Серия веселая. Хотя многих шуток не поняла, даже тех, которые были придуманы Бутом. Последняя сцена очень милая - У Свитса и Бренан своё чувство юмора, у Бута своё.
Нет, все же у американцев довольно...эээ...своеобразный юмор. Лично мне больше по душе британский😊 На ржущего Фишера и его шутки, у меня была такая же реакция как и у Кости.
Шутки Свитса очень зашли, смеялась совсем как Бреннан. И импровизации от Бута понравились, хотя и чуточку меньше. А весь остальной юмор либо какой-то сложный, либо не для меня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
18Последняя сцена очень милая - У Свитса и Бренан своё чувство юмора, у Бута своё.
На ржущего Фишера и его шутки, у меня была такая же реакция как и у Кости.
Кстати, надеюсь этот чудик не аллюзия на Бэнкси.
"Это что, арахисовое масло? Я вам не бутерброд!"