s08e24 — The Secret in the Siege

Кости — s08e24 — The Secret in the Siege

Моя оценка

4.602
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2013 05:00
Всего просмотров: 40 90346.38%

Обсуждение 24 серии 8 сезона
Обсуждение серии

38
Nog
Nog
03 июля 2015, 17:12 #
Да ну блин, не может быть, чтоб Бут не нашел возможности объяснить всё Бреннан.

Даже чудесная фраза про "я должен покинуть своих любимых людей номер 6 и 8" померкла.
Skerlin
Skerlin
12 мая 2017, 19:47 #
@Nog: тоже не поняла, почему он ей не мог объяснить. Он же в кровати их не подслушивает, нашептал бы ей на ухо и все, притворилась бы что сильно расстроилась.
rogueFOX
rogueFOX
17 мая 2017, 16:22 #
@Nog: интересно, кто из них 6, а кто 8?) и кто еще есть в этом списке, кроме паркера, бреннан, кристины и брата.
vk594813
vk594813
23 сент. 2018, 03:22 #
@rogueFOX: Я думаю в пятерке любимых еще дед, а вот кто 7-й? может Кэм?
TaSukh
TaSukh
PRO
15 июня 2019, 22:07 #
@vk594813: а я забыла про брата и считала еще маму)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 янв. 01:37 #
@rogueFOX: я думаю, 5й Хэнк, а 7я мама 🤔
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
18 июля 2015, 19:31 #
От ведь СКОТИНА ОДНОГЛАЗАЯ!!! Сволочуга живучая. Когда же его, наконец, замочат, козла!
veter_hurona
veter_hurona
31 дек. 2015, 03:16 #
@Nuuskamuikkunen: я, конечно, согласна на все 100% , но серии с ним такие интересные!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 июня 2024, 09:58 #
@Nuuskamuikkunen: ващпе мудила, испортил "невесте" Буту все свадебные мечты! Какого хера, Бут так давно этого ждал!
heliolater
heliolater
29 сент. 2015, 20:20 #
Линию с этим хакером слишком затянули, как мне кажется. В отличие от линии с могильщицей, я не жду в напряжении продолжения истории, а раздражаюсь и теряю мотивацию к дальнейшему просмотру.
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
03 дек. 2015, 22:52 #
@heliolater: Полностью солидарен, нет уже того интереса.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 нояб. 2016, 14:26 #
@heliolater: по моему из глобальных антагонистов Пеланта развивают лучше всех остальных

Говард Эппс не был особенно пугающим, но никогда не становился отстойным. Он даже своё самоубийство обратил в некую победу, потому как Бут испытывал из-за этого чувство вины.

Гормогона слили только в самой концовке, когда на несколько секунд вместо казалось бы умного и рассчётливого маньяка перед нами предстал безымянный бородатый воннаби-бомж, только для того, чтобы сразу же быть застреленным.

Могильщик перестал быть пугающим и устрашающим тогда, когда выяснилось что он это она, Могильщица, и мы увидели её лицо. А потом она ещё пару эпизодов голосом противной бабы-истерички действовала на нервы.

С Пелантом, по-моему, произошло обратное - его изначально представили не очень пугающим - да, он был жестоким и гениальным с этими шифрами и компьютерными вирусами в костях, но не очень устрашающим как остальные маньяки и серийные убийцы.
Потом его сделали более ужасающим, поскольку он проник в дом к Анжеле и Ходжинсу и подвесил труп над их кроватью.
А сейчас с внешним уродством на лице он стал по истине идеальным антагонистом.
Вся надежда на то, что его не сольют в конце его истории как двух предыдущих злыдней, так что чем дольше этой самой концовки для истории Пеланта не происходит, тем лучше, ИМХО
OlTokar
OlTokar
22 февр. 2019, 14:37 #
То перегиб, то недогиб)
oakhmedova
oakhmedova
19 янв. 2016, 15:20 #
Сериал не плохой, местами трогательный и очень интересный. На некоторых моментах я даже всплакнула. Всегда есть и непонятные моменты, затянутые сюжеты, тупые фразы. Но в целом, очень даже ничего!
rogueFOX
rogueFOX
17 мая 2017, 16:27 #
всегда делал предложение бут, его отвергали, а теперь предложение сделали ему. и он тоже отказал. временно, но все же
Jumanji
Jumanji
27 окт. 2017, 15:09 #
ГОСПОДИ! да сколько же можно мутузить эту хакерску тему?
id264460076
id264460076
29 нояб. 2017, 16:11 #
Слишком борщанули с всемогуществом Пеланта.
Кстати странно, он стыбзил кучу бабла у Ходженса, купил себе нечто вроде крутого дома, а морду прооперировать не додумался.
Я прям ещё больше полюбила Свитса. ☺️
Бреннан и Бута жалко.
id20652938
id20652938
15 апр. 2019, 00:59 #
Как эпично Бут спас Свитса перепрыгивая с машины на машину,захватывает дыхание эта сцена.
В конце сердце разрывалось из-за Бреннан 😭
FairyDream
FairyDream
05 сент. 2019, 14:45 #
Никогда не понимала таких поворотов в сериале: почему нельзя как-то записочку черкануть, мол, Пелант против, чтобы мы женились, потерпи чуток.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 янв. 01:40 #
@FairyDream: да, слишком надуманно и нелепо это всё
vausemraz
vausemraz
25 нояб. 2019, 19:40 #
.....полный ждец
как всегда под конец сезона намудрили
natalishka3el
natalishka3el
11 авг. 2020, 02:08 #
Ну почему бы не сказать Кости?! Прошептать на ушко при объятии (если гад все везде прослушивает): это все Пилант, выгляди грустной- типа я по правде тебе отказал. И все!🙁😔
id18379359
id18379359
25 мар. 2021, 01:48 #
Ребят, вы как первый раз родились! Сценаристы делают такие ходы, чтобы нам не было скучно смотреть за счастливой парой! Сами же замечаете, наверно, что когда преграды к любви переживаний больше
Entropie
Entropie
06 февр. 2025, 14:10 #
@id18379359: если бы это была красивая линия любви, а не высосанные из пальца проблемы, то да, не скучно. А тут предсказуемо и тривиально.
katerina_017
katerina_017
09 июня 2021, 20:57 #
Не знаю, почему все так недовольны развитием сюжетной линии Пеланта, но как по мне, он один из самых достойных антагонистов сериала.
И так слишком много «одноразовых» дел, так что интересно понаблюдать за историей, которая развивается.
Да и к тому же, не только же компашке из Джеферсона быть самой умной) Должны были они рано или поздно получить по шапке от кого-то)
SophietheValiant
SophietheValiant
10 июня 2021, 23:23 #
Мерсский Пелант, шоб ты сдох
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 янв. 01:41 #
@SophietheValiant: здесь просто не хватает какого-нибудь мема с плачущим котиком)
smikoled
smikoled
22 авг. 2021, 16:40 #
Кто-нибудь, составьте список любимых людей Бута, ахах
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 июня 2024, 10:05 #
@smikoled: кости, дочь, сын, брат, старик, ну мать думаю тоже, прокурорша, свитс ....?! ))
Anastasia-Fox
Anastasia-Fox
26 окт. 2021, 23:49 #
Вааау, вот это МСТЯ 😂
Заставить Бута расторгнуть свадьбу...невыносимое событие просто
Ivaristal
Ivaristal
14 нояб. 2021, 13:26 #
Обычно я одна их тех, кто возмущается на тему «он же мог черкануть записочку или шёпотом на ушко предупредить, чтоб подыграла», но в данном случае мне предельно ясно, почему Бут ничего подобного не сделал. Ещё со времён Горгонзолы (почему я это сырное прозвище помню лучше, чем Горгомона/Гормогона? 😅) Бут знает, что Бреннан — фиговая актриса. Помните, несколько сезонов назад они узнали, что в хранилище установлена тайная камера и решили через неё слить каннибалу дезинформацию? Бреннан тогда начала наигранно двигаться и неестественно громко говорить. Разумеется, Пелант такую актёрскую игру мгновенно раскусит и приведёт угрозу в действие — а Бут не вынесет, если ценой его счастья окажутся жизни невинных людей.
fb768130
fb768130
07 дек. 2021, 13:01 #
Воооот, я тоже хотела об этом написать. Из Кости актриса как из бегемота балерина. Она вообще не умеет играть, даже без прослушки станет понятно, что ей все известно.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
15 окт. 2025, 13:22 #
@Ivaristal: в хранилище Громогона у нее была другая цель. Актриса она фиговая, но ей необязательно играть, можно просто не скрывать, что расстроилась и больше ничего не обсуждать. Брен имеет право знать, что Пелант нацелился на родных, что он прослушивает их.
polinka_polishka
polinka_polishka
24 авг. 2022, 00:35 #
7-ая минута, где Бут говорит с коллегами в зале - такое часто было в "Мыслить как преступник", аж захотелось пересмотреть
yadm
yadm
19 апр. 2023, 20:24 #
Ну кто так заканчивает сезон?Цікаво интересно как завершится история с Пелантом, и как же он меня бесит.
Olglem
Olglem
15 июня 2024, 13:26 #
Блин, почему сразу не грохнуть было Пеланта, нет ждут уже второй год, чтобы он побольше народу грохнул. Надо было его вольнуть, когда он собирался стать гражданином Египта.
SofieCh
SofieCh
24 февр. 18:57 #
Бреннан, Кристин, Паркер, дедушка, брат, Свитс, мама, Кэролайн☺️ скорее всего такой список
stolos
stolos
09 мая 22:10 #
Я только не пойму,чо они Зака не возьмут против Пиланта))
Написать комментарий: