Горынычи продолжают быть неподражаемыми. Разнообразие состава участников порадовало, хотя понятия не имею, что там за парни были. А вот песни продолжают повторяться. Даже в рамках выпуска. Эко-каверы прям крутые. Как и Пицца от искусственного интеллекта. Удивило, что текст "Прыгну со скалы" команда не знала. А потом будет голосование за самые нелепые образы ведущих? Сегодняшние окажутся в тройке.
@zhenya_chaykina: ну чтобы знать КиШ наизусть надо его как минимум слушать, учитывая, что это хоть и культовая группа, но все же на любителя - вполне нормально, что они его не знали)) то, что треки повторяются да.. грусть... мне показалось, если бы Калягина угадали, то дальше была бы 100% такая же подборка как и в одном из предыдущих выпусков...
Почему это шоу и шоу погоня нет на просторах интернета 🤦♀️ бля как же бесит невозможность нормально глянуть тогда когда тебе это удобно! Некоторые люди вообще не смотрят телевизор, но им нравятся разные шоу, почему нельзя сделать просмотр на рутубе хотя бы или в вк 😭
@ospanova_dayana: есть, только не на официальных больших платформах... если в теч.первых 3-4 дней, то обычно помогает найти новый выпуск через поиск в Яндексе... если времени прошло больше, то браузер значения уже точно не имеет, на стандартных площадках его без труда можно найти...
@cabaret_boy: да, смотрю через Яндекс, спасибо большое! Вы еще в прошлом выпуске мне советовали через Яндекс , но я подумала возможно изменилось что то)
@ospanova_dayana: некоторые шоу можно смотреть по тв, но тут 2 часа само шоу, а с ТНТ рекламой это все 2,5 если не большое... ни одна нервная система такое не перенесет)))) я обычно пользуюсь другими порталами для просмотра пост-фактум и первые выпуски смотрел залопом... но по непонятной причине после эфира видео несколько дней там не появляется... возмжоно не востребовано .. приходится выкручиваться)))) яндекс как поисковик для этого стал удобным вариантом. )
А.Ага.Ориентация А.Ага.Ориентация А.Ага.Ориентация Ориентация Север Даа
Прилипло блин 🤪
"Лондон-Париж" это конечно версия "слабать на кухне" но мне понравилась даже больше оригинала (: И блин, песню Пиццы - этот чистый красивый женский голос - это пел ИИ? Правда?! Слишком душевно для компьютера. Многие на эстраде у нас так не прочувствуют спетое 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Разнообразие состава участников порадовало, хотя понятия не имею, что там за парни были. А вот песни продолжают повторяться. Даже в рамках выпуска.
Эко-каверы прям крутые. Как и Пицца от искусственного интеллекта.
Удивило, что текст "Прыгну со скалы" команда не знала.
А потом будет голосование за самые нелепые образы ведущих? Сегодняшние окажутся в тройке.
то, что треки повторяются да.. грусть... мне показалось, если бы Калягина угадали, то дальше была бы 100% такая же подборка как и в одном из предыдущих выпусков...
и на топаснюс есть и на сеазонсериас и на бесте
А.Ага.Ориентация
А.Ага.Ориентация
Ориентация Север
Даа
Прилипло блин 🤪
"Лондон-Париж" это конечно версия "слабать на кухне" но мне понравилась даже больше оригинала (:
И блин, песню Пиццы - этот чистый красивый женский голос - это пел ИИ? Правда?! Слишком душевно для компьютера. Многие на эстраде у нас так не прочувствуют спетое 🙈
Хип-хоп Горынычи бомба))) какие же они классные