"Великий Майк", мэр всея Кингстауна, от имени которого трясутся все авторитеты города и его окрестностей, в очередной раз показал, что он - никто, и зовут его никак. В тюрьму его не пущают, его дежурная фраза "Я все порешаю" уже задолбала всех, брат, скорее всего, суициднется в тюрьме, чем ждать, когда братишка "все порешает". Я даже не представляю, чтобы в россии 90-х такое произошло. Там просто группировки города давно бы забили стрелу чужакам и или выгнали бы из города или порезали всех на запчасти. Охранник, который что-то "перепутал" и отправил братишку в общую зону, не доехал бы до дома. И это было бы простым, но действенным предупреждением и начальнику тюрьмы и охраникам, что это может и с тобой произойти. Да и "мэра" давно переизбрали.
@Painio: сама идея мэра идиотская, прям натурально дебильная. Непонятный хрен без какого либо реального веса катается по городу и типа решает вопросы людей у которых есть реальное влияние
@silvan113: А снимать потом что? Так любой сюжет можно за две минуты решить. О привет я знаю ты злодей, держи пулю в лоб, запускайте титры. Интересно будет смотреть?
@silvan113: ну завалят они ее и? Картель то никуда не денется, к тому же там ее зам есть ещё, скорее всего будет временным ИО, а это Мэру не выгодно от слова совсем, ведь он наглухо отбитый. С ней хоть какой-то диалог можно вести, а с ним это вряд ли получится. Плюсом там за ней помимо картеля стоят высокопоставленные люди(в какой-то серии про это говорили), к уличной войне плюсанется ещё кабинетная, а у Мэра и так проблем вагон.
Я всё так же считаю что нельзя доверять чикагскому новичку, Мозесу. Будто всё это он и затеял через третьи лица.
Кайл, живи! Человек-разменная монета, к сожалению, без бензопилы.
Майк не был и не хочет быть королём. Его функция, чтобы в городе не убивали гражданских и его близких.
Думал у Банни машина в броне. Даже кузов нет.
Очки у Мозеса всё же лишь для антуража что он умный ибо я не вижу чтобы они искажали свет.
Итого: здесь, в этом бодром (ура) сезоне я вижу что движуха не просто так, а с целью полной смены всех на всех. Только те, кто хочет сменить текущих, хотят не договориться от мире, чтобы поделить, а всё забрать себе.
Майк в прошлых сезонах говорил Банни о тварях пострашнее за городом королей (так можно перевести Кингстаун), и вот они пришли. Ну что ж...
@ЧижикПыжик: Kingstown это город короля, если переводить дословно. Да и король может быть всего один в городе, а не сборище королей.
Про машину я тоже думал что она бронированная, Банни вроде говорил каждый год меняет на новую. Если он просто каждый год покупал новый кадилак, вместо того что бы купить один раз в 5 лет купить бронированный... То не такой уж он и умный ганста
Я вот и думаю что какой-то косяк в истории. Или богатым гангста не продают бронированные? Странно. Ну, косяк. Хотя можно было бы, конечно, выкрутиться - бронебойные пули, всё такое.
"В этой тюрьме есть хоть кто-то, кто не продажный?" спрашивает охранник тюрьмы, рассказывающий о происходящем человеку, который к этой тюрьме не имеет никакого отношения...
Человек прошёл в полицейский участок с пистолетом...
Безопасно - это попробовать подождать до конца срока Кайла, а показать вес (ну в этом сериале точно) - это убить и замначальника, и начальницу. Получается его реальная сила сейчас - это те два продажных копа и Банни, но силы у Майка нет совсем
И лучше это сделать из оружия начальницы, а ей его вернуть Снять на видео как она его выбрасывает и достать Или найти у нее же в машине этот ствол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
18"Великий Майк", мэр всея Кингстауна, от имени которого трясутся все авторитеты города и его окрестностей, в очередной раз показал, что он - никто, и зовут его никак. В тюрьму его не пущают, его дежурная фраза "Я все порешаю" уже задолбала всех, брат, скорее всего, суициднется в тюрьме, чем ждать, когда братишка "все порешает".
Я даже не представляю, чтобы в россии 90-х такое произошло. Там просто группировки города давно бы забили стрелу чужакам и или выгнали бы из города или порезали всех на запчасти. Охранник, который что-то "перепутал" и отправил братишку в общую зону, не доехал бы до дома. И это было бы простым, но действенным предупреждением и начальнику тюрьмы и охраникам, что это может и с тобой произойти. Да и "мэра" давно переизбрали.
О привет я знаю ты злодей, держи пулю в лоб, запускайте титры. Интересно будет смотреть?
чёт в голос😅, на секунду представил, что если бы в принципе вся киноиндустрия была так построена и все сюжеты были бы на 10 минут
Кайл, живи! Человек-разменная монета, к сожалению, без бензопилы.
Майк не был и не хочет быть королём. Его функция, чтобы в городе не убивали гражданских и его близких.
Думал у Банни машина в броне. Даже кузов нет.
Очки у Мозеса всё же лишь для антуража что он умный ибо я не вижу чтобы они искажали свет.
Итого: здесь, в этом бодром (ура) сезоне я вижу что движуха не просто так, а с целью полной смены всех на всех. Только те, кто хочет сменить текущих, хотят не договориться от мире, чтобы поделить, а всё забрать себе.
Майк в прошлых сезонах говорил Банни о тварях пострашнее за городом королей (так можно перевести Кингстаун), и вот они пришли. Ну что ж...
Не живите в таком городе!
Про машину я тоже думал что она бронированная, Банни вроде говорил каждый год меняет на новую. Если он просто каждый год покупал новый кадилак, вместо того что бы купить один раз в 5 лет купить бронированный... То не такой уж он и умный ганста
Я вот и думаю что какой-то косяк в истории. Или богатым гангста не продают бронированные? Странно. Ну, косяк. Хотя можно было бы, конечно, выкрутиться - бронебойные пули, всё такое.
Человек прошёл в полицейский участок с пистолетом...
Какие же идиоты на сценаристах...
Безопасно - это попробовать подождать до конца срока Кайла, а показать вес (ну в этом сериале точно) - это убить и замначальника, и начальницу.
Получается его реальная сила сейчас - это те два продажных копа и Банни, но силы у Майка нет совсем
И лучше это сделать из оружия начальницы, а ей его вернуть
Снять на видео как она его выбрасывает и достать
Или найти у нее же в машине этот ствол