Не верится, что Пилант так просто погиб. До самых титров ждала, что рванёт завод, или он сам выскочит из-за угла. Теперь буду ждать нового гениального преступника.
@sofarung18: предполагаю, что это его протеже, которую он натаскал, и таким образом он даже умерев не даст нам покоя (нарциссическая тема как раз) типа взрастил супер убийцу или что-то подобное) но это я просто, мысли вслух
С самого появления Пиланта подозревала, что он сохнет по Бреннан. И очень расстроилась, когда Бут его убил:( Как-то легко оказалось его убить. Но я все ещё надеюсь, что он жив. #НадеждаУмираетПоследней #ПилантЖиви :D
@Nog: ага) было бы ещё прикольнее, если бы Бут, появившись у него за спиной, просто пальнул бы сразу, прервав на полуслове и сказал что-то вроде "любимая, го жениться"))
слишком просто все это. могли бы и закрутить что-то интересное для окончания сюжетной линии с ним. хотя, возможно, у меня были просто завышенные ожидания по этому поводу
Че-то как-то слабенько. Когда убили Пиланта появилась мысль:"И это все? Он же, мать вашу, гений, и так просто его убить?"Кароч,выход только один! #ПилантЖиви
В помещении ФБР был самый страстный поцелуй Б&Б за долгое время, если не за всё время что идёт сериал. Неожиданно для серии, сконцентрированной на Пеланте.
У "Костей" есть странная и необычная привычка делать эпизоды о серийных маньяках очень интересными, но при этом прописывать всем и каждому из них бесславный конец. Даже такому гению преступной мысли, как Пелант. Может быть он и заслуживал простой смерти, как лишайный пёс в подворотне, но при этом мы, зрители, заслуживали более эпичного финала этой истории.
P.S. Интересно, хаотичная серийная убийца о которой говорил Пелант - реальна? Был бы интересный эпизод...
@KonstantinRomeow: эти сценаристы мне напоминают старый анекдот: "Представляете, моя колли научилась кататься на коньках! - Это потрясающе, но мне мне казалось, что у вас бульдог.. - Это колли, просто она не умеет тормозить у бортика")) Раздувать историю научились, а завершать - не очень)
Я одного не пойму, зачем Бреннан поехала одна, никому ничего не сказав, к серийному убийце в руки? И по электростанции ходила за ним туда куда он шел. Логично же, что он ведет ее туда, куда ему надо.
Наконец-то Пиланта убили, а то мне сам актёр не нравился. И его манера поведения. Аж до трясучки бесил. Лично я хочу, что бы новым злодеем была женщина. Чтобы было прописано все: причина убийств, актриса приятная (ну как та рыжая из Касла, которая помогала серийнику, она ещё хирургов работала). И я не хотела бы видеть пародию на Пиланта. Пускай лучше она будет убирать плохих ребят, ну вот совсем плохих (извращенцы всякие, маньяки)
Ч Т О ? Хспд, как нелепо слили. Тянуть эту тему несколько сезонов, а потом бац и нет. Честно говоря, как-то не совсем профессионально, что они даже не проверили точно ли он мертв. Пока они обнимаются, он вполне мог на последнем издыхании таки потянуться к детонатору и взорвать все к чертям. Да и потом выглядит странно. Вы в здании, которое вполне возможно заминировано, может даже рванет из-за того, что Пилант не нажал отмену, что делал до этого...но они просто по нему гуляют вразвалочку, делают предложения. Могли бы еще пикник устроить. Еще один спорный момент, что со смертью Пиланта перестала действовать его защита. Как так? Вся компьютерная система была связана с его организмом? Понятно, что все это сделали ради красивой сцены, но какая глупость
@Foxander: да так-то и сцена не особо красивая вышла. Было бы эпичнее, если бы какой-то таймер запикал, они бы выбежали, и на фоне взрывающегося здания уже бы Бут сделал предложение.
Мне кажется, растянули с Пелантом. Была интересна его линия, но поменьше бы на серии две- и в самый раз бы) Я сравнивала с Тройным убийцей из «Касла»- были похожести- вот там не успели надоесть серии. Держали в напряжении. А тут уж очень всемогущим сделали Пеланта(
Очень даже неплохая серия) конечно держала в напряжении. Но как-то скомкано получился конец, не посмотрели что мертв и даже не посмотрели на пульт, а вдруг реально бомба?
Странно, что гений Пилант не использовал детонатор срабатывающий при отпускании кнопки. Да и в целом сюжетные линии с "серийниками" в сериале завершаются слабовато.
Ура, наконец-то! Так не люблю все эти линии с супер-злодеями: все бегают на серьёзных щах, нагнетают обстановку, максимум трагичности и всесилие второй стороны - неинтересно, в каждом полицейском сериале такое
Ну вот, Пеланта, наконец-то прибили. Брен, конечно, жгет, поехала одна к психу на какой-то завод, зачем так рисковать собой... А что там этот псих сказал, что у него ученик есть?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
43Теперь, видимо, повернут все к этой девушке-убийце, о которой все говорил Пилант
И очень расстроилась, когда Бут его убил:( Как-то легко оказалось его убить. Но я все ещё надеюсь, что он жив. #НадеждаУмираетПоследней #ПилантЖиви :D
У "Костей" есть странная и необычная привычка делать эпизоды о серийных маньяках очень интересными, но при этом прописывать всем и каждому из них бесславный конец. Даже такому гению преступной мысли, как Пелант.
Может быть он и заслуживал простой смерти, как лишайный пёс в подворотне, но при этом мы, зрители, заслуживали более эпичного финала этой истории.
P.S. Интересно, хаотичная серийная убийца о которой говорил Пелант - реальна? Был бы интересный эпизод...
Раздувать историю научились, а завершать - не очень)
Лично я хочу, что бы новым злодеем была женщина. Чтобы было прописано все: причина убийств, актриса приятная (ну как та рыжая из Касла, которая помогала серийнику, она ещё хирургов работала). И я не хотела бы видеть пародию на Пиланта. Пускай лучше она будет убирать плохих ребят, ну вот совсем плохих (извращенцы всякие, маньяки)
Хспд, как нелепо слили. Тянуть эту тему несколько сезонов, а потом бац и нет.
Честно говоря, как-то не совсем профессионально, что они даже не проверили точно ли он мертв. Пока они обнимаются, он вполне мог на последнем издыхании таки потянуться к детонатору и взорвать все к чертям.
Да и потом выглядит странно. Вы в здании, которое вполне возможно заминировано, может даже рванет из-за того, что Пилант не нажал отмену, что делал до этого...но они просто по нему гуляют вразвалочку, делают предложения. Могли бы еще пикник устроить.
Еще один спорный момент, что со смертью Пиланта перестала действовать его защита. Как так? Вся компьютерная система была связана с его организмом? Понятно, что все это сделали ради красивой сцены, но какая глупость
А что там этот псих сказал, что у него ученик есть?