Платона и Дианы мне нравится больше
Stilzchen
Stilzchen
02 дек. 2025, 19:00 #
Отсылка зачет)
Написать комментарий: