Поцелуй Анжелы с Бутом явно войдёт в первую десятку самых неожиданных и неуместных поцелуев которые я видел за все просмотренные мною сериалы. Нет, я конечно ожидал что Анжела под прикрытием засосётся с кем-нибудь... За семь с лишним сезонов стало вполне очевидно что она обожает целовашки - вспомните хотя бы того уличного художника Зед или её первую реакцию на появление в Джефферсоновском институте её мужа-островитянина... Но в этом эпизоде я бы скорее поставил на то что Анжела поцелует блондиночку в раздевалке (в той сцене химия так и витала в воздухе) или негритяночку в кафешке, но никак не на Бута XD
Энжела в этом костюмчике очень сексуальная и в то же время милая) Тот случай,когда убийцу жаль больше,чем жертву и мотив понятен,хотя и не оправдывает её.
Я не понимаю почему им все надо знать, это супер странно. Человек не хочет говорить, а они даже в больницу пришли чтобы все выЯснить за его спиной. Это не красиво и не особо нормально
Очень топорно и в лоб подана тема с благотворительностью для деток. Все понятно, об этом нужно говорить, фонды надо поддерживать, лечить детей, искать лекарства от всяких сложных болезней. Но прям очень в лоб. Даже реклама Тойоты не так раздражала.
У меня дежа вю, или несколько детективных сериалов брали сюжет с роллердромными тетками? Помоему, у Касла был такой же эпизод, и где-то еще.
@S1S13AF7: да, причем одним из самых серьезных, для сильно верующих блуд лишь немногим лучше убийства; и к блуду относятся не только супружеские измены, но и секс и сожительство вне брака, и даже мастурбация. Хотя, мне кажется, в современном мире даже священнослужители проще к этому относятся.
Поражает что они все друг к другу обращаются со статусом "Доктор", но совсем не имеют границ когда это касается личной жизни. Ну тогда обращайтесь друг к другу на работе по имени, как нормальные люди, и не претворяйтесь что у вас в организации такая профессиональная атмосфера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
18Нет, я конечно ожидал что Анжела под прикрытием засосётся с кем-нибудь...
За семь с лишним сезонов стало вполне очевидно что она обожает целовашки - вспомните хотя бы того уличного художника Зед или её первую реакцию на появление в Джефферсоновском институте её мужа-островитянина...
Но в этом эпизоде я бы скорее поставил на то что Анжела поцелует блондиночку в раздевалке (в той сцене химия так и витала в воздухе) или негритяночку в кафешке, но никак не на Бута XD
Бут молодчинка;)
Тот случай,когда убийцу жаль больше,чем жертву и мотив понятен,хотя и не оправдывает её.
У меня дежа вю, или несколько детективных сериалов брали сюжет с роллердромными тетками? Помоему, у Касла был такой же эпизод, и где-то еще.
эта часть логична. Но я не знал что то живущие вместе не женившись считается грехом