У Шоколадного зайца, шикарная версия получилась. Зураб Матуа и компания в этот раз порадовали своими переделками. Ну и Митя Венгеров как всегда шикарен.
Приятный набор участников, но среди них как-то оказался Ваня Дмитриенко, который почти весь выпуск провел с выражением лица типа "что я делаю в этой компании?". Горынычи продолжают быть шикарными, участники и песни повторяются, песни на знание текста сложные, но одинаково сложные для обеих команд. Катина очень удивила, молодец! Лирик (кто бы он ни был) шикарно и без подсказок прошел свою дуэль.
Понравился выпуск. Группа каверов супер была, Горынычи как всегда, и как им идет этот образ. Команда Арсения просто зайки)) Ваня так и знала, что будет ко всему придираться) Лирик и Мэри Гу на дуэли поразили, конечно. А еще удивила Лена, которая не знает песни Любэ, Николаева, но как потом она пела песню Отпетых Мошенников для всех. Думала ведущие в ролях Сабрины Карпентер и Адама Ламберта. Финал просто нечто: Кэти весь выпуск ничего не делала, в итоге выиграла.
Никто не раздражал, состав участников понравился, победа Кэти вообще огнище 😁 А ещё Кирилл Лирик такой милаш, прям переживал, подсказывал всем, надеюсь его будут чаще звать на шоу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ну и Митя Венгеров как всегда шикарен.
Горынычи продолжают быть шикарными, участники и песни повторяются, песни на знание текста сложные, но одинаково сложные для обеих команд. Катина очень удивила, молодец! Лирик (кто бы он ни был) шикарно и без подсказок прошел свою дуэль.
Команда Арсения просто зайки)) Ваня так и знала, что будет ко всему придираться)
Лирик и Мэри Гу на дуэли поразили, конечно.
А еще удивила Лена, которая не знает песни Любэ, Николаева, но как потом она пела песню Отпетых Мошенников для всех.
Думала ведущие в ролях Сабрины Карпентер и Адама Ламберта.
Финал просто нечто: Кэти весь выпуск ничего не делала, в итоге выиграла.
А ещё Кирилл Лирик такой милаш, прям переживал, подсказывал всем, надеюсь его будут чаще звать на шоу