s08e23 — The Pathos in the Pathogens

Кости — s08e23 — The Pathos in the Pathogens

Моя оценка

4.651
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2013 05:00
Всего просмотров: 40 92546.41%

Обсуждение 23 серии 8 сезона
Обсуждение серии

24
Nog
Nog
03 июля 2015, 15:38 #
Коварная Бреннан) можно было предположить, что она вколола не настоящий вирус, но деньги бы на это я не поставил.
saynotoid
saynotoid
07 дек. 2018, 01:04 #
5 баллов! я безумно горд за Бреннан:):) как и Бут в тот момент:) даже пересмотрел с его улыбкой
id27450940
id27450940
24 сент. 2015, 15:03 #
Помоему сценаристы маньяки, все издеваются над интернами... 😭
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 нояб. 2016, 13:59 #
А вот это уже интересный эпизод. И пара знакомых по "Каслу" и "Менталисту" лиц промелькнули. Правда опять всё вытянула на более высокий уровень трогательная концовка.
Сама структура эпизода была довольно необычна. Такое ощущение будто вместо "Костей" посмотрел эпизод "Доктора Хауса"
rogueFOX
rogueFOX
17 мая 2017, 14:25 #
@Kostyurik: действительно, на хауса очень похоже) там тоже помощник заразился)
Nekich
Nekich
20 сент. 2019, 12:14 #
@rogueFOX: сразу прям про Формана подумал, когда увидел Арасту на койке в окружении датчиков
glagolushka93
glagolushka93
23 февр. 2017, 23:33 #
Потрясающая серия. Никаких лишних разговоров, все по делу.
Переживала за Арасту всю серию, а в конце когда Кэм призналась, что любит его, даже расплакалась. Понимала, что команда его спасёт, но все равно...
Бреннан вообще умница, в этот раз не стала размышлять рационально и действовала по зову сердцу.
fly_to
fly_to
06 мар. 2017, 16:40 #
Бреннан мощно поступила
id215987052
id215987052
27 окт. 2017, 01:14 #
Бреннан - мой герой))
id264460076
id264460076
29 нояб. 2017, 15:09 #
Грим больного Арасту- это просто супер! Качественная работа)
Знала, что он выживет, но было тревожно за него, все же. Да и Кэм жалко было очень.

Кости умничка!) И Ходженс тоже.
Wolf94
Wolf94
PRO
26 янв. 2018, 22:30 #
Бреннан просто крутая баба!
Li_Winchester
Li_Winchester
15 мар. 2018, 04:41 #
Вот это волнительная серия,очень переживала за Арасту.Хорошо,что так прекрасно и мило всё закончилось))
Дозорница
Дозорница
05 июля 2018, 02:03 #
Уф... Тяжелая серия. Сематек - где я это уже слышала? Не в "За гранью", случайно? Где там Нина работала? А Минздравщик похож на Кэвина из "Бруклин 9-9") Или все-таки он?..
booker
booker
06 дек. 2019, 00:08 #
@Дозорница: Мэссив Дайнемик
Дозорница
Дозорница
19 дек. 2019, 14:10 #
@booker: а да, спасибо) Но где-то было, всё-таки.
id56829934
id56829934
18 янв. 2019, 04:00 #
После просмотра 'Волшебников', я этого мужика из мин здрава видела только в образе монстра-насильника.
Арасту жаль, мой любимый интерн :с
Но хорошо, что все хорошо кончается.
id20652938
id20652938
15 апр. 2019, 00:56 #
Иногда недооцениваю ум и смелость Бреннан,а очень зря)
_Melpomene_
_Melpomene_
27 апр. 2020, 15:55 #
Подходящая серия для просмотра во время пандемии.
id18379359
id18379359
25 мар. 2021, 00:51 #
Вот за такие серии я и люблю этот сериал! Плакать вместе с Кэм, осознавая, как сломлена это стальная женщина, и гордиться вместе с Бутом за Бренен! Класс!
katerina_017
katerina_017
09 июня 2021, 20:28 #
Бреннан настолько Бреннан, что я не стала бы утверждать, что вируса там не было.
Если бы у неё был в этот момент в шприце настоящий, она бы ему и его вколола😂 Красотка)
А как Бут ей гордился в этот момент) Вот здесь он применил свою ярость по назначению) За своих Бут всегда топит до конца❤️
SophietheValiant
SophietheValiant
10 июня 2021, 20:27 #
Серии про заражения всякими вирусами и патогенами сейчас смотрятся очень уж тяжеловато Х_Х
Хорошо, что все хорошо заканчивается.
SophietheValiant
SophietheValiant
10 июня 2021, 20:44 #
@SophietheValiant: мутирующие пандемии, атипичная пневмония, ммм, найс, дайте два.
Leiloren
Leiloren
05 февр. 2023, 11:27 #
О чел из CDC это же Том (бывший Кейт) из Остаться в живых 😁
Обоги и его полностью зовут Том Бреннан 😱
Andrea_zuz
Andrea_zuz
15 окт. 2025, 13:13 #
Брен молодец, порадовала. Всегда бы так своих защищала.
Написать комментарий: