Мэр Кингстауна — s04e06 — #081693

Моя оценка

4.433
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2025 15:00
Всего просмотров: 2 60722.82%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
Painio
Painio
PRO
01 дек. 2025, 11:08 #
"А король то голый" (с).

"Великий Майк", мэр всея Кингстауна, от имени которого трясутся все авторитеты города и его окрестностей, в очередной раз показал, что он - никто, и зовут его никак. В тюрьму его не пущают, его дежурная фраза "Я все порешаю" уже задолбала всех, брат, скорее всего, суициднется в тюрьме, чем ждать, когда братишка "все порешает".
Я даже не представляю, чтобы в россии 90-х такое произошло. Там просто группировки города давно бы забили стрелу чужакам и или выгнали бы из города или порезали всех на запчасти. Охранник, который что-то "перепутал" и отправил братишку в общую зону, не доехал бы до дома. И это было бы простым, но действенным предупреждением и начальнику тюрьмы и охраникам, что это может и с тобой произойти. Да и "мэра" давно переизбрали.
Badou
Badou
01 дек. 2025, 23:23 #
@Painio: сама идея мэра идиотская, прям натурально дебильная. Непонятный хрен без какого либо реального веса катается по городу и типа решает вопросы людей у которых есть реальное влияние
Duderino
Duderino
02 дек. 2025, 19:30 #
@Painio: брат скорее к арийцам примкнет при таком раскладе.
yurkaaaa
yurkaaaa
04 дек. 2025, 18:09 #
@Duderino: брату бы дать показания и растить ребёнка с женой, а не жопой торговать)
Chebuka
Chebuka
30 янв. 12:41 #
@Painio: вы жопой смотрите сериал ?)) выдумали себе историю про мэра - короля города ахахахаха а виноват сериал и Майк )))
silvan113
silvan113
01 дек. 2025, 14:40 #
Я не могу понять почему нельзя завалить начальницу зоны и ее помощника. В чем проблема после работы парочке негров поехать за ней и вальнуть ее?
Perfectox
Perfectox
02 дек. 2025, 09:28 #
@silvan113: А снимать потом что? Так любой сюжет можно за две минуты решить.
О привет я знаю ты злодей, держи пулю в лоб, запускайте титры. Интересно будет смотреть?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
23 янв. 14:24 #

@Perfectox: О привет я знаю ты злодей, держи пулю в лоб, запускайте титры

чёт в голос😅, на секунду представил, что если бы в принципе вся киноиндустрия была так построена и все сюжеты были бы на 10 минут

Hamali666
Hamali666
03 дек. 2025, 02:27 #
@silvan113: ну завалят они ее и? Картель то никуда не денется, к тому же там ее зам есть ещё, скорее всего будет временным ИО, а это Мэру не выгодно от слова совсем, ведь он наглухо отбитый. С ней хоть какой-то диалог можно вести, а с ним это вряд ли получится. Плюсом там за ней помимо картеля стоят высокопоставленные люди(в какой-то серии про это говорили), к уличной войне плюсанется ещё кабинетная, а у Мэра и так проблем вагон.
ullite
ullite
06 дек. 2025, 23:24 #
@Hamali666: плюсую. не все так просто. По щелчку пальца решать
Hamali666
Hamali666
03 дек. 2025, 02:31 #
Так этого охранника-онаниста вроде уже мудохали в прошлом сезоне вроде, он снова решил наступить на те же грабли?
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
03 дек. 2025, 17:32 #
Я всё так же считаю что нельзя доверять чикагскому новичку, Мозесу. Будто всё это он и затеял через третьи лица.

Кайл, живи! Человек-разменная монета, к сожалению, без бензопилы.

Майк не был и не хочет быть королём. Его функция, чтобы в городе не убивали гражданских и его близких.

Думал у Банни машина в броне. Даже кузов нет.

Очки у Мозеса всё же лишь для антуража что он умный ибо я не вижу чтобы они искажали свет.

Итого: здесь, в этом бодром (ура) сезоне я вижу что движуха не просто так, а с целью полной смены всех на всех. Только те, кто хочет сменить текущих, хотят не договориться от мире, чтобы поделить, а всё забрать себе.

Майк в прошлых сезонах говорил Банни о тварях пострашнее за городом королей (так можно перевести Кингстаун), и вот они пришли. Ну что ж...

Не живите в таком городе!
silvan113
silvan113
07 дек. 2025, 21:28 #
@ЧижикПыжик: Kingstown это город короля, если переводить дословно. Да и король может быть всего один в городе, а не сборище королей.

Про машину я тоже думал что она бронированная, Банни вроде говорил каждый год меняет на новую. Если он просто каждый год покупал новый кадилак, вместо того что бы купить один раз в 5 лет купить бронированный... То не такой уж он и умный ганста
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
08 дек. 2025, 00:53 #
@silvan113: да, вы правы про королЯ.

Я вот и думаю что какой-то косяк в истории. Или богатым гангста не продают бронированные? Странно. Ну, косяк. Хотя можно было бы, конечно, выкрутиться - бронебойные пули, всё такое.
King_of_Carcosa
King_of_Carcosa
29 дек. 2025, 14:26 #
@silvan113: так был же бронированный при прошлом покушении. Когда еще 3х из 4х колумбийцов завалили
Bijou
Bijou
04 дек. 2025, 09:33 #
"В этой тюрьме есть хоть кто-то, кто не продажный?" спрашивает охранник тюрьмы, рассказывающий о происходящем человеку, который к этой тюрьме не имеет никакого отношения...

Человек прошёл в полицейский участок с пистолетом...

Какие же идиоты на сценаристах...
evil_anna
evil_anna
PRO
09 дек. 2025, 17:22 #
Но кажется за это вполне можно убить заместителя

Безопасно - это попробовать подождать до конца срока Кайла, а показать вес (ну в этом сериале точно) - это убить и замначальника, и начальницу.
Получается его реальная сила сейчас - это те два продажных копа и Банни, но силы у Майка нет совсем

И лучше это сделать из оружия начальницы, а ей его вернуть
Снять на видео как она его выбрасывает и достать
Или найти у нее же в машине этот ствол
JR13
JR13
05 янв. 14:08 #
Какая же сучья мразь эта начальница. Заместитель тоже та еще гнида
Написать комментарий: