В ввиду того что это сериал, т е художественный вымысел отчасти, мне в общем понравился, да местами проседал, были филлерные серии, но в общем очень даже хорошо все) Потрясающе трагично-трогательный финал🥹
На мой взгляд, получилось прекрасно. В духе лучших приключенческих фильмов. Красиво, эпично, интересно и да, трагично. Но со смыслом. Было ясно, что один из них тот день не переживёт. Зато Джэсси искупил грехи прошлого. Есть мнение, что так и должны уходить люди. В момент, когда стали лучше.
Актерам браво, сценаристам браво, музыкантам и операторам тоже моё почтение. Красиво и прекрасно. Однозначно буду пересматривать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Потрясающе трагично-трогательный финал🥹
Актерам браво, сценаристам браво, музыкантам и операторам тоже моё почтение. Красиво и прекрасно. Однозначно буду пересматривать.