«– Агент Бут, вы на линии огня. – Ты не переживай за меня, ладно? Я проверяю... ✶✹★✶✹★✶★✶✹★✶ – ...... » Немая сцена (: Очередной эксперимент Ходжинса, как это нередко бывает, закончен комично.
Хочу комедийный спин-офф о том, как Свитс проживает с двумя сексуальными соседками. Это должно быть очень комично и неловко. Особенно учитывая что все трое психологи.
Серия прям будущее предвидела. Особенно начало короны и бешенных людей, которые скупали все консервы и туалетку.. А теперь, это уже совсем не забавно. Ведь и проблемы с экологией стоят все острее, и вирус был, и война, что дальше, даже страшно загадывать. Жаль нет денег на такой же бункер, чую, пригодился бы или пригодится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 8 сезона Обсуждение серии
15– Ты не переживай за меня, ладно? Я проверяю...
✶✹★✶✹★✶★✶✹★✶
– ...... »
Немая сцена (:
Очередной эксперимент Ходжинса, как это нередко бывает, закончен комично.
"Твой папа красавчик"
Крутая серия! Свитс молодец, хороших соседей себе подыскал!
Ходженс со своими экспериментами, как обычно, на высоте! И их пушки пострелял, и Бута в эксперимент вовлёк😄
- А у генератора будет генератор?
ХДХД
-Мы скоро лишимся бесплатной няни)))
Свитс милаха) Анджела выиграла спор)
Правда я все никак не пойму, как можно было принять Бута и Кости за родителей Свитса?)) Хотя, это было мило☺️
Ходженс и его эксперименты. Одна из лучших вещей в сериале.
А теперь, это уже совсем не забавно. Ведь и проблемы с экологией стоят все острее, и вирус был, и война, что дальше, даже страшно загадывать. Жаль нет денег на такой же бункер, чую, пригодился бы или пригодится