- Смесь может быть токсичной! *наклоняется чтобы понюхать*
Ходжинс, твою налево! Ну ведь можно же было наверняка взять анализы без потенциальной опасности для здоровья?!
-Я не подлизываюсь. Немного вина?
Вот уж никогда бы не подумал что Свитс реально может так долго сосуществовать с Бутом и Бреннан на одной жилплощади. По ходу дела, в пари Анжела всех сделала.
Что касается романа Кэм и Арасту - meh... Ну во-первых, это очередной роман ради романа, просто чтобы был. Как у Финна и Мишель. Как у Свитса и Дейзи. Как у Бута с той аквариумисткой, до Ханны. Нам скорее всего не покажут больше никаких проявлений чувств Арасту и Кэм друг к другу, ну или это будет максимум пару раз. Во-вторых, это просто ощущается неправильно на очень многих уровнях.
-Ты оставил свой учебник по психомути в нашей ванной. -Он замечательный (с) Изначально Бреннан была против Свитса, а теперь Бут на ее месте) Они как будто его усыновили, Анджела права)
Не понимаю, Свитс же в конце 5-й серии прошел обряд очищения и я так поняла что съехал? В 6-й он не появлялся у них дома, а сейчас - опять живет! Как так?
Это было прекрасно 😍😍😍 Очень люблю Кэм и считаю её незаслуженно недооценённой героиней в данном сериале,понимаю,что она второстепенный персонаж,но её красота,ум и характер восхищают меня.
@id20652938: Кэм изначально планировалась как персонаж на несколько серий и вообще должна была умереть от рук Эппса в его последней серии, но она так понравилась актёрскому составу и съёмочной команде, что её решили оставить на постоянку. Так что не стоит считать её недооценённой =3
Ходжинс - лапушка) То как он грохнулся в начале серии, и как читал стихи - просто здорово! Прошлую серию я сдерживала слёзы, в этой смех) за это и люблю Кости
Когда я увидела, как Арасту и Кэм смотрят друг на друга, у меня аж мурашки побежали. Это так внезапно, что и не знаю. Но мило. Ведь если подумать, целых пять интернов мужчин, и ни у кого из них не завязался роман на работе? Вот и повернули все так.
Что за бред, тупой слив гинеколога. Он же сразу отказался от дочери Кэм как от пациентки и поэтому они смогли встречаться. Несколько сезонов получается мутили, а тут внезапно её снова эта тема начала волновать. Их пара с Арасту абсолютно не нравится. Не вижу их вместе, слишком разные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
37- Сейчас.
- Ты наш!"
*наклоняется чтобы понюхать*
Ходжинс, твою налево! Ну ведь можно же было наверняка взять анализы без потенциальной опасности для здоровья?!
-Я не подлизываюсь. Немного вина?
Вот уж никогда бы не подумал что Свитс реально может так долго сосуществовать с Бутом и Бреннан на одной жилплощади. По ходу дела, в пари Анжела всех сделала.
Что касается романа Кэм и Арасту - meh... Ну во-первых, это очередной роман ради романа, просто чтобы был. Как у Финна и Мишель. Как у Свитса и Дейзи. Как у Бута с той аквариумисткой, до Ханны. Нам скорее всего не покажут больше никаких проявлений чувств Арасту и Кэм друг к другу, ну или это будет максимум пару раз. Во-вторых, это просто ощущается неправильно на очень многих уровнях.
Свитс и Дейзи это же прекрасная пара!
Они так друг другу подходили!
Так надеюсь, что они все-таки будут вместе
-Он замечательный (с)
Изначально Бреннан была против Свитса, а теперь Бут на ее месте) Они как будто его усыновили, Анджела права)
Свитс как самый старший ребёнок в семье. 😜
Очень люблю Кэм и считаю её незаслуженно недооценённой героиней в данном сериале,понимаю,что она второстепенный персонаж,но её красота,ум и характер восхищают меня.
Прошлую серию я сдерживала слёзы, в этой смех) за это и люблю Кости
Ведь ты как карбюратор" )) Пушкин отдыхает
Это так внезапно, что и не знаю.
Но мило. Ведь если подумать, целых пять интернов мужчин, и ни у кого из них не завязался роман на работе? Вот и повернули все так.
Арасту: Всё вы поняли.
Ой мамочки, как горячо было. А взгляды эти 🔥
Я не спец, но проявление стертых следов крови на бетоне при нагреве его феном выглядит как фантастика.