Аааааа, какая прелесть))) Мария Аронова - безусловно градообразующее предприятие сериала. Ефим Шифрин - очень клевая роль "великого" актёра, еще и загримировали отлично, мы-то знаем, что Ефим Залманович в свои почти 70 - качок, фору молодым даст. За всех переживаешь - любовная линия Мария Петровна-Леонид-завхоз, Настя-Богдан, Наталья-директор, да даже биологичка с Даней))) Отношения Марии Петровны и Богдана🤟 Для такого банального жанра - сезон вышел отличным, с удовольствием буду ждать следующего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Чёт серб поздновато очухался, хотя у дочурки семь пятниц на неделе..
«- Людмилу позовите пожалуйста»
«- Людмилаааа»
«- а Леонида вы знаете?»
«- нет, позвать?»
🤣🤣🤣
Меня так с этого вынесло 😂😂
Мария Аронова - безусловно градообразующее предприятие сериала.
Ефим Шифрин - очень клевая роль "великого" актёра, еще и загримировали отлично, мы-то знаем, что Ефим Залманович в свои почти 70 - качок, фору молодым даст.
За всех переживаешь - любовная линия Мария Петровна-Леонид-завхоз, Настя-Богдан, Наталья-директор, да даже биологичка с Даней))) Отношения Марии Петровны и Богдана🤟
Для такого банального жанра - сезон вышел отличным, с удовольствием буду ждать следующего.