@SheldonKooper: Никакой "крепости" нет, да и сюжета нет, просто набор событий; создаётся впечатление, что сценарий пишется и переписывается прямо во время съёмок.
Все держится только на сценах убийств и жестокости, убери их и ничего не запомнится - пустой сюжет. Первый сезон запомнился только бунтом в тюрьме и убийством мэра в первой серии. Второй ничем, потому что ничего не произошло, кроме взрыва яхты. Третий - только сбросом автобуса с эскортницами с моста и самовыпиливанием Айрис. Этот сезон убийствами - отрезанием голов и так далее. Уберите эти сцены и сюжет сериала поставит в тупик любого критика - о чем этот серик? Да ни о чем. О чуваке, решале, называющем себя мэром, настолько крутом, что он не может прекратить криминальные конфликты в городе, в котором все поделено; настолько крутом, что он не может уберечь своего брата в тюрьме, которую он якобы (по сюжету) контролирует. В этой серии "мэр" съездил пару раз из одного конца города в другой на своей крутой тачке, столько же раз позвонил по айфону, сходил на свиданку с братом и пообжимался с охраницей. За это время корупционеры из органов, которые мэр якобы контролирует убили свидетеля, которого нельзя было трогать, и залетная банда сожгла эшелон с товаром. Вопрос: нужен ли городу такой решала, который ничего не решает и не контролирует?
@Painio: поддерживаю. По факту мэр из серии в серию контактирует с одним бандитом, с одним полицейским и зачем-то выезжает на места преступлений, хотя уже совсем ничего не решает ни на одном из фронтов. Просто рандомный набор сцен
@Painio: так как раз в этом и дело, что у него все рушится и идет потеря контроля и хотя к нему вроде "прислушиваются", некоторые уже начинают понимать что так долго продолжаться не будет и рано или поздно будут "выборы"..
@Painio: знаете в чем ваша проблема. вы слишком глубоко вникаете в сюжет, в недочеты и прочее. А потом пишете такие отзывы вроде в чем косяк серии. Получается вы не сериал смотрели. ВЫ его оценивали. Кинокритики никогда не будут удовлетворены, им будет всегда мало и мало.
Я посмотрел серию, а сюжет этой серии. мне зашел, происходит развязка и сближение с дамой которую он нашел,в место той которая уехала. Я спишу только один косяк, как он не знал что его та девушка с автобуса пропала навсегда и связи нет. Обычно Мэр за каждого человека вписывается.
Ну как так можно заканчивать серию🤦😬😬😬🤬 «-Извини, чая нет»😅 только я подумал все, осадили бабушку, но увы нет. я вот не пойму или она считает себя бессмертной либо она настолько увязла в делах картеля, что решила выбрать меньшее из зол.
в первом сезоне и во втором в приемной мэра Майка вечно народ сидел. по записи или просто по живой очереди. а тут как не покажут офис- пусто. только он да секретарша. похоже жители Кингстауна тоже не верят, что Майк что-то значит в городе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Все держится только на сценах убийств и жестокости, убери их и ничего не запомнится - пустой сюжет. Первый сезон запомнился только бунтом в тюрьме и убийством мэра в первой серии. Второй ничем, потому что ничего не произошло, кроме взрыва яхты. Третий - только сбросом автобуса с эскортницами с моста и самовыпиливанием Айрис.
Этот сезон убийствами - отрезанием голов и так далее. Уберите эти сцены и сюжет сериала поставит в тупик любого критика - о чем этот серик? Да ни о чем. О чуваке, решале, называющем себя мэром, настолько крутом, что он не может прекратить криминальные конфликты в городе, в котором все поделено; настолько крутом, что он не может уберечь своего брата в тюрьме, которую он якобы (по сюжету) контролирует. В этой серии "мэр" съездил пару раз из одного конца города в другой на своей крутой тачке, столько же раз позвонил по айфону, сходил на свиданку с братом и пообжимался с охраницей. За это время корупционеры из органов, которые мэр якобы контролирует убили свидетеля, которого нельзя было трогать, и залетная банда сожгла эшелон с товаром. Вопрос: нужен ли городу такой решала, который ничего не решает и не контролирует?
Я посмотрел серию, а сюжет этой серии. мне зашел, происходит развязка и сближение с дамой которую он нашел,в место той которая уехала. Я спишу только один косяк, как он не знал что его та девушка с автобуса пропала навсегда и связи нет. Обычно Мэр за каждого человека вписывается.
«-Извини, чая нет»😅 только я подумал все, осадили бабушку, но увы нет.
я вот не пойму или она считает себя бессмертной либо она настолько увязла в делах картеля, что решила выбрать меньшее из зол.
А тем временем интересно кто подмял латиносов, что они так смело действовать стали? Молодой лишь исполнитель.
А за латиносом, которого отпустили, даже не следят, просто забили на него!
Надеюсь с Кайлом все в порядке!(
Начальница тюрьмы та еще мразь, на кого-то работает
а тут как не покажут офис- пусто. только он да секретарша.
похоже жители Кингстауна тоже не верят, что Майк что-то значит в городе.
как будто логично, что от этого должны потихоньку уходить ближе к кульминации сериала