s04e01 — Coming 'Round the Mountain

Мэр Кингстауна — s04e01 — Coming 'Round the Mountain

Моя оценка

4.44
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 72623.86%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
Evangaleon
Evangaleon
PRO
13 окт. 2025, 21:06 #
серия вышла 26.10.2025
olehansen
olehansen
26 окт. 2025, 17:30 #
Атмосферно подрезали всем крылья. Интересно, как дальше пойдут события.
red_diamond_57
red_diamond_57
26 окт. 2025, 22:37 #
Вот первый сезон был 🔥, а дальше всё хуже и хуже
Hidji
Hidji
28 окт. 2025, 03:07 #
@red_diamond_57: да как же хуже и хуже? У этого сезона очень даже неплохой старт. Плюс дико бесячую Айрис выпилили в конце прошлого, так что текущий только на одном этом факторе будет лучше😁
red_diamond_57
red_diamond_57
28 окт. 2025, 18:00 #
@Hidji: этот ещё не начинал)
igormarkin34
igormarkin34
PRO
27 окт. 2025, 14:54 #
живенько так
EthanHardi
EthanHardi
27 окт. 2025, 19:16 #
Ну начало бодрое. Надеюсь сезон будет интересный.
Hamali666
Hamali666
27 окт. 2025, 19:21 #
Вот это начало 🔥гильотина по Кингстаунски😅
А Морган(просто для меня он навсегда теперь Морган😄)был в конце прошлого сезона или нет?
Я думал Кайл завалил тогда на мосту отбитого Роберта…
Ну теперь Майк устроит начальнице тюрьмы «прекрасную» жизнь 😎обещал ведь)
Toruviell
Toruviell
PRO
28 окт. 2025, 19:17 #
Не знаю, зачем я продолжаю новый сезон без перса Эйдана Гиллена, но шанс дам...
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
29 окт. 2025, 21:50 #
Только бы Кайла не убили,
Только бы Кайла не убили,
Только бы Кайла не убили.

Надеюсь, новенькая - это будущая девушка Майка, а его новая Ахиллесова пята.

И Майк же просил новую главу:
- Доведите в целости брата.
- У меня нет любимчиков.

Ну что ж...

Город Королей, часть 4.
yurkaaaa
yurkaaaa
30 окт. 2025, 19:52 #
Вот это нежданнчик, решили допинать это трупик?)
Ну посмотрим, вроде неплохо начали...
ullite
ullite
02 нояб. 2025, 00:49 #
Непонятно, почему считают трупом этот сериал. У каждого сезона есть спад и хорошие серии. И у меня вот не потерялся интерес к этому сериалу, до сих пор держит в напряжении. 1 серия бодрая, захотелось уже вторую, но она не скоро
King_of_Carcosa
King_of_Carcosa
24 дек. 2025, 13:48 #
Как же я скучал по этому сериалу - бодро, свежо, не скучно, актеры играют. Очень доволен серией
san
san
28 дек. 2025, 02:23 #
Майк как белка в колесе мотается на своей тачке и шутки про «ты вообще спишь?» из сезона в сезон переходят. Вот эта сюжетная линия с постоянными съемками в машине в движении - бесит.
id105294714
id105294714
11 янв. 00:14 #
Стервозная бабка - начальница тюрьмы 🤣 Да там камня на камне не останется в итоге
ProntoHERO
ProntoHERO
24 янв. 18:28 #
Я думал мне показалось, что у ж/д путей стоял Морган из БХМ. Но мать его за ногу - это он. В Ходячих и БХМ его появление превратило сериал в заболтающих до смерти . Надеюсь, ему в этом сериале пропишут хорошую роль
Николаич0401
Николаич0401
06 февр. 07:40 #
Уже вообще всё забыл. кто, что, зачем, почему...
vk1288480
vk1288480
08 февр. 13:37 #
Так и не понятно, что Эвелин зациклилась на Роберте, он и до бунта в тюрьме убивал подозреваемых на право и налево и все все устраивало, а теперь она ведет себя как будто в тюряге он убил какого-то ее родственника
sawyer4
sawyer4
23 мар. 10:31 #
Почему Кайла не поместили в тюрьму для бывших копов?
Jack__Slater
Jack__Slater
04 мая 22:40 #
КАРМЭЛЛА! МОРГАН!
gdzhn
gdzhn
28 мая 19:30 #
Удивился, когда увидел, что Сойер жив
Написать комментарий: