- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 4 сезон
- s04e12 - Серия 12
s04e12 — Серия 12

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 98352.64% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.08.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 9 98352.64% |
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
43Ещё понравилась отсылка на Вампиров в конце
Любовный треугольник опять вернулся,я была права что Диане он нравится..не ожидала что Лиза пойдёт на интриги...Жаль что они так и не узнали,нравится ли Платону кто-то)))
А Веник с Татьяной наконец пришли к тому, что проблемы все-таки можно обсуждать. Посмотрим до чего они в конце концов договорятся, не так много серий до конца осталось уже. Интересно как Татьяну будут сливать раз, судя по трейлеру фильма, дети будут мирить родителей
Нравится мне любовный треугольник с Лизой и Дианой, хотя не хочется чтобы ни одна из них расстраивалась, но финальная сцена с Платоном очень грустная была. Если Лиза просто растерялась, не зная что сказать, то Диана ещё красиво выкрутилась, хотя было видно, что она сильно расстроена. Неизвестно поняла ли Лиза, что Диана не просто ей пакостила, а правда старалась Платону понравится... ну и лук зачётный у неё был. Вообще все актрисы красотки)
Странный конечно ход, сначала их так долго сводили, а теперь решили как то глупо слить
Любовь-морковь, а девочках кто-нибудь подумал?
Татьяна опять что-то придумала, а Веник ничего сказать не может.
Треугольник Платона, Лизы и Дианы конечно интересно, но они будут затягивать с ответом. Платон какой-то странный, мог бы уже сдеть действовия по отношению к девочке, которая нравится)
В старых дочках сюжет начался с того, что мать уже давно ушла, НО вплоть до ёё возвращения у Сергея никого не было, та же Оксана просто клиентом была, а уже потом другом.
Для меня поведение Веника ой как сомнительно, да и тизер с его кислой миной положительных эмоций не добавил.
Более того, Веник — женатый мужчина, и прежде чем строить серьёзные отношения с Татьяной, ему следовало бы сначала развестись с Дашей, поговорить с дочерьми, с семьёй Даши, с собственной мамой, познакомить всех с Татьяной, открыто рассказать об их отношениях и объяснить свои дальнейшие планы: хочет ли он жениться на Татьяне, жить с ней вместе, строить новую семью. Вместо этого мы наблюдаем мальчишеское, инфантильное поведение взрослого мужчины, который прячет свою девушку от мамы и до последнего не решается никому о ней рассказать.
В результате девочки манипулируют ситуацией и представляют Татьяну как «уборщицу», что выглядит ужасно унизительно. Но самое удивительное и печальное — что Татьяна с этим соглашается, как будто у неё вовсе нет чувства собственного достоинства. Складывается впечатление, что она сама загнала себя в этот капкан. Можно предположить, что она сильно влюблена в Веника, может быть, даже считает его любовью всей своей жизни. Но всё равно это странно, ведь она красивая, умная и милая женщина, которая без труда могла бы найти достойного мужчину, который способен на открытый разговор, а не на цирк с соседями, в попытке показать ей, что она «не так готовит».
А чего прячется Веник тоже не понимаю. Уж если решил занять какую-то позицию, так и отстаивай ее и перед дочками, и перед родственниками. Чего прятаться. Я бы на месте Тани не стала бы терпеть такое.
Я была ярым видовцем в свое время, участвовала во всех войнах с вимовцами, фанфики даже писала, была активисткой в видовском сообществе, даже подругу лучшую там нашла, но смотреть на то, как персонажа Тани используют, для продвижения сюжета мне, простите, больно, потому что Даша для меня предала самое священное, что в жизни каждого человека есть - семью.
Если человек по профессии сантехник это не значит что к него дома не может потечь труба.
Психолог это профессия. А мы все в первую очередь люди!!!