s01e14 — Серия 14

Олдскул — s01e14 — Серия 14
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2025 03:00
Всего просмотров: 4 83662.44%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
08 окт. 2025, 08:57 #
Реакция Марии Палны на рэп Богдана просто золото
slcotix
slcotix
08 окт. 2025, 09:55 #
@sad_targaryen: Эй альтушка в 13м ряду, да я тебя имею в виду. Петросян мем, ну отсылка
EveAgreste
EveAgreste
08 окт. 2025, 12:59 #
@slcotix: это скорее отсылка на тренд в тиктоке "Эй, девчонка в 16м ряду" от Шастуна
slcotix
slcotix
08 окт. 2025, 15:06 #
@EveAgreste: Да, только изначально это спел Евгений Ваганович Петросян, с 13 рядом, а не с 16
EveAgreste
EveAgreste
08 окт. 2025, 15:08 #
@slcotix: какая длинная цепочка получается xD
avokadoview
avokadoview
PRO
16 окт. 2025, 07:58 #
@slcotix: так и "Алло, Люся" туда же) Только не Петросяна, а Шифрина
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
20 окт. 2025, 22:09 #
@slcotix: эти зумеры ни хрена не знают 😁
@EveAgreste: это тебе 10 лет просто,зумерок бл…
EveAgreste
EveAgreste
09 дек. 2025, 23:58 #
@a1484726: кто тебя так обидел?
@EveAgreste: привет из Мухосранска, неадекватная.
Hamali666
Hamali666
08 окт. 2025, 09:28 #
«- Рано вставай..»
«- трусы надевай»
🤣🤣🤣

События в клубе это просто дикий ор 🤣🤣🤣
slcotix
slcotix
08 окт. 2025, 09:41 #
сериал классный, НО А КТО ПИСАЛ В ЭТОЙ СЕРИИ ДИАЛОГ БОГДАНА С НАСТЕЙ. Что значит не приходи на мой первый концерт ибо ты моя девушка и если ты придешь, то все мои фанатки уйдут. У нее что на лбу будет написана девушка Богдана. То есть всем его фанаткам можно, одноклассникам можно, но вот Насте вообще никак. Ну что за бред
slcotix
slcotix
08 окт. 2025, 09:57 #
@slcotix: ааа, вот зачем не приходи, а то ты моя девушка увидишь как я буду обжиматься с кучей фанаток. Ну нах этого Богдана
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
20 окт. 2025, 22:11 #
@slcotix: вообще, в Корее певцам запрещено в контракте заводить какие-либо отношения, так как это отсеивает потенциальных фанатов, которые мечтают быть той/тем самой/самым. Так что ничего сверхъестественного в его просьбе не было.
DV7
DV7
08 окт. 2025, 16:34 #
Эх, Богдан.. Богдан..
lyusya86
lyusya86
28 окт. 2025, 07:26 #
@stanaxeeonline: ну что от него ожидать в 15 лет?
covex
covex
08 окт. 2025, 23:04 #
Алё, Люся! Я лампочку включил, а она погасла (с) ))) Класс!
Jesse
Jesse
09 окт. 2025, 13:47 #
Леонид молодец, выскочил на защиту
pppavlo
pppavlo
07 нояб. 2025, 02:43 #
Моя бабушка была лютой учительницей математики, из-за которой я попросила родителей перевести меня в другую школу. Так она навсегда и осталась учительницей, что орала, ругалась и не стала бабушкой с пирожками и теплом. На сцене с щеткой даже слеза навернулась.
Написать комментарий: