@Skyboy: согласен... но в целом шоу Не Плохое... но долгое... могли спокойно сделать короче на 2 раунда и было интересней если не считать Хронометража, то первый выпуск вышел более чем хорошим
@Skyboy: там вообще много вопросиков к правилам, не доработали как-будто. Понятно, что развлекательное шоу, но много несправедливых моментов, поэтому когда сами участники возмущались, хотелось их поддержать, но при этом выглядит нелепо, так как это не соревнования. Но самое главное можно со всеми поорать классику.
Очередная развлекаловка для звёзд, зрителю скучно имхо. Не понравилось два раунда русско- иностранное и каверы, ни чего не понятно было, как это можно было угадать.
Есть вопросы по правилам, но в целом неплохо, посмотреть можно, кажется, что сильно зависит от участников, но того будет понятно через один-два выпуска. Хиты реально большие, угадал почти всё, но вопрос на сколько программ таких хитов хватит
На удивление очень бодро и весело. Подбешивал сладенький, но его хоть в следующем выпуске не будет. А вот с кошмарной Тодоренко, увы, придётся смириться...
Это мой любимый выпуск, потому что тут в группе Арарат бэнд играет мой троюродный брат <3 Совсем неожиданно было его тут увидеть, потому что меня о нем никто не предупреждал, а смотрю просто потому что нравится шоу. Раньше не любила Регину Тодоренко, а здесь она очень нравится, хороша в роли ведущей. Будем смотреть дальше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
21но в целом шоу Не Плохое... но долгое... могли спокойно сделать короче на 2 раунда и было интересней
если не считать Хронометража, то первый выпуск вышел более чем хорошим
Но самое главное можно со всеми поорать классику.
Как будто одну из команд тянули,а другую засуживали. Посмотрим,что будет дальше
Не понравилось два раунда русско- иностранное и каверы, ни чего не понятно было, как это можно было угадать.
но вообще по поиску много)
очень жаль, что команда Кравец не выиграла (
Раньше не любила Регину Тодоренко, а здесь она очень нравится, хороша в роли ведущей. Будем смотреть дальше!