s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.196
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2025 12:00
Всего просмотров: 35268.22%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
malitski
malitski
19 июля 2025, 22:33 #
А Тодоренко продолжает быть инородным телом в хорошем и веселом шоу...
rainbow_ri
rainbow_ri
20 июля 2025, 23:17 #
Что-то какие-то дурацкие шутки у ведущих, и сами ведущие не в тему, особенно Тодоренко в своих клоунских нарядах и париках🤦‍♀️
Этот выпуск показался поживее предыдущего. Тут многое от состава участников зависит, в этот раз вышло прям смешно.
А еще в таком игровом шоу Севиль раскрылась неприятненькой дамой, как по мне. Прям заигралась как-то и много о себе возомнила (королеве король нужен, ага🤦‍♀️). Вот реально смешно было слышать и видеть этот пафос и манерность от человека, который по сути выступает даже не под своим именем и псевдонимом, а как Асти 2.0; другие более звездные участники и то себя как-то попроще вели. Долина с Валерией так вообще на ее фоне две сдержанные скромницы как будто😂
Гарик_58
Гарик_58
22 июля 2025, 10:41 #
@rainbow_ri: Асти 2.0👍😅
Tosha1305
Tosha1305
21 июля 2025, 05:19 #
А где вторую серию посмотреть? Ни на рутуб, ни в ВК нет выпуска
Пенгвин
Пенгвин
21 июля 2025, 19:48 #
@Tosha1305: Вы нашли где посмотреть? А то я тоже найти не могу.
rimmer
rimmer
PRO
22 июля 2025, 00:26 #
@Пенгвин: я ждала на рутуб, но все еще пусто. в вк тоже
на слитых сайтах
не смотрю, так как приложения в смарт тв
Tosha1305
Tosha1305
22 июля 2025, 01:35 #
@Пенгвин: нет, надеюсь, что всё-таки появятся на нормальных сайтах
Kulya87
Kulya87
22 июля 2025, 19:32 #
@Пенгвин: инфа от тнт, что шоу Большой хит и Погоня будут выходить ток по ТВ. Я искала в инете.
Tosha1305
Tosha1305
23 июля 2025, 03:38 #
@Kulya87: странное решение, честно говоря
smetana_sg
smetana_sg
22 июля 2025, 13:19 #
@Tosha1305: я тупо в поисковике забила
ну и было на основных сайтах, типа столенко
smetana_sg
smetana_sg
21 июля 2025, 06:28 #
Выпуск хуже первого как по мне..
Севиль и раньше казалась мерзопакостной, а тут прям вообще...
видимо натура такая..
запрещена артикуляция - но кого это волнует:)
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
21 июля 2025, 11:13 #
Тодоренко в этом наряде не на Рианну похожа, а на бабу — грелку на чайник.
Опять песни в раунде "Хит на репит" неравноценные. Из участников понравились Слава и Наташа.
smetana_sg
smetana_sg
22 июля 2025, 13:20 #
@zhenya_chaykina: даже Долина ок была:))
Kulya87
Kulya87
22 июля 2025, 00:40 #
Слава молодец, болела за их команду. Севиль не понравилась
daliyasha
daliyasha
26 июля 2025, 08:42 #
Господи, так жалко ведущих, они как воспитатели в садике, из-за придурков создателей, которые правила не доработали, им приходится успокаивать и уговаривать участников
Столько негатива в шоу я давно не видела, прям иногда смотреть неприятно.
Команда Славы по эмоциям и легкости выигрывала у этих грымз напротив. Киркоров уже на 1000% старый дед, тоже кроме жалости ничего не вызывает.
Горынычи как всегда гениальны.
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
04 сент. 2025, 16:29 #
Какой же у Севиль божественный голос! Никогда ее не слушала раньше, но это прекрасно! Ведущие крутые, задумка крутая, все молодцы! Ребята, это всего лишь игра, на кону ничего не стоит :D Если бы все играли по правилам и спокойно не возмущаясь, было бы скучно. Я получаю максимум удовольствия
wiadrina
wiadrina
01 нояб. 2025, 09:56 #
Тодоренко и раньше не особо любила, а после того, как увидела ее интервью о домашнем насилии, терпеть не могу, идиотка
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
24 нояб. 2025, 22:52 #
Киркоров максимально странный. Не понимаю, что с ним? Он вроде ещё не такой старый. Ощущение, что он вообще не понимает где находится. У него ранняя стадия деменции?
Написать комментарий: