s08e12 — The Corpse on the Canopy

Кости — s08e12 — The Corpse on the Canopy

Моя оценка

4.69
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2013 05:00
Всего просмотров: 41 88747.5%

Обсуждение 12 серии 8 сезона
Обсуждение серии

42
hanginhan
hanginhan
16 нояб. 2014, 18:34 #
пеллант - самый шикарный злодей этого сериала
Aleli1313
Aleli1313
16 февр. 2025, 22:15 #
@hanginhan: а мне кажется, не он крутой, а окружающих идиотами показывают: типа в этой фирме с наемниками никто не обратил внимание, что под именем старого сотрудника совершенно незнакомый чел? Достал секретный газ и никто не заподозрил? Списал все деньги в никуда и... ?
И Пеллант получив пулю в лицо не потерял управление машиной, не сбросил скорость, а тупо уехал.
Madlize
Madlize
07 июня 2015, 00:29 #
Твоюмать, что с его лицом D: Я испугался D:
Шеви
Шеви
08 июня 2015, 18:37 #
Серии с Пелантом - одно удовольствие.
Помидор
Помидор
09 июня 2015, 21:00 #
Одна я заметила внешнюю схожесть Пелланта с Мориарти из Шерлока? D:
Madlize
Madlize
13 июня 2015, 00:02 #
@Помидор: Не одна:D Когда увидила Пиланта впервые подумала, что это тот же актер, котрый играл Мориарти о.о
id27450940
id27450940
22 сент. 2015, 20:18 #
@Помидор: мне даже кажется, что Андрю Скотт был бы лучше в роли пеланта, из него шикарный злодей)))
Дозорница
Дозорница
30 июня 2018, 02:04 #
Не видела. А вот с Уолтером из "Скорпиона" заметила)
Nog
Nog
12 июня 2015, 23:18 #
Как же я не люблю психопатов... но серия вышла отличная.
Avis
Avis
30 янв. 2016, 15:49 #
Показать комментарий
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
03 авг. 2016, 18:56 #
Несказанно рада, что Бутт в него все таки попал! Но как подумаю, что таким образом он разозлил мегапсихопата... он же явно будет мстить! И это скорее всего будет покруче подставы Бреннан или трупа, висящего над кроватью Энджелы и Ходжинса!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 нояб. 2016, 15:50 #
Мак из "Агентов Щ.И.Т.а"! Круто!

Странный способ лишить Ходжинса денег...

Вот теперь Пелант мне больше нравится, когда он не только в психологическом смысле пугает, но и чисто визуально.
sunica
sunica
13 дек. 2016, 00:37 #
Я только не понимаю Ходжинса - с его маниакальной теорией всемирного заговора тупо хранить все деньги в банке? Да у него должно было быть полно нычек с наличкой!

В начале серии сидели с мужем попивали чаёк с бутерами - переглянулись и почти вместе выдали: "Уже даже не морщимся на трупах"))
valeriyalv
valeriyalv
18 февр. 2017, 05:54 #
Хорошо начали развивать линию с Пилантом,лучше чем все было с Могильщицой. Эта линия прям затягивает,что Пилант еще придумает и как будет мстить за свое ранение.
Серия вышла захватывающая)
glagolushka93
glagolushka93
21 февр. 2017, 21:10 #
Всю серию сидела в напряжении. Так ждала, что поймают наконец-таки Пеланта, но все не так то просто.
Актёр шикарно справляется со своей ролью, если мы зрители его так сильно ненавидим.
Но все-таки хочется,чтобы его уже, наконец, поймали, а Бут и Бреннан жили спокойно. Бреннан же умнее всех, а тут какой-то хакер водит всю команду за нос
rogueFOX
rogueFOX
16 мая 2017, 11:46 #
@glagolushka93: материнство отупляет(с) Пелант)
proustfiend
proustfiend
24 июля 2020, 03:16 #
@glagolushka93: это только она себя считает умнее всех, на самом деле, как бы умен ты ни был, всегда найдется кто-то умнее.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
15 окт. 2025, 11:41 #
@proustfiend: Эппс развёл их как детей, Громогон и Зак переиграли сами себя, что и помогло выйти на Громогона. Могильщицу не поймали бы не полезь она к Буту зачем-то. Бродски целый год не могли повязать, хотя он совсем не гений. Из всех антагонистов Пелант посильнее, потому с ним дольше возятся, хотя его способности сильно завысили.
Skerlin
Skerlin
29 апр. 2017, 18:56 #
Крутая серия!
А почему Ходжинсу деньги не вернут? В банке явно будет видно, что со счетами что-то нетак произошло?
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
09 мая 2017, 06:38 #
@Skerlin: ну, потому что Пиллант супер-мега-мозг и обставит всё так, будто Ходженс сам перевел/потратил эти деньги, либо зачистит все так, будто этих денег и вовсе не было у Ходженса)
Nanneke
Nanneke
PRO
23 дек. 2020, 01:15 #
@Mr_Kirpister: Ну не знаю, в прошлый раз подставу со счетами Кэролайн Энджела доказала же.
id789931591
id789931591
29 апр. 2024, 14:16 #
@Nanneke: подстава одно а это другое. Он их расскидал по тайным которых найти трудно
Оксанос
Оксанос
16 нояб. 2017, 01:28 #
какой Ходженс крутой, нет слов
id264460076
id264460076
20 нояб. 2017, 01:00 #
Блин, до последнего надеялась, что Бут таки разнёс этому уроду черепушку.
Жалко Ходженса, Только я не поняла, почему они с Энджелой питаются просроченной едой? Ну, я надеюсь зарплату то им в Джефферсоне платят? С многомиллионным состоянием не сравнится, конечно, но, думаю, на среднестатистическую жизнь должно хватить.
Надеюсь, Флинн выживет.
А ещё, эта серия очень хорошо показала, что, несмотря на все свои гениальные способности и супер мозги,Пелант на самом деле обыкновенный, жалкий трус. 🤷🏻‍♂️
KsandraNizhan
KsandraNizhan
09 окт. 2018, 18:00 #
@id264460076: То чувство, когда Джефферсон, в основном, жил на деньги корпорации Ходженса...
proustfiend
proustfiend
24 июля 2020, 03:17 #
@KsandraNizhan: если у него такая крутая корпорация, то и в будущем должна приносить доход
Nanneke
Nanneke
PRO
23 дек. 2020, 01:16 #
@KsandraNizhan: ну я сомневаюсь, что его счета - это единственные деньги корпорации. Он чуть ли не единственный наследник, но владелец в данный момент он точно не один, а значит деньги должны быть.
proustfiend
proustfiend
24 июля 2020, 03:18 #
@id264460076: ну с просроченной едой они просто придуривались
vausemraz
vausemraz
24 нояб. 2019, 13:06 #
Оооо
Пошла жара! Как долго я ждала этого злодея, хе-хе
id17723995
id17723995
23 авг. 2021, 23:57 #
Переживала за деньги Ходженса как за свои))))
Anastasia-Fox
Anastasia-Fox
16 окт. 2021, 19:43 #
Мне одной показалось, что очень уж он легко сбежал из того здания? Никто не додумался поставить агентов ФБР на выезде из парковки? Ну так на всякий случай
id789931591
id789931591
29 апр. 2024, 14:18 #
@Anastasia-Fox: они думали что раз этого места никто не знает то и не зачем
Oliverell22
Oliverell22
15 февр. 2022, 03:15 #
Вот да. Перекрыть подземную парковку разве не очевидный шаг при окружении здания? Чушь какая-то.
Еще с той серии подозревала Флинна, думала, что он очень мутный тип. Явился такой, и сразу про Пеланта спрашивает. А потом навязывается в помощь. Но он придумал очень крутой способ его вычислить, так что я поверила.Надеюсь, выживет.

Никогда не думала, что богатство Ходженса может сыграть подобным образом. Да еще и против него. Но Пелант очень хотел отомстить лично ему. Лишить ВСЕХ денег не только его самого, но и компании. Причем компании как-то застрахованы от такого обычно, но лично Ходженс? Хрен знает. Да и странно, Джек, как любитель заговоров, мог бы хранить деньги как-то еще. Надеюсь, он все таки тот Ходженс, которого мы знаем, и им не придется продавать их дом.

Прямо смаковала момент, когда Бут выстрелил в Пеланта и попал. Пора его уже ловить. Слишком много смертей. И никакой тюрьмы.
nanokosmos
nanokosmos
21 апр. 2022, 22:07 #
Блин, я не смотрела первые три сезона. А откуда у Ходженса куча денег?

Серия офигенная!
Nanneke
Nanneke
PRO
22 апр. 2022, 00:27 #
@nanokosmos: у него богатая семья, владельцы какой-то корпорации, а он там чуть ли не единственный наследник.
nanokosmos
nanokosmos
28 апр. 2022, 11:13 #
Офигеть…
Они вроде как не акцентируют на этом внимание даже!
Nog
Nog
28 апр. 2022, 11:53 #
@nanokosmos: Ходжинс это скрывает, хочет, чтоб к нему относились как к обычному сотруднику, в первом сезоне об этом рассказывали. Остальные в общем в курсе, но согласны.
id789931591
id789931591
29 апр. 2024, 14:21 #
@nanokosmos: говорили в самом первом сезоне где нужно было пойти в праздник инвесторам где его все знают. Он говорил что хочеть работать как обычный
DinZ
DinZ
06 сент. 2022, 07:11 #
напряженная серия
пришлось все дела на паузу поставить и прилипнуть к экрану :D
NivoRAZH
NivoRAZH
09 июня 2024, 03:52 #
Пересматривал и обратил внимание на подход к съёмке. В этой серии очень много ручной камеры, хотя раньше планы были более плавные. А здесь трясущаяся картинка, проходы и прочее.
Simferia
Simferia
18 февр. 2025, 18:28 #
@NivoRAZH: для создания напряжения видимо
stolos
stolos
02 мая 21:38 #
Мне кажется, Мориарти из Шерлока,по сравнению с Пеллантом просто нервно курит в сторонке))
Написать комментарий: