@Disfordesire: специально зашла в комменты еще до середины серии, чтобы посмотреть, написал ли вообще хоть кто-нибудь эту версию! А то на сломанных камерах сразу в голове его образ возник
Про ледяные пули догадалась сразу. Про кровь позже. Думала сначала, что в оболочке биоразлагаемой. Эх, такой гениальный ход на рядового злодея... Пули и поворот достойны Пеланта... Немного разочарована этим фактом.
@Сериалы_по_ночам: помню, помню про пули из замороженной крови в Шерлоке :))) а в Острых козырьках выстрелили кишками в лоб, чтоб сымитировать убийство ..после такого кол-ва просмотренных разных детективных сериалов с самыми разными методами убийств и уничтожения трупов...да потом как в суде можно отмазаться...не могу решить, какой способ прям идеальный
Нет пули? Как и Ходжинс в "Костях", Касл из "Касла" сказал бы что пуля была изо льда. И впервые за все свои безумные теории оказался бы максимально близок к истине. Кстати этому Батуану было бы достаточно использовать пулю не из своей крови, чтобы против него не было однозначных доказательств
Жаль что для возвращения в сериал персонажа великолепной, самой лучшей, единственной и неповторимой Даниэль Панабейкер потребовался выстрел в Бреннан.
В этом сезоне уже второй раз показывают потустороннюю жизнь. Сначала призрак мальчика в черепе в юбилейном эпизоде, теперь вот Бреннан увидела призрак мамы... Оба раза это было сделано красиво и в плане сценария, и в плане реализации. Но всё-таки "Кости" это сериал без фантастики, события которого могли бы происходить в реальной жизни (и в какой-то мере происходили, потому сериал снят по книгам Кэти Райкс, а они основаны на её личном опыте работы антропологом) и мне бы не хотелось, чтобы с подобным перебарщивали.
Конечно, совсем без этого было бы не обойтись, и это доказывают коллеги "Костей" по жанру - в "Менталисте" были реальная ясновидящая и реальный телепат, в "Касле" был костюм невидимки, путешественник во времени и попадание в параллельную реальность... Но всё-таки всё сверхъестественное, мистическое и неправдоподобное в жанре полицейских процедуралов и детективов должно быть приправой к реальным событиям, не стоит с этим перебарщивать.
@KonstantinRomeow: Менталисте не было настоящих телепатов и ясновидящих это было только трюк и мошенники. И то как те угадывали это психологически можно по поведение или псих портрету, по шпионам и другим источникам и знав как поступят
@id789931591: стесняюсь спросить, досмотрели ли вы "Менталиста" до конца? Просто я-то сам досмотрел до финала, но это было так давным-давно, что какие-то детали я сейчас уже мог подзабыть (да даже комментарию на который вы отвечаете уже больше 7 лет, а мой просмотр "Менталиста" был за пару с небольшим лет до его написания). Но я почти уверен что и у Кристины Фрай необъяснимым образом сбывались предсказания, и сам Красный Джон перед его смертью в качестве последних слов говорил Патрику о том что он на самом деле реальный телепат и умеет читать мысли. Верить или нет серийному убийце маньяку это тот ещё вопрос, но (опять же - если мне не изменяет память) некоторые удивительные догадки и методы получения информации Красным Джоном нельзя объяснить кроме как сверхъестественными силами.
@KonstantinRomeow: Это вы плохо смотрели. Он не говорил что он телепат и насчет читать мысли он просто говорил что есть якобы знакомый телепат хотя тот просто тянул время. И то как он узнавал информации нет не объяснимого. Если вы про список то ему сказали что тот с ним встречался но не стал другом то это не трудно как и другие о том что он узнал как и сам Джейн. логически Он знал про него всё так как все директоры КБР докладывали о нем ФБР где у него полно людей как и в КБР-там почти все и другие органы и секте прозрения. Про его подруги детства тоже он узнал от психиатра. Про заключенного который его знал тоже так как следил и так же как узнавал Джейн тайны и информации по поведению и т.д. И у Джейна тоже сбывались так как он угадывал хотя притворялся телепатом.
Ее маму раньше другая актриса играла, Ларисса Миллер https://www.kinopoisk.ru/name/12378/, а теперь Brooke Langton. Они с Темперанс вообще не похожи. И охранник по моему раньше тоже был другой, в серии когда она слушала пленку с записью голоса убитого хирурга.
Тоже сразу подумала о пулях изо льда,но вспомнила выпуск «Разрушителей легенд» в котором они признали это невозможным и стало ещё интереснее,что же это такое
Эндж пришла и рассказала Кэм и Ходжинсу, что Боунс очнулась, и они обрадовались, потому что только сейчас об этом узнали. Буквально через несколько секунд Кэм упомянула, что Боунс говорила, что чувствовала холод в ране, но Эндж про это ничего не говорила, так что Кэм этого знать никак не могла. Ляпы такие ляпы =3
@id789931591: Тут и не надо показывать, это прямая последовательность. Боунс очнулась -> Бут рассказал Эндж -> Эндж пришла и рассказала Кэм с Ходжем. В этой цепочке Кэм про холод никак не может знать, потому что если вдруг знает, значит уже должна знать и про то, что Боунс очнулась, следовательно реакция на сообщение Эндж должна быть другой. Шо не понятного? -_-
Не лаборатория, а проходной двор. Там что всего один охранник, которого можно подписать на преступление? И сотрудников не проверяют, вроде в первом сезоне Гудман тряс всех сотрудников, потом в третьем охрану трясли после контрабанды.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
31..после такого кол-ва просмотренных разных детективных сериалов с самыми разными методами убийств и уничтожения трупов...да потом как в суде можно отмазаться...не могу решить, какой способ прям идеальный
Как и Ходжинс в "Костях", Касл из "Касла" сказал бы что пуля была изо льда. И впервые за все свои безумные теории оказался бы максимально близок к истине.
Кстати этому Батуану было бы достаточно использовать пулю не из своей крови, чтобы против него не было однозначных доказательств
Жаль что для возвращения в сериал персонажа великолепной, самой лучшей, единственной и неповторимой Даниэль Панабейкер потребовался выстрел в Бреннан.
В этом сезоне уже второй раз показывают потустороннюю жизнь. Сначала призрак мальчика в черепе в юбилейном эпизоде, теперь вот Бреннан увидела призрак мамы... Оба раза это было сделано красиво и в плане сценария, и в плане реализации. Но всё-таки "Кости" это сериал без фантастики, события которого могли бы происходить в реальной жизни (и в какой-то мере происходили, потому сериал снят по книгам Кэти Райкс, а они основаны на её личном опыте работы антропологом) и мне бы не хотелось, чтобы с подобным перебарщивали.
Конечно, совсем без этого было бы не обойтись, и это доказывают коллеги "Костей" по жанру - в "Менталисте" были реальная ясновидящая и реальный телепат, в "Касле" был костюм невидимки, путешественник во времени и попадание в параллельную реальность... Но всё-таки всё сверхъестественное, мистическое и неправдоподобное в жанре полицейских процедуралов и детективов должно быть приправой к реальным событиям, не стоит с этим перебарщивать.
Но я почти уверен что и у Кристины Фрай необъяснимым образом сбывались предсказания, и сам Красный Джон перед его смертью в качестве последних слов говорил Патрику о том что он на самом деле реальный телепат и умеет читать мысли. Верить или нет серийному убийце маньяку это тот ещё вопрос, но (опять же - если мне не изменяет память) некоторые удивительные догадки и методы получения информации Красным Джоном нельзя объяснить кроме как сверхъестественными силами.
Тот момент, когда ее мама вышла за дверь - такой сильный, мурашки до кончиков волос..