Что-то какие-то дурацкие шутки у ведущих, и сами ведущие не в тему, особенно Тодоренко в своих клоунских нарядах и париках🤦♀️ Этот выпуск показался поживее предыдущего. Тут многое от состава участников зависит, в этот раз вышло прям смешно. А еще в таком игровом шоу Севиль раскрылась неприятненькой дамой, как по мне. Прям заигралась как-то и много о себе возомнила (королеве король нужен, ага🤦♀️). Вот реально смешно было слышать и видеть этот пафос и манерность от человека, который по сути выступает даже не под своим именем и псевдонимом, а как Асти 2.0; другие более звездные участники и то себя как-то попроще вели. Долина с Валерией так вообще на ее фоне две сдержанные скромницы как будто😂
Выпуск хуже первого как по мне.. Севиль и раньше казалась мерзопакостной, а тут прям вообще... видимо натура такая.. запрещена артикуляция - но кого это волнует:)
Тодоренко в этом наряде не на Рианну похожа, а на бабу — грелку на чайник. Опять песни в раунде "Хит на репит" неравноценные. Из участников понравились Слава и Наташа.
Господи, так жалко ведущих, они как воспитатели в садике, из-за придурков создателей, которые правила не доработали, им приходится успокаивать и уговаривать участников Столько негатива в шоу я давно не видела, прям иногда смотреть неприятно. Команда Славы по эмоциям и легкости выигрывала у этих грымз напротив. Киркоров уже на 1000% старый дед, тоже кроме жалости ничего не вызывает. Горынычи как всегда гениальны.
Какой же у Севиль божественный голос! Никогда ее не слушала раньше, но это прекрасно! Ведущие крутые, задумка крутая, все молодцы! Ребята, это всего лишь игра, на кону ничего не стоит :D Если бы все играли по правилам и спокойно не возмущаясь, было бы скучно. Я получаю максимум удовольствия
Киркоров максимально странный. Не понимаю, что с ним? Он вроде ещё не такой старый. Ощущение, что он вообще не понимает где находится. У него ранняя стадия деменции?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Этот выпуск показался поживее предыдущего. Тут многое от состава участников зависит, в этот раз вышло прям смешно.
А еще в таком игровом шоу Севиль раскрылась неприятненькой дамой, как по мне. Прям заигралась как-то и много о себе возомнила (королеве король нужен, ага🤦♀️). Вот реально смешно было слышать и видеть этот пафос и манерность от человека, который по сути выступает даже не под своим именем и псевдонимом, а как Асти 2.0; другие более звездные участники и то себя как-то попроще вели. Долина с Валерией так вообще на ее фоне две сдержанные скромницы как будто😂
на слитых сайтах
не смотрю, так как приложения в смарт тв
ну и было на основных сайтах, типа столенко
Севиль и раньше казалась мерзопакостной, а тут прям вообще...
видимо натура такая..
запрещена артикуляция - но кого это волнует:)
Опять песни в раунде "Хит на репит" неравноценные. Из участников понравились Слава и Наташа.
Столько негатива в шоу я давно не видела, прям иногда смотреть неприятно.
Команда Славы по эмоциям и легкости выигрывала у этих грымз напротив. Киркоров уже на 1000% старый дед, тоже кроме жалости ничего не вызывает.
Горынычи как всегда гениальны.