@hanginhan: а мне кажется, не он крутой, а окружающих идиотами показывают: типа в этой фирме с наемниками никто не обратил внимание, что под именем старого сотрудника совершенно незнакомый чел? Достал секретный газ и никто не заподозрил? Списал все деньги в никуда и... ? И Пеллант получив пулю в лицо не потерял управление машиной, не сбросил скорость, а тупо уехал.
Несказанно рада, что Бутт в него все таки попал! Но как подумаю, что таким образом он разозлил мегапсихопата... он же явно будет мстить! И это скорее всего будет покруче подставы Бреннан или трупа, висящего над кроватью Энджелы и Ходжинса!
Я только не понимаю Ходжинса - с его маниакальной теорией всемирного заговора тупо хранить все деньги в банке? Да у него должно было быть полно нычек с наличкой!
В начале серии сидели с мужем попивали чаёк с бутерами - переглянулись и почти вместе выдали: "Уже даже не морщимся на трупах"))
Хорошо начали развивать линию с Пилантом,лучше чем все было с Могильщицой. Эта линия прям затягивает,что Пилант еще придумает и как будет мстить за свое ранение. Серия вышла захватывающая)
Всю серию сидела в напряжении. Так ждала, что поймают наконец-таки Пеланта, но все не так то просто. Актёр шикарно справляется со своей ролью, если мы зрители его так сильно ненавидим. Но все-таки хочется,чтобы его уже, наконец, поймали, а Бут и Бреннан жили спокойно. Бреннан же умнее всех, а тут какой-то хакер водит всю команду за нос
@proustfiend: Эппс развёл их как детей, Громогон и Зак переиграли сами себя, что и помогло выйти на Громогона. Могильщицу не поймали бы не полезь она к Буту зачем-то. Бродски целый год не могли повязать, хотя он совсем не гений. Из всех антагонистов Пелант посильнее, потому с ним дольше возятся, хотя его способности сильно завысили.
@Skerlin: ну, потому что Пиллант супер-мега-мозг и обставит всё так, будто Ходженс сам перевел/потратил эти деньги, либо зачистит все так, будто этих денег и вовсе не было у Ходженса)
Блин, до последнего надеялась, что Бут таки разнёс этому уроду черепушку. Жалко Ходженса, Только я не поняла, почему они с Энджелой питаются просроченной едой? Ну, я надеюсь зарплату то им в Джефферсоне платят? С многомиллионным состоянием не сравнится, конечно, но, думаю, на среднестатистическую жизнь должно хватить. Надеюсь, Флинн выживет. А ещё, эта серия очень хорошо показала, что, несмотря на все свои гениальные способности и супер мозги,Пелант на самом деле обыкновенный, жалкий трус. 🤷🏻♂️
@KsandraNizhan: ну я сомневаюсь, что его счета - это единственные деньги корпорации. Он чуть ли не единственный наследник, но владелец в данный момент он точно не один, а значит деньги должны быть.
Мне одной показалось, что очень уж он легко сбежал из того здания? Никто не додумался поставить агентов ФБР на выезде из парковки? Ну так на всякий случай
Вот да. Перекрыть подземную парковку разве не очевидный шаг при окружении здания? Чушь какая-то. Еще с той серии подозревала Флинна, думала, что он очень мутный тип. Явился такой, и сразу про Пеланта спрашивает. А потом навязывается в помощь. Но он придумал очень крутой способ его вычислить, так что я поверила.Надеюсь, выживет.
Никогда не думала, что богатство Ходженса может сыграть подобным образом. Да еще и против него. Но Пелант очень хотел отомстить лично ему. Лишить ВСЕХ денег не только его самого, но и компании. Причем компании как-то застрахованы от такого обычно, но лично Ходженс? Хрен знает. Да и странно, Джек, как любитель заговоров, мог бы хранить деньги как-то еще. Надеюсь, он все таки тот Ходженс, которого мы знаем, и им не придется продавать их дом.
Прямо смаковала момент, когда Бут выстрелил в Пеланта и попал. Пора его уже ловить. Слишком много смертей. И никакой тюрьмы.
@nanokosmos: Ходжинс это скрывает, хочет, чтоб к нему относились как к обычному сотруднику, в первом сезоне об этом рассказывали. Остальные в общем в курсе, но согласны.
Пересматривал и обратил внимание на подход к съёмке. В этой серии очень много ручной камеры, хотя раньше планы были более плавные. А здесь трясущаяся картинка, проходы и прочее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
42И Пеллант получив пулю в лицо не потерял управление машиной, не сбросил скорость, а тупо уехал.
Странный способ лишить Ходжинса денег...
Вот теперь Пелант мне больше нравится, когда он не только в психологическом смысле пугает, но и чисто визуально.
В начале серии сидели с мужем попивали чаёк с бутерами - переглянулись и почти вместе выдали: "Уже даже не морщимся на трупах"))
Серия вышла захватывающая)
Актёр шикарно справляется со своей ролью, если мы зрители его так сильно ненавидим.
Но все-таки хочется,чтобы его уже, наконец, поймали, а Бут и Бреннан жили спокойно. Бреннан же умнее всех, а тут какой-то хакер водит всю команду за нос
А почему Ходжинсу деньги не вернут? В банке явно будет видно, что со счетами что-то нетак произошло?
Жалко Ходженса, Только я не поняла, почему они с Энджелой питаются просроченной едой? Ну, я надеюсь зарплату то им в Джефферсоне платят? С многомиллионным состоянием не сравнится, конечно, но, думаю, на среднестатистическую жизнь должно хватить.
Надеюсь, Флинн выживет.
А ещё, эта серия очень хорошо показала, что, несмотря на все свои гениальные способности и супер мозги,Пелант на самом деле обыкновенный, жалкий трус. 🤷🏻♂️
Пошла жара! Как долго я ждала этого злодея, хе-хе
Еще с той серии подозревала Флинна, думала, что он очень мутный тип. Явился такой, и сразу про Пеланта спрашивает. А потом навязывается в помощь. Но он придумал очень крутой способ его вычислить, так что я поверила.Надеюсь, выживет.
Никогда не думала, что богатство Ходженса может сыграть подобным образом. Да еще и против него. Но Пелант очень хотел отомстить лично ему. Лишить ВСЕХ денег не только его самого, но и компании. Причем компании как-то застрахованы от такого обычно, но лично Ходженс? Хрен знает. Да и странно, Джек, как любитель заговоров, мог бы хранить деньги как-то еще. Надеюсь, он все таки тот Ходженс, которого мы знаем, и им не придется продавать их дом.
Прямо смаковала момент, когда Бут выстрелил в Пеланта и попал. Пора его уже ловить. Слишком много смертей. И никакой тюрьмы.
Серия офигенная!
Они вроде как не акцентируют на этом внимание даже!
пришлось все дела на паузу поставить и прилипнуть к экрану :D