s08e14 — The Doll in the Derby

Кости — s08e14 — The Doll in the Derby

Моя оценка

4.538
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2013 05:00
Всего просмотров: 41 68647.27%

Обсуждение 14 серии 8 сезона
Обсуждение серии

18
Vinfred
Vinfred
04 авг. 2016, 14:22 #
Энджела на роликах очень милая :)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 нояб. 2016, 22:56 #
Поцелуй Анжелы с Бутом явно войдёт в первую десятку самых неожиданных и неуместных поцелуев которые я видел за все просмотренные мною сериалы.
Нет, я конечно ожидал что Анжела под прикрытием засосётся с кем-нибудь...
За семь с лишним сезонов стало вполне очевидно что она обожает целовашки - вспомните хотя бы того уличного художника Зед или её первую реакцию на появление в Джефферсоновском институте её мужа-островитянина...
Но в этом эпизоде я бы скорее поставил на то что Анжела поцелует блондиночку в раздевалке (в той сцене химия так и витала в воздухе) или негритяночку в кафешке, но никак не на Бута XD
Eka-smile
Eka-smile
04 июля 2019, 18:19 #
Тоже ожидала поцелуя в раздевалке, почему то)
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
09 мая 2017, 21:32 #
Сначала подумала, что что то случилось с дедушкой Бута, но когда Кэм пришла в больницу, то сразу подумалось, что Бут просто помогает детишкам.:3
id264460076
id264460076
22 нояб. 2017, 23:02 #
Господи, какие они приставучие иногда... Вот прям все секреты надо выпытать.

Бут молодчинка;)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 янв. 16:57 #
@id264460076: меня это ужасно злило всю серию! Причем в целом в сериале это преподносится как норма и признак настоящей дружбы ((
id20652938
id20652938
02 апр. 2019, 20:15 #
Энжела в этом костюмчике очень сексуальная и в то же время милая)
Тот случай,когда убийцу жаль больше,чем жертву и мотив понятен,хотя и не оправдывает её.
ww13ww
ww13ww
08 июня 2019, 00:49 #
меня очень концовка цепанула, Бут такой молодец... (хороший сюжетный ход) очень удачная концовка...
vk749844
vk749844
24 сент. 2020, 19:09 #
Открыла серию в этом приложении с этим стоп кадром точно в тот же момент, когда смотрела этот же самый момент)
pepsnap
pepsnap
23 февр. 2021, 20:48 #
Я не понимаю почему им все надо знать, это супер странно. Человек не хочет говорить, а они даже в больницу пришли чтобы все выЯснить за его спиной. Это не красиво и не особо нормально
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 янв. 16:58 #
@pepsnap: яростно плюсую!)
sunnykrlv
sunnykrlv
09 мая 2021, 15:44 #
Конец очень тронул. Бут молодец, что помогает детям)
Oliverell22
Oliverell22
17 февр. 2022, 05:52 #
Очень топорно и в лоб подана тема с благотворительностью для деток. Все понятно, об этом нужно говорить, фонды надо поддерживать, лечить детей, искать лекарства от всяких сложных болезней. Но прям очень в лоб. Даже реклама Тойоты не так раздражала.

У меня дежа вю, или несколько детективных сериалов брали сюжет с роллердромными тетками? Помоему, у Касла был такой же эпизод, и где-то еще.
Трололошка
Трололошка
28 дек. 2023, 14:09 #
@Oliverell22: в криминалистическом отделе))
Иерарх
Иерарх
06 нояб. 2024, 16:58 #
@Oliverell22: у дочери сценариста нейрофиброматоз второго типа, поэтому он вписал болезнь в сюжет, чтобы больше людей о ней (болезни) узнали.
S1S13AF7
S1S13AF7
06 мая 2025, 12:04 #
- ... получить прощение грехов можно лишь если не планируешь их повторять

эта часть логична. Но я не знал что то живущие вместе не женившись считается грехом
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 янв. 17:03 #
@S1S13AF7: да, причем одним из самых серьезных, для сильно верующих блуд лишь немногим лучше убийства; и к блуду относятся не только супружеские измены, но и секс и сожительство вне брака, и даже мастурбация. Хотя, мне кажется, в современном мире даже священнослужители проще к этому относятся.
urgen_kruger
urgen_kruger
17 июля 2025, 23:30 #
Поражает что они все друг к другу обращаются со статусом "Доктор", но совсем не имеют границ когда это касается личной жизни. Ну тогда обращайтесь друг к другу на работе по имени, как нормальные люди, и не претворяйтесь что у вас в организации такая профессиональная атмосфера.
Написать комментарий: